forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2007, 15:22   #11
падёж_скота
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
Но это происходило несколько по другим причинам, в частности из за нечистоплотности духовной женщин,?
Ладно и правда тётки у нас ацтойные. Только долбить я начинаю первым
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 15:23   #12
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

вот как раз из-за тех кто сидит перед монитором и занимается графоманством на тему:"Бабы дуры, бабы захватили власть над миром и т.п.", и вырождается мужской род, войн, русский богатырь, мужик в конце концов, мужественнен молча, они знаете не только чреслами от женщин отличаются, им всем не нужно доказывать что они мужики это и так видно всем за версту. А те кому не нравиться что "Россия - бабья страна", пусть сделают что либо чтобы она перестала таковой являться.
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 15:26   #13
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

при чем тут бабыдуры? Тема никак с этим не связана...
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 17:02   #14
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
А вы у нас знаток аничной истории или искусства, что так смело называете гомиками древних греков?
Допустим проявление гомосексуализма имело место в те времена среди высшей знати. Но это происходило несколько по другим причинам, в частности из за нечистоплотности духовной женщин, а не из за того, что мужик любит когда его долбят в задницу и суют ему в рот пенис.

И что у вас у всех за привычка такая, переходить сразу на "а ты сам то..", зачем уподобляться детям из детсада? Нет других аргументов?
Та ладна мышцы моска выпячивать. Лекций тут еще не хватало таких пикантных. Мне апсалютна фиалетава кто, кого, где, когда и по каким причинам долбил.
Аффтар посетовал на сегодняшнее женоподобие офисных работников, привел образцовопоказательный пример древних греков. Ну дык у примера то оказалось несколько сторон. Аргумент я предоставил (исторический факт), причем слово гомик не употреблял (не дай бох еще обижу тут кого-нить). Так что домысливать ничего не надо - при себе оставь.

Аргумент #2. Вопрос адресован всем присутствующим.
Имея возможность зарабатывать кузнецом, сварщиком, пастухом или еще кем-то (из списка мужских профессий автара темы) 30 килорублев в месяц, отказались бы вы зарабатывать 50, работая в офисе какой-нибудь корпорации? Арифметика простая.

ПС.
Кто на что учился. Сколько вложил средств и сил в себя, такие "дивиденды" и получишь.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 17:10   #15
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то даже в голову такого не приходило, как захват власти женщинами...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 17:36   #16
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

ок. Рассмотрим "аргумент#2". Большинство офисных работников получают 50к? У нас в офисе такой доход имеет пожалуй только директор. Средняя зарплата менеджера 10к.
Не все менеджеры удачливы, чтобы стать успешным менеджером нужно хотя бы получить образование.
Вот простые ситуации:
Я как то встретил одногруппника с которым учился вместе в ПТУ, он был в белой рубашечке, с бейджиком и работал он в общем то в салоне сотовых телефонов. Получает он там 10к за свои ратные труды продавца. Хотя имеет специальность сварщега и мог бы получать в 2-3 раза больше, работая руками. Где логика? Её тут нет, просто человек предпочитает сидеть на жопе в тепле и с бабами.
Еще один случай:
у нас есть менеджер по кровлям- Сережа. Буквально в пятницу я, зам директора по производству и еще один типочек поехали на базу прибраться в боксе. Звали есрежу, сережа сказал, что у него что то там болит и ему нельзя поднимать тяжести. Ну это уже просто какой то детский сад. Сережа остался в офисе с секретаршей (хотя работы в общем то сейчас нет никакой) вместо того, чтобы поехать на базу и провести время так сказать на коммунистическом суботнике.
И таких примеров просто уйма, я думаю именно это имел ввиду Понтий Пила
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 17:46   #17
падёж_скота
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
сережа сказал, что у него что то там болит и ему нельзя поднимать тяжести.
Своди его к практологу пусть капустку подрежет
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 18:20   #18
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
ок. Рассмотрим "аргумент#2". Большинство офисных работников получают 50к? У нас в офисе такой доход имеет пожалуй только директор. Средняя зарплата менеджера 10к.
Не все менеджеры удачливы, чтобы стать успешным менеджером нужно хотя бы получить образование.
Вот простые ситуации:
Я как то встретил одногруппника с которым учился вместе в ПТУ, он был в белой рубашечке, с бейджиком и работал он в общем то в салоне сотовых телефонов. Получает он там 10к за свои ратные труды продавца. Хотя имеет специальность сварщега и мог бы получать в 2-3 раза больше, работая руками. Где логика? Её тут нет, просто человек предпочитает сидеть на жопе в тепле и с бабами.
Еще один случай:
у нас есть менеджер по кровлям- Сережа. Буквально в пятницу я, зам директора по производству и еще один типочек поехали на базу прибраться в боксе. Звали есрежу, сережа сказал, что у него что то там болит и ему нельзя поднимать тяжести. Ну это уже просто какой то детский сад. Сережа остался в офисе с секретаршей (хотя работы в общем то сейчас нет никакой) вместо того, чтобы поехать на базу и провести время так сказать на коммунистическом суботнике.
И таких примеров просто уйма, я думаю именно это имел ввиду Понтий Пила
Ну дык, как потопаешь, так и полопаешь. Можно сидеть, как ты выразился, на жопе в тепле с бабами и нихрена не делать, можно быть сварщиком и опять же нихрена не делать или делать хреново, мягко говоря. Примеров дофига таких. Если это имел ввиду автар, то тут дело не в профессии, а в человеке и сама тема тогда совсем некорректна. Но он, как человек взрослый, думаю, сам сможет рассказать что же он имел ввиду.
Немного про "Сережу". Любое действие (в том числе произносимые слова) совершенное в процессе достижения цели твоей работы имеет свою цену. И если мне (на месте "Сережи") степень чистоты бокса никуда не стучала и никак не влияет на достижение моих целей, а следовательно зарабатывание денег, то зачем мне это?
Если тебя попросят вымыть полы в офисе, мотивируя это тем, что, например, "...таким образом удастся повысить лояльность заказчиков и получить больше заказов...", ты согласишься? Конечно, это совсем уж дикие крайности, но если "механизм" отлажен, то каждый "винтик" должен выполнять свою работу. Хорошо выполнять, чтоб не страдали другие "гайки" и "болтики". Зачем "Сереже" ехать убирать бокс, если это, по хорошему, должен делать другой человек, который за это, в том числе, получает деньги? Я сам не против регулярных общефирменных "субботников" как элемента тимбилдинга но не более того.

ПС. Я позавчера вернулся из Абакана, сопровождал поставку - контракт, фактуры, накладные, с людьми задружиться опять же на будущее. Помимо этого занимался погрузкой-разгрузкой, выполнял роль штурмана поскольку водитель не знает дороги. В мои обязанности, как продавца (так это по-русски называется), это не входит, но есть понимание: "Если хочешь сделать хорошо, сделай это сам!". Да и лишняя (хотя савсэм не лишняя) десяточка не помешает.

Аргумент #3.
Александр Геннадьевич Хлопонин - топ-менеджер Норникеля. По сути, офисный работник. Но кузнецом-то, наверное, лучше?
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 18:36   #19
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

Все зависит от человека. Многие "офисные" мужики ходят в тренажерки или бегают по утрам. В общем не всех из них можно назвать женоподобными. Профессию тоже себе каждый сам выбирает. 99% людей выбирают такую, на которой могут заработать максимум денег при своем образовании и умении. И если человек может обеспечить себя, работая головой, а не руками. в этом нет ничего предосудительного.
Я уже не говорю о небольшом проценте великих (ученых, писателях, изобретателях...), которые не могли позволить себе выделить даже минуты на свое тело. Они - мозг. И кто знает как бы мы сейчас жили, если бы Королев, калашников и Тургенев были грузчиками.
ЗЫ. А женоподобных юношей я сам не люблю...
__________________
Куплю лом серебра!

Последний раз редактировалось Махно; 24.12.2007 в 17:05.
Махно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 18:56   #20
FlOy
флудер
 
Аватар для FlOy
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 2,702
По умолчанию

пока призедент мужик, нет и не будет ни какой баьей России
__________________
неважно
FlOy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маленькая страна... AlinkA В поисках музыки 0 17.10.2007 18:43
страна катится к чёрту? VAD Экономика и Политика 105 02.07.2007 17:56
Страна или государство? Варфоломей Экономика и Политика 14 05.08.2005 19:54
Страна и гордость. МункаЛунка Общий раздел 85 06.07.2005 01:31


Текущее время: 09:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири