forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2008, 23:07   #201
UnEngel
граммотная
 
Аватар для UnEngel
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от javeL Посмотреть сообщение
Отсрочка за отсрочкой...
Этак, глядишь, своей смертью помирать придется...
__________________
Видите, кто-то проскакал мимо? Это единорог. Видите, он замер и как-то напрягся? Это он какает. Видите, что-то там такое полетело? Это бабочки.
UnEngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 23:10   #202
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UnEngel Посмотреть сообщение
Этак, глядишь, своей смертью помирать придется...
Точно. Смерть? А что это?
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 23:10   #203
Snoopy
Профи
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 1,268
Post

Да уж, БАК - это как говорится, глобально и надежно
Snoopy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 23:13   #204
javeL
Are you automatic
 
Аватар для javeL
 
Регистрация: 14.02.2005
Сообщений: 2,397
Отправить сообщение для javeL с помощью ICQ Отправить сообщение для javeL с помощью Skype™
По умолчанию

А вот интересная мысль одного моего знакомого. Речь о машине времени.
Цитата:
У меня 2 мысли на счёт времени.

1. Путешествие во времени не возможно. Сами просто представьте это. Я представил, и мой вывод - НЕ ЛОГИЧНО. Не возможно.
2. Возможно. А может все эти НЛО, это мы, только из далёкого будущего? Ведь мы, можем из-за такой экологии вполне можем эволюционировать в этих серых существ с большими головами и глазами в течении сотней тысяч лет! А все эти рассказы об опытах пришельцев над людьми? Может мы в будущем отправились в прошлое за генным материалом чтобы исправить ошибки эволюции? Хз.

* возможно выше сказанное БРЕД!
© STELS http://cs-mapping.com.ua/forum/showp...&postcount=422
javeL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2008, 23:34   #205
Witcher
dniwe
 
Аватар для Witcher
 
Регистрация: 11.01.2008
Сообщений: 500
По умолчанию

в топку БАК ! мы все умрём изза гиганского чернобыля по всей планете !
__________________
<-----TretyaK
Witcher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 00:05   #206
Papercut
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 4
По умолчанию

кароче я вам скажу такую тему. какой то ученый открыл частицу бога из которой типо все состоит из чего планеты появились и звезды и все такое ну дак вот. хотят выяснить как вы уже ето поняли и вот...если получится то мы как бы будет считаться что мы можем все создать если изучили эти частицы и всякие столкновения а если не удастся то все ето говно на самом деле и то что такой маме как физике этого не сделать а сделать токо одному великому богу! получается если удастся то( грех это говорить конешно, пусть бог меня простит) в бога многие перестануть верить а физика будет превеликой и что ей токо все подвластно, из-за нее все планеты слепились и все такое а если не удастся то физика гавно и точка на етом. если люди не будут верить в бога то какой же тогда хаус начнется в мире?! те кто верил и остается верить будут протестовать что бог есть и вы все пи*дите что нет его, а те будут лепетать: да все даказано, какого х*я вы тут вылезли, все даказано уже! мля. не так все это. бог есть и я сам это знаю. а что на счет калайдера да я как то ровно отношусь к этому пока. вот думаешь ты например вот я живу и буду еще жить, как же я умру? думаешь будешь дооолго жить ну вообщем думаешь что не умрешь, а вокруг тебя люди кучами гибнут, превращаются в груду мяса в разбитом самолете и т.д. я наверно испугаюсь токо тогда когда опасность будет и все. а щас я думаю либо эксперимент удастся(неохота мне этого) либо не удастся и мы все сдохнем либо его будут и будут откладывать пока ученых не зае*ет и они не решатся включить калайдер. 27км радиус это же такая дура шо васче не встать или внуть не вынуть.там навреон землетрясение будет если начнут запускать. а вот снимки будут весить террабайты если удастся эксперимент и их будут перебирать нескоко лет и изучать.вообщем ктулху все ето пусть разберают калайдер или запускают. НЕТЕРЗАЙТЕ ЛЮДЯМ ДУШИ!
Papercut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 00:11   #207
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

люди прекратите бредить. Вы думаете ученым,блин,заняться нечем, армагедон решили устроить,ага... Papercut, какое замлятресение, какая частица бога, какой блин хаос? травы меньше курите! или слушать прекратите тех кто курит...
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 08:52   #208
TITAN
Мастер
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 1,763
Отправить сообщение для TITAN с помощью ICQ Отправить сообщение для TITAN с помощью Skype™
По умолчанию

Было интервью ученого который обьяснял принцип работы БАК и эксперементы с ним. В общем в процессе столкновения частиц возникают микро черные дыры, которые распадаются за доли секунды. Но вероятность что возникнет реальная черная дыра мала, но не исключена - прям так и сказал.
- Мы, не изучили что это аномальное явление - Черная дыра. Для этого нужны такие эксперементы.
Ученый больше успокаивал ведущего программы чтобы люди не страдали паранойей. А ботаны которые обслуживают БАК это обычные люди которые могут накосячить.
Этот Бак дура действительно огромная...
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 12:13   #209
Peredoz
Призрак коммунизма
 
Аватар для Peredoz
 
Регистрация: 01.01.2005
Сообщений: 1,453
Отправить сообщение для Peredoz с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Papercut Посмотреть сообщение
кароче я вам скажу такую тему. какой то ученый открыл частицу бога из которой типо все состоит из чего планеты появились и звезды и все такое ну дак вот. хотят выяснить как вы уже ето поняли и вот...<бла бла, бла бла, бла бла...>
Слушай, отсыпь, а?

Коллайдер, да коллайдер. Ну рванет, ну будет черная дыра. Ну и хрен ли? Задуматься все равно не успеем. Поэтому живем как жили. Ведь может и не будет черной дыры.
__________________
Peredoz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 00:00   #210
TITAN
Мастер
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 1,763
Отправить сообщение для TITAN с помощью ICQ Отправить сообщение для TITAN с помощью Skype™
Talking

Цитата:
Сообщение от Peredoz Посмотреть сообщение
Слушай, отсыпь, а?

Коллайдер, да коллайдер. Ну рванет, ну будет черная дыра. Ну и хрен ли? Задуматься все равно не успеем. Поэтому живем как жили. Ведь может и не будет черной дыры.
Задуматься то может и успеем. А вот сказать фразу: - Врот мне ноги и адронный калайдер в жопу, уже нет...
Во всем виновен Дэвид Блейн
__________________
Профессиональная фотопечать и обработка фотографий: http://vk.com/foton24
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите найти фильмы "От Джастина к Келли","Я?","Грязные танцы 2","Дом проклятых" Briana В поисках Фильма 3 22.04.2008 23:29
"Паршивая овца","Двенадцать","Дневники няни","SuperПерцы" Unloved В поисках Фильма 3 03.10.2007 17:43
Жека - "гаманцы-карманщики" и "здесь в лагерях" "Кепка-восьмиклинка" CarieS В поисках музыки 0 20.06.2007 00:05
Военные фильмы "Цельнометаллическая оболочка", "Взвод", "Земля тигра","Чёрный ястреб" TITAN В поисках Фильма 18 09.03.2007 14:21
ищу группы: "Fourth dimension", "HateBreed" "yourcodenames: MILO" eXiLe В поисках музыки 2 22.02.2007 07:55


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири