forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Повлиял ли финансовый кризис на вас?
Разорился полностью, ни чё не осталось. я бомж 27 15.79%
начальник начал суетится и лишил нас премии 26 15.20%
слышал по телеку и читал в нете, стало страшно 60 35.09%
а чё ваще за кризис такой? 58 33.92%
Голосовавшие: 171. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2008, 10:18   #31
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Банки уроды, умоляли занять, им дали денег наше правительство, а те их в валюту и зарубеж, что б помочь зарубежной экономики, а на нашу наср...пофигу в общем. )
Чо правда так и было? Умоляли? А правительство, глупенькое, поверило и дало?
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:17   #32
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

как бы Медведьев не говорил, что кризис до России не дойдет, но он все-таки начинает устанавливать свои првила на территории Российской Федерации... люди от испуга начинают свой бизнес распродовать... еще годика три-четыре подождем и узнает последствия кризиса. не хотелось бы конечно чтобы повторились события 1997...
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 15:33   #33
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КатькА Посмотреть сообщение
как бы Медведьев не говорил, что кризис до России не дойдет, но он все-таки начинает устанавливать свои првила на территории Российской Федерации... люди от испуга начинают свой бизнес распродовать... еще годика три-четыре подождем и узнает последствия кризиса. не хотелось бы конечно чтобы повторились события 1997...
А можно полюбопытствовать - где и у кого бы мне этого самого "распродаваемого бизнеса" прикупить?
ПС. 1998 г.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 16:32   #34
Schumacher
смотри аватор
 
Аватар для Schumacher
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 698
По умолчанию

сам удивился но в русале не только вовремя выплатили зарплату но еще и повысили на 15%, это радует, о сокращениях нет и речи.
Schumacher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:19   #35
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Ну в семье простого пролитариата нечего особо не страшно, мне. Возможно учёба дороже станет, это плохо. Руболь может упасть. Челенов семьи не должны уволить, а остальное будет зависить о того на сколько серьёзно кризис разавьётся в последтствие.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:33   #36
Боб_Марля
۞۞۞
 
Регистрация: 17.10.2007
Сообщений: 556
По умолчанию

мне надоело смотреть канал "Вести", там блин после событий в осетии только о экономики и говорят, я человек далёкий от финансов во всех этих смыслах ща конечно заговорят: без денег никуда...бла-бла-бал. плевать. я не о том короче. я кризис осчутил на себе только из-за того,что о нём трезвонят по всем каналам связи блин! достали, Кризис-кризис, что это такое кризис? злой арабский дядька в челме и с автоматом или азиат с ядерной бомбой? Огромный великан, который раздавит своей немытой ступнёй мой дом? чё так суетятся? паники хотят чтоли? непойму. средний класс не задет, только богатенькие дядечки потеряли немножко,вот и всё. а шуму то наделали. норильский никель и .... тому подобные компании, акции падают на 8 - 6 пунктов, а американские\азиатские\европейские на 4 - 1.5, и что? норникель я немогу назвать нашим предприятием, акций не уменя, не у моих знакомых нету. ну да, рейкьявик безсомненья жалко, сами виноваты. запад не Россия, блин.
нужно больше волноватся, что ща из-за того что обама закроет скважены, на теретории USA, невть в 2-3 раза подаражает, и бенз, цена на который не снижалась, подскочит тоже.

Последний раз редактировалось Боб_Марля; 13.11.2008 в 17:36.
Боб_Марля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 17:42   #37
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

как-то так:
Цитата:
Liar (17:23:21 22/10/2008)
как работа? кризис не коснулся?


Ti-Rex (17:24:14 22/10/2008)
да не, меня это не касается


Ti-Rex (17:24:21 22/10/2008)
я рядовой программист
ПС: Хотя потом мне объяснили доступно, что такое кризис и с чем его едят.
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?

Последний раз редактировалось TiRex; 13.11.2008 в 17:44.
TiRex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 19:52   #38
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Боб_Марля Посмотреть сообщение
мне надоело смотреть канал "Вести", там блин после событий в осетии только о экономики и говорят, я человек далёкий от финансов во всех этих смыслах ща конечно заговорят: без денег никуда...бла-бла-бал. плевать. я не о том короче. я кризис осчутил на себе только из-за того,что о нём трезвонят по всем каналам связи блин! достали, Кризис-кризис, что это такое кризис? злой арабский дядька в челме и с автоматом или азиат с ядерной бомбой? Огромный великан, который раздавит своей немытой ступнёй мой дом? чё так суетятся? паники хотят чтоли? непойму. средний класс не задет, только богатенькие дядечки потеряли немножко,вот и всё. а шуму то наделали. норильский никель и .... тому подобные компании, акции падают на 8 - 6 пунктов, а американские\азиатские\европейские на 4 - 1.5, и что? норникель я немогу назвать нашим предприятием, акций не уменя, не у моих знакомых нету. ну да, рейкьявик безсомненья жалко, сами виноваты. запад не Россия, блин.
нужно больше волноватся, что ща из-за того что обама закроет скважены, на теретории USA, невть в 2-3 раза подаражает, и бенз, цена на который не снижалась, подскочит тоже.
Вообще кризис весчь серьёзное. Пример первый, у папкииной сестры понизили зарплату, а тех с кем она работает сокращают. Пример второй, у матери на работе начали сокращать, многие в сударгах пытаются забеременить, что б не уволили, или купить справку об этом, но не всех это спасает, просто мать это не касается ибо она и так работала на том месте где двоя работать должны, но помошника найти не успели.
Третий, цены на квартиры подешевели, но мамена сестра не может взять кредит, что б купить квартиру.
Кризис очень серьёзный и многих заденет, но именно с моей семьёй, во всяком случае при нынешних условиях, нечего не должно произойти.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 20:00   #39
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

В школьной столовке на рубль-два подорожала жратва - это раз.
Карманные деньги мне урезают (ну, может быть, не из-за кризиса, а за плохое поведение - история будет скромно умалчивать) - это два.

Всю эту неделю хожу полуголодная. Торчащими ребрами порвала две кофточки. В синеве синяков под моими глазами можно утонуть. А через три месяца я умру от истощения.
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 20:15   #40
КатькА
не новичок
 
Аватар для КатькА
 
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 49
По умолчанию

да никак не повлиял, мама у меня работает замом в школе, а бютжетникам сейчас лучше всех...
только перживаю за Россию матушку
КатькА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Через год в России разразится страшный кризис (ЭКСПЕРТЫ) NormanJet Экономика и Политика 43 31.01.2009 20:09
Кризис и образование. Ctacbes Образование 3 21.01.2009 16:26
Посоветуйте игры на тему Второй мировой Sham 69 Игры для ПК 17 02.06.2007 00:20


Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири