forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Как вы относитесь к москвичам?
Позитивно, они - столичные люди 6 3.97%
Негативно, они считают остальных "людьми второго сорта" 39 25.83%
Нейтрально 83 54.97%
Это вообще кто? 23 15.23%
Голосовавшие: 151. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2011, 12:48   #71
Ananasmen
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
В армии служат нормальные люди.
Ты хотел сказать лохи, да? Да, давайте не будем разводить дебатов на эту тему.

Цитата:
Сообщение от Демон
И москалей ненавидят не из-за их качеств, а из-за того, что живут они в другой стране, где уровень жизни выше
Поздравляю первого человека, который сумел признать это. Респект.

Пользователю 2peek так же могу сказать, что не принимаю всерьёз армейский опыт потому, что понятия в армии зоновские. Вы ещё любите называть это "законы жизни" и очень гордиться ими. Что это за законы такие я так особо и не понял. Например, среди этих законов считается, что стукачить плохо. А так как население в России на 90% или более состоит из быдла, то всё пропитано этими бестолковыми понятиями. Понятное дело, что если на Вас раздолбаев донёс начальству ответственный молодой человек, то Вы будете считать его чмырём. Дальше я думаю обсуждать нечего.

Последний раз редактировалось Ananasmen; 23.08.2011 в 12:51.
Ananasmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 13:04   #72
2peek
Бодрый,свежий
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 645
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Демон Посмотреть сообщение
где уровень жизни выше
Большинству жителей, чем он выше то? http://photo.qip.ru/users/neo-nejulietta/95236408/

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Ananasmen Посмотреть сообщение
А так как население в России на 90% или более состоит из быдла, то всё пропитано этими бестолковыми понятиями.
Ну ты то надеюсь попал в 10%? Фули по Мкаду прокатился, клозет маскальский юзал. Где уж нам
2peek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 13:08   #73
Ananasmen
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 30
По умолчанию

Нет, хотя бы потому, что ЕГЭ я напишу лучше 92-94% населения страны. Хотя бы потому.
Я понимаю, что тебя ущемляют такие мои заявления и ты не согласен, но я же не просто так стал думать, понимаешь? Меня с детства учили, что нельзя необоснованно ставить себя выше других людей. Необоснованно, понимаешь? А обоснованно пожалуйста.

Последний раз редактировалось Ananasmen; 23.08.2011 в 13:10.
Ananasmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 13:32   #74
Демон
汉学家
 
Аватар для Демон
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 2,928
По умолчанию

Я ЕГЭ по математике и русскому сдал на 3, но через три года смог поступить в китайский универ, где образование по своему качеству гораздо выше. И кто из на умней?
Главная причина ненависти на москалей - не работают, а сдают квартиры. В России всего 20 млн. мужчин трудоспособного возраста и 4 млн. прживают в Москве и Моск. области. Около 4 млн. бездельников.
Видимо мой отец, отслужив при КПСС 3 года на флоте лох... Про родню плохо не говорят, но армия моим братьям помогла в жизни устроится. Один сразу хорошую работу нашёл, второй институт заочно закончил. Не поверишь, но по мне лучше отслужить, чем мыкаться и платить комуто деньги за военник.
__________________
Люди встречаются,
Люди влюбляются...
Женя овца!

Последний раз редактировалось Демон; 23.08.2011 в 13:35.
Демон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 13:48   #75
Ananasmen
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 30
По умолчанию

Кто при советском союзе в армии служили — не лохи. Это другой разговор. В остальном ты прав. Не хочется продолжать эту тему, честно говоря.
То, что ты поступил в китайский университет сейчас — твоя заслуга, молодец. Значит ты не стоишь на месте, развиваешься. Это похвально. Я тебя никогда дураком не считал, наоборот даже. Просто на мой взгляд ты не 90%.
Полно ведь людей, которые в 40-50 лет дуб дубом. Не знают ни законов, которые в стране, ни как чайник работает, ничего. Быдло это тот, кто работает водилой 25 лет и его это устраивает. Образно конечно, водилой. Но таких основное большинство.
Посмотри в телевизор — одни фильмы про зону, ментов, бандитов, войну. Это не от того, что больше снимать ничего не умеют, а от того, что спрос такой. У людей сознание ограниченное.

В общем хватит о быдле. Я уже не раз писал об этом всём.
Ananasmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:16   #76
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Да чем ближе к москве(именно с маленькой буквы) тем люди безраличнее.
Ехали на машине в европейской части страны. Случилась поломка, никто не останавливался. Мимо проезжал дальнобойщик, увидел знакомые сибирские номера, остановился, помог. Местным вообще пофигу. Ну и рассказывал нам, что была ситуация, когда они стояли, замерзали и местные продавали хлеб по 120 рублей за булку. Гнилье одно.

Причем дальнобойщик молодай парнишка, служил в армии. Сейчас жена, сын, купил новую иномарку. И ты называешь таких людей быдлом?
__________________

Последний раз редактировалось Forbrak; 23.08.2011 в 17:26.
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:18   #77
Ananasmen
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 30
По умолчанию

Я тоже не останавливаюсь, так как 9 из 10 таких поломок у дороги — развод.
Ananasmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:23   #78
Бурят
Новичок
 
Аватар для Бурят
 
Регистрация: 29.07.2011
Сообщений: 274
По умолчанию

Оу привет. Я вам немного расскажу о быдле и в этом рассказе раскрою тему о москвичах.
Те, кто работает водилой по 25 лет, как то совершенно не укладываются в понятия быдла. Собственно при чем тут вообще профессия человека? Если человек - профессионал с 25ти летним стажем, почему его это должно не устраивать? Кто-то ошибочно делит на быдло сантехников и генеральных директоров, хотя тут никакой связи совершенно нет. Как правило этим делением занимаются птушники, получившие диплом токаря и работающие кондуктором в маршрутке, потому, что токарем работать западло, ведь мода такая, что молодежь должна работать где угодно, только не на производстве. Оптимальный вариант для молодого говнобыдла - работа в сети супермаркетов или салонов сотовой связи с псевдокарьерным ростом.
Другое дело говнобыдло, которое приезжает на природу, начинает там бухать, включать в машине музыку, которая в силу дешевого магнитофона и динамиков хрипит и пердит из багажника. И вот приехал ты куда - нибудь на рыбалку, слиться так сказать с первоначальным, а за пару километров слышишь всю ночь: "лето лето, у нас на районе, весна весна, любовь любовь". Это значит, что приехало тупорылое говнобыдло наливаться дерьмом и раскидывать мусор по берегу.
Озеро "шира" по праву считается столицей говнобыдлячей жизни в нашем регионе. Тысячи особей быдла ежегодно стекаются туда для того, чтобы искупаться в дерьме от своих же сородичей, обожраться водки, которую заливает им первый канал и первые лица правительства, набить друг другу быдлячьи рожи.
Как правило особи этого вида редко работают водилами, сварщиками, токарями, бурильщиками. Обычно это работники евросетей и красных яров, мерчендайзеры и торговые представители. Ведь быть торговым представителем гораздо более весомо в глазах быдлячих друзей, чем электриком, или проектировщиком слаботочных сетей, работником строительной лаборатории или прорабом.
И скажу я вам, что большинство жителей городов является тупым говнобыдлом, потому, что ему налили дерьма в головы через телевизор. Если молодой и энергичный, то обязательно менеджер по продажам, но никак не инженер ПГС.
А москва по логике вещей такой же город, просто все это дерьмо, которое занимается продажами, а не производством там составляет большую часть населения уже давно, исторически так получилось. И поэтому можно заявить, что тупое дерьмобыдло с псевдоценностями, которыми им подменили настояющую жизнь берет начало своего существования именно из столицы нашей бескрайней родины.
Почему с маленькой буквы? Потому, что не считаю Российскую Федерацию в нынешнем виде своей Родиной.

Цитата:
Сообщение от Ananasmen Посмотреть сообщение
Я тоже не останавливаюсь, так как 9 из 10 таких поломок у дороги — развод.
Нет, дело не в этом. Просто ты дерьмо, которое не понимает, что тоже самое может случиться с тобой. Сколько раз останавливался, никогда никакого развода небыло.
Бурят вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:34   #79
Ananasmen
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2011
Сообщений: 30
По умолчанию

Дело в том, что ты — самоуверенный дурачок, который переходит на личности и запросто может словить в лобешник как-нибудь за такое.
Я на такой случай просто подумал своей головой, а не поехал на русское авось. Я взял с собой весь инструмент, некоторые важные расходники, смазки, тряпки, деньги и прочие необходимые вещи, проверил весь автомобиль, заменил всё, что было нужно. А ещё я взял с собой мозги, чтобы в случае чего, знать, что нужно делать. Это только вы можете позволить себе поехать на обум так далеко, с надеждой, что кто-то потом поможет. Надеяться можно только на себя. Очень жаль, что вы прожили столько лет, а так и не поняли это.

Да, кстати, помощью на трассе должны заниматься местные. Я не хочу рисковать в десятикратном размере, за три тысячи километров от дома с женщиной на борту и кучей ценных вещей в автомобиле.

Последний раз редактировалось Ananasmen; 23.08.2011 в 17:41.
Ananasmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 17:41   #80
Forbrak
Рид онли
 
Аватар для Forbrak
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 1,307
По умолчанию

Не все можно предусмотреть. А дороги не такие и хорошие по стране как ты думаешь. Притом, что вероятность отказа детали при приезде несколько тысяч километров за короткое время куда увеличивается. Даже калина у путина ито сломалась и ее заменили (% Конечно премьер предусмотрел и рядом для него везли вторую калину и надеялся только на себя, а не на длинный кортеж.
__________________

Последний раз редактировалось Forbrak; 23.08.2011 в 17:44.
Forbrak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москвич вова Куплю 2 24.10.2009 19:59
москвич 412 elgran Продам 3 25.02.2008 00:09
Москвич 2141 syndicate Продам 1 04.01.2008 03:50
Москвич 412 96 г.в. Jediknight Продам 1 15.08.2007 19:42


Текущее время: 13:00. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири