forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2007, 17:50   #31
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Даж писать нечего..
Вообщем всё хорошо
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2007, 13:18   #32
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Обьясните мне такую вещь: Почему все парни такие странные?
Сначала надо говорить гадости...
Потом получить ответную реакцию,в виде повешанной телефонной трубки...
Далее долго обижаться и не отвечать на смски...
А потом писать будто ничего не происходило и он не причем :"Привет зая"...
Ну чё за глупости? Я в шоке... :36_3_4:
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2007, 13:32   #33
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Получила письмо от Веры
Уууурааааа!!!!
Пишет что приедет за мной в июле :36_3_5: Ещё пишет про весёлую деревнскую жизнь...Поскорей-бы...ЭХ...
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2007, 18:14   #34
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Вчера гуляла с о знакомыми старыми Так рада была увидеть всех! Такие ребята веселые...На машинке катались :36_7_14: Пришла поздно вечером,точнее ночью) Вообщем круто!
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 15:32   #35
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

АЛИНА

В переводе с латинского: другая, чужая.

Алина — болезненная в детстве девочка, очень раздражительная, упрямая и дерзкая, не терпящая никаких замечаний. Часто воспитывается в неполной семье, одной матерью, а вот характер она унаследовала от отца, да и внешне похожа на него. У нее хорошая память, она быстро схватывает услышанное и в школе Алина учится хорошо. Она любит рисовать и читать исторические романы. Алина самолюбива, стремится всеми командовать, конфликтна и умудряется в школе испортить отношения едва ли не со всеми учителями, да и с матерью постоянно ссорится из-за пустяков. Предпочитает дружить с мальчиками.

С возрастом характер этих женщин несколько смягчается, становится более спокойным, хотя многие черты: упрямство, нетерпимость, способность переходить из одной крайности в другую, сохраняются. Окружающие иногда находят ее хитрой, однако в отношениях с мужчинами ей недостает гибкости: обязательно скажет что-то себе во вред, о чем следовало бы промолчать.

Замуж Алины выходят поздновато, у них рождаются девочки, похожие на отца, но с характером матери. Они неплохие хозяйки, очень гостеприимны, однако со свекровью ужиться не могут. Характер этих женщин таков, что им лучше жить врозь не только со свекровью, но и со своими родителями.

Алина умеет себя подать, старается всегда выглядеть привлекательно. Она-модница с хорошим вкусом. Умудряется из ничего сделать оригинальный туалет и не забудет заставить окружающих обратить на него внимание. Она вообще любит похвастаться.

Алины — способные люди. Работают они в разных областях, есть среди них инженеры и художники, врачи и продавцы, журналисты и архитекторы, музыканты и педагоги, хотя последняя профессия, учитывая невыдержанный характер таких женщин, им противопоказана.

Наиболее высока вероятность удачного брака с одним из тех, кого зовут Александром, Евгением, Виктором, Михаилом, Борисом, Петром, Владимиром или Яковом. Мужчины по имени Дмитрий, Игорь, Алексей, Владлен, Николай, Анатолий не подходят.

Имя подходит Водолеям, Овнам, Стрельцам, Весам и Ракам. Не называйте так Рыб, Близнецов и Скорпионов.
Даты именин: 23.03, 29.04, 29.05, 14.06, 16.06, 2.07, 4.08, 29.09

Такс значит теперь я буду в каждый назначенный день справлять именины ... Я раньше не знала какого они числа!

Ещё у меня есть мысль покрасится полностью в блондинку)) Но это еще не совсем осмысленно...Я подумаю вообщем)
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 15:36   #36
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Ааа) Забыла сказать,что ездила устраиваться на работу...
Не скажу на какую) Ну вообщем мне сказали что мне позвонят завтра или послезавтра...Думаю до 10 числа поработаю) А потом в деревню к Верке)
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2007, 16:09   #37
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Эмс...Если именины выбирают к ближайшему дню рождения...то это стремно...
Да неважно) Я всё рравно все буду отмечать) Лишний повод устроить праздник!
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 23:54   #38
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Я снова тут!!!
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 12:47   #39
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Меня тут не было с 4-ого числа... И всё из-за того что не хотела зависимости от чата Но всё-таки я не выдержала и закинула денег... Я не могу жить без этого У многих зависимость от секса,от кофе,сигарет,наркотиков,а у меня от чата... Все знакомые с которыми я тусила почти всё лето-разъезжаются...Кто в Сочи,кто в Анапу,кто в Турцию,некотрые в деревню,кто в лагерь с какими-то пещерами...А я остаюсь здесь...
***
Ездила с друзьями на теплоход на 4 дня...Было весело) Только в те дни поняла какая же всё-таки тяжелая жизнь с противоположным полом! Только в плане еды как много надо париться...Попробуй наготовь каждый день,ещё и 3 раза в день(завтрак,обед и ужин),разные блюда. Представляете: спишь,видишь замечательный сон,и вдруг с тебя стягивают одеяло и кричат "иди завтрак готовь,мы кушать хотим"...Кошмар...
***
Ещё один человечек уехал в Москву...Навсегда...Жить...
Нет,я не страдаю,просто беспрерывно болит сердце,будто в него воткнули большой ржавый гвоздь...

***
Ещё я решила что перейду в другой класс...В математический...Там 7 физик на неделе,и 9 алгебр...По физике наймут специального преподавателя,который будет только у этого класса...Будет сложно,очень сложно...Но я люблю приключения 8) Совсем незадумываюсь об оценках,ведь главное иметь знания и быть насколько это можно "умной девочкой"...А что толку в своём классе,я незнаю предметы на те оценки которые стоят в аттестате...Быть в моём классе просто чтобы хоть кто-нибудь был ударником из класса с натяжкой оценок и свсем без знаний,согласитесь это глупо? Ведь у меня дальше большая жизнь...Мне поступать и учиться в академии...Конечно я уверена,что на бесплатное обучение я не поступлю,но всё же... Надежда всегда умирает последней...
***
Я очень хотела многое рассказать,но увы не могу вспомнить...
Плохая память-благо...Даже больше-это бесценный дар. Все гениальное на земле рождено людьми с плохой памятью. И все счастье,какое только бывает,достается тоже им...
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 15:24   #40
AlinkA
Новичок
 
Аватар для AlinkA
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 161
По умолчанию

Чего бы съесть?!... Надо найти то,что бы было питательный,вкусным и лёгким...Интересно что это может быть...
AlinkA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:21. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири