forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2008, 20:33   #1
CareLine_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию CareLine

С чистого листа (с) В очередной раз. Хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2008, 20:41   #2
CareLine_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тяжело. Ругань, ссора, крики, слезы... от обиды... ругань, ссора, молчание... Он падает на колени, крепко обнимает ее ноги, целует и говорит, как сильно любит... Слезы... У него... У нее... Она его поднимает, обнимает крепко, как только может и говорит, как сильно любит его она. Он обещает всегда быть с ней и никому никогда ее не отдавать. Слезы... У него... У нее... От обиды? Нет. От счастья.
Разве это не счастье?... (с)
  Ответить с цитированием
Старый 21.11.2008, 20:52   #3
CareLine_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люблю я пятницу. И тебя люблю

На физике делала лабораторную с аппаратом на слух Даши. Поставила ей диагноз, она глухня...
Все время боялась предстоящего момента, когда он приедет в старый корпус... что будет?! Меня прямо трясло от страхо внутри всю.
Закончилась физика, приехал... Короче, я рада, что все разрешилось, без серьезных разборок...


ммм... а что мы делаем обычно в пятницу? прааааавильно... классно) люблю тебя! Просто счастье, проводить с тобой время..... ) ммм...


Люблю...

P.S. Английский завтра... и потом в главный. Уии)





Хорошо, не там, где нас нет, а где нас вообще не было... (С)


БЛИН! Забыла совсем... Поздравляю с Днем Рождения, мой любимый Красноярский Государственный Медицинский Университет!!!

Последний раз редактировалось CareLine_; 21.01.2009 в 19:30.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 22:42   #4
CareLine_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Суббота, все таки трудный день. Не зря мне попался билетик в автобусе к большой ссоре, когда я ехала в главный... Сейчас все позади, не хочу вспоминать.

Вот сегодня отлично время провели. Хотим с ним позвать Таню, Наиду и Ираклия куда-нибудь с нами Думаю, что-нибудь, из этого получится.

Очень люблю тебя, не делай так больше и не говори таких слов... Они до сих пор в голове, не могу думать даже ни о чем...
P.S. Ах, да. Я подстриглась) Сегодня все это заметили, сказали так лучше. Только всем мои волосы жалко было... Меня это не беспокоит, они быстро растут. Хочу покраситься. Хотя нет. Не хочу.

Чето я какая-то не такая. Спать хочу и вообще все надоело, все бросить и лечь спать. Погрузиться в сон... спать... спать... спать...
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2008, 16:29   #5
CareLine_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда ты не со мной я не могу дышать, когда ты не со мной болит моя душа... (с)

  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2009, 17:42   #6
CareLine_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Новый год... 2009. Всех поздравляю с наступившим.
Встретила нормально, семья, Надя... не хватало очень его рядом...


Надя, спасибо огромное за подарок ^^

Любимому спасибо за подарок... обожаю ^^

Как все сложно и запутано. Внутри все перевернулось. Как все изменилось. Никогда бы не подумала.


ЛЮБЛЮ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 00:00   #7
CareLine_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надеюсь, что тот кто нашел телефон, форматнул флэшку сразу... Все будет хорошо (с)

* * *

А завтра будет кино и елка 8)

* * *

Что за мысли?.. Почему?.. Как все запутано, страшно. Как мне все надоело. Но ничего.. Мы все это пройдем и обязательно получим за это награду. Главное вместе...
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2009, 23:22   #8
CareLine_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Глупо тыкать носом в ситуацию, когда сам не понимаешь о чем идет речь. Глупо, молоды люди.

* * *

Хотели на необитаемый остров, а в итоге пошли на "Сказки на ночь". Немного окунуться в детство не помешало) добрый такой фильм, без лишнего. Но для нашего возраста довольно скучный, мне кажется. Хотя, каждому свое.
Кразовская елка, как всегда самая красивая... точнее все кразовские елки) а вот дубак который стоял на улице... это что-то...

* * *

Не надо слов... не надо боли... (с)
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2009, 00:26   #9
CareLine_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то другое я пока изложить не могу. Цитаты дня.

"Задохнуться?... Нет, нужна еще" (с)

* * *

"Я хочу войну, в которой, прекратит свое существование все человечество" (с)

Да... и такие желания бывают у окружающих меня людей.

* * *

"Ты что, она то анимешница, она станцевала несколько раз танец... Ты то всего лишь посмотрела около сотни аниме, ты вообще никто" (с)

* * *

"Принцесса... и только моя" (с)

* * *

"Будь осторожна со своими желаниями" (с)
Изображения
Тип файла: jpg children_005.jpg (181.1 Кб, 22 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 07.01.2009, 18:21   #10
CareLine_
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот и конец выходным. Завтра наконец то в университет. Почему наконец то? Не знаю. Соскучилась очень... Но на учебу не хочу. Не хватило времени нормально отдохнуть от нее.

Завтра роковОй день. Иду сдавать анатомию... вот это что-то. Удачи мне и пусть у нее будет ооочень хорошее настроение.
Блиин... еще физика и статистика. Ну ничего, прорвемся.

* * *
Прошлась немного по дневникам форумчан, нашла брата по несчастью. С одной проблемой. По поводу соседей... Мне даже на миг показалось, что у нас они одни и те же. Это реально проблема. Я не могу спокойно засыпать ночью. Вчера вообще был предел моему терпению. Мне хотелось реально подняться к ним и... вот честно не знаю, что мне дальше хотелось бы с ними сделать, но точно ничего хорошего. Как они мне надоели... Сколько это еще будет продолжаться?!... Сколько?!!!


____

Хороший вечер. Ночь с хорошим настроением... только жаль, что баланс на телефоне не вечно положительный эх...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири