forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2005, 20:14   #31
MaRikO
мурлыка
 
Аватар для MaRikO
 
Регистрация: 25.02.2005
Сообщений: 428
Lightbulb

Ура!!! Уже 3 года! хоть я тут непрям с самого начала но года два тут уже буду
Поздравляю всех пользователей форума с этим днем!!!!
Пусть с каждым днем он хорошеет..и пусть приходят новые пользователи сети! Пусть вливаются в нашу семью!
MaRikO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2005, 20:46   #32
чародей
темная личность
 
Аватар для чародей
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 146
Cool Мы можем гордиться этим уютным уголком нашей сети.

....изменилось многое, начиная от жизни, отношения людей, от понимания друг друга. очень много людей нашли себя. очень много познакомились именно здесь, в Форуме. конечно существует такая штука как чат, но он не вправе дать оценить целовека в той мере, что дает нам Форум.
у каждого сложилось мнение друг о друге, мы стали очень хорошей "семьей". конечно "в семье не без уродов" (с) но куда деваться, много товарищей портили воздух, но мы всё простили. очень жалко было расставаться со многими людьми, кто оставил сеть, кто обрел свою семью, кто вообще уехал из города, но многие из нас помнят те чудные моменты дискуссии. Да, пускай нас было меньше, среднесуточное посещение было едва ли 10-15 человек (одновременно), сейчас уже гораздо больше. Форум развился, было очень много переживаний по поводу различных поломок и неудач, но теперь мы можем наблюдать, в принципе, хорошее место не только для досуга, но и пропросту время провождения. для некоторых это жизнь. (конечно не больше чем жизнь, есть люди, которые живут тут, их не встретишь в чате, реалках, они существуют только в наших иллюзиях, и некая виртуальность присутствует тут, что присуще всемирной сети, чем можно гордиться.). Стало больше разделов и тем, больше "работников" кто отдает свои силы и время ради того, чтобы Наш Форум был интересным. Но прежде всего хочу сказать спасибо именно Вам, простым Форумчанам, нашим жителям некоторого маленького внутреннего государства. с Вами всегда интересно. Даже если кому то плохо, всякий готов поддержать и выразить свои чувства. Форум всем дает право выразить себя таким какой ты есть на самом деле. Некоторые на глазах стали по-настоящему грамотными людьми. Чем плохо развивать себя?

Поздравляю с датой, пускай для кого-то это всего лишь новшество. Мы можем гордиться этим уютным уголком нашей сети. Спасибо что Вы есть.

С Уважением
__________________
Ты стóишь бóльшего, чем жизнь,
Но знáть об этом я не дáм Тебе...
чародей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2005, 14:38   #33
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Эх, жаль... Не застала я никаких изменениний, не застала. А, может, наоборот, к лучшему это? Я здесь только 3 месяца. Форум - виртуальный дом родной!
Поздравляю всех, кто стоял у истоков! Много сделано вами!
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 06:03   #34
adminsrc
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 8
По умолчанию

Ого, форум еще работает))
adminsrc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Время SlavKo Техподдержка 6 10.02.2008 15:42
ЕТК Время+ norul Мобильный мир 8 26.10.2007 00:43
Мы убиваем время, а время убивает нас, как найти время??? ApT Наука, религия, философия 37 07.07.2007 01:59
Поиск по форуму Crede Experto О форуме 4 23.01.2007 19:23


Текущее время: 08:26. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири