forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Экономика и Политика

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2008, 00:24   #21
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
такие как я работают и производят то, чем живут такие как ты
ты обо мне ничего не знаешь, так что не делай выводов хотя бы.
Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
Я строю себе дом, я не хочу жить в коробке. Вот буквально 2 дня назад залил фундамент 13 кубов (куб бетона- 3000р, работа по заливке куб - 1700р)
А сколько стоит подключение к водоснабжению, каналиции и электрофикация? Толщина стен какая будет? Материал для строительства стен какой? Земля сколько стоит?
Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
работники железной дороги в среднем получают 30 тысяч рублей. Это зарплата помощника машиниста.
Львиная доля железнодорожников - это путейцы, проводники, кассиры, связисты, там очень много специальностей, а вот средняя зп 15-20 тыс исходя из всех вакансий в общем.
Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
Ты считаешь, что 95 процентов славянского населения - алкоголики бомжи и инвалиды? А работает тогда кто?
а работают чернопопые и оставшиеся 5% трудоспособного населения. Еще к 95% относятся пенсионеры, зеки, вояки, психи. и минус олигархи и чиновники (ты забыл упомянуть).
Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение

Врачи кстати нормально получают, спроси у белки. И я не говорил, что я сварщик и хорошо получаю. Я мало получаю. В этом месяце получил 38, хочу больше раза в 3-4. Шанс есть абсолютно у любого. Сейчас как никогда много возможностей заработать и сделать свое дело. Гораздо больше чем в европе или америке.
Белка не обычная медсестра или фельдшер или кардиолог или окулист, она кажется участковый врач или давольно высокий уровень занимает, но таких 1 на 100.
Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение

Кстати 13 процентов своих кровных я отдаю государству, на содержание всяких инвалидов и иждевенцев
а я тебя и не обвиняю, что ты их не содержишь, я просто хочу чтобы ты понял что этих иждевенцев слишком много, а значит в стране дела плохи.

Последний раз редактировалось Techno; 26.09.2008 в 00:41.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 01:01   #22
Упырь
CTAJIUH
 
Аватар для Упырь
 
Регистрация: 27.10.2005
Сообщений: 449
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
Львиная доля железнодорожников - это путейцы, проводники, кассиры, связисты, там очень много специальностей, а вот средняя зп 15-20 тыс исходя из всех вакансий в общем.

Белка не обычная медсестра или фельдшер или кардиолог или окулист, она кажется участковый врач или давольно высокий уровень занимает, но таких 1 на 100.
Ответь сам себе на вопрос: Кто виноват в том что они окулисты вельдшеры путейщики?

Цитата:
а я тебя и не обвиняю, что ты их не содержишь, я просто хочу чтобы ты понял что этих иждевенцев слишком много, а значит в стране дела плохи.
Почемуто подовляющее большенство видит только следствие, ни никто не хочет разглядеть причину.
__________________
Цель бобра - осмысление суеты сует и достижение нирваны в процессе созерцания дроно-хороводов и судорожных
метаний смарто-мачалок, орбитящих станции и ворота. yankovsky ©
У врагов могут быть нужные вещи ©
Упырь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 01:09   #23
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
Ответь сам себе на вопрос: Кто виноват в том что они окулисты вельдшеры путейщики?
а что, это позорная специальность что-ли? Нормальная специальность для нормальных людей. Или по твоему каждый должен быть начальником?


Цитата:
Сообщение от Упырь Посмотреть сообщение
Почемуто подовляющее большенство видит только следствие, ни никто не хочет разглядеть причину.
причина неправильное управление. и фильм в посту 1 только доказательство этому.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 08:55   #24
Николаич
Адекватный семьянин
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 2,721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
Почему мы закупаем у Финляндии 98 бензин??
Потому что есть спрос.
Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
Почему пенсионеры получает 5-6 тыс руб в месяц?
Зачем утверждаешь. По разному есть. Кто как работает, тот так и ест, в общем.
Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
Почему мы покупаем машины, сотики, компы, быттехнику, одним словом почти все у западных производителей?
У восточных. Потому что есть спрос, неудовлетворенный.
Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
Почему сельское население сокращается, а городское увеличивается, а с каждым годом смертность превышает рождаемость?
Откуда такая информация?
Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
Почему 80% предлогаемой работы подразумевают зарплату 9-15 тыс, на которые купить хату или тачку нереально, тем более и ребенка содержать.
Откуда цифра такая (и все последующие, кстати)? Источник, пжлст.
Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
Почему при финансовом кризисе в США у нас обонкротился такой банк как Кит-Финанс, иеще много чего, и почему биржа российская работает в экстренном режиме, как рас потеряв 70% стоимости всех компаний за последние 3 года?
В отличии от США, российское руководство "нараз" выдало 1,5 трлн. деняк на поддержку. И фондовый рынок успокоился уже, расти даже начал. А "КИТ" в порядке.
Спойлер про КИТ-Финанс:
Возьмем, например, инвестиционный банк «КИТ Финанс». Во вторник, 16 сентября, было объявлено, что банк испытывает проблемы с платежами на уровне 10 млрд. рублей и потому нуждается в срочном спасении.

Для рынков то был сигнал системообразующий и вполне политический. Потому что всем известно: «КИТ Финанс» подконтролен не кому-нибудь, а семейству Ковальчуков. Ковальчуки же – ближайшие деловые соратники бывшего президента (ныне – премьер-министра), который в прошлом отписал им сразу несколько отраслей экономики и значительный кусок «Газпрома» (включая «Сибур», Газпромбанк и пенсионный «Газфонд»). Уровень стабильности Ковальчуков – критерий состояния системы в целом.

Провозглашенные 10 млрд. руб. – это, по разным оценкам, от 5 до 8% ковальчучьего состояния. Вытащить свой инвестбанк из прорыва тихо и быстро, не смущая страну и рынок, ответственные бизнес-родичи вполне могли за счет собственных средств. Они так не сделали. Почему?

Потому что г-да Ковальчуки – люди глубоко принципиальные. А один важнейших принципов российской правящей элиты гласит: деньги, которые уже вывезены в оффшоры и упокоены там, трогать нельзя. Если же здесь, по эту сторону России возникают финансовые проблемы – они должны, по возможности, решаться за счет государства. Которое для того и существует, чтобы безвозмездно помогать наиболее достойным представителям правящего слоя.

Так и происходит. Формально «Shit Финанс» спасают структуры, принадлежащие тому же семейству: управляющая компания «Лидер» и Газпромбанк (если кто не знает, этот банк давно уже «Газпрому» не подчиняется, хотя ресурсы газовой монополии использует, конечно, по полной программе). Но фактически вытаскивать частный инвестбанк будут за счет государственных денег, размещенных в Газпромбанке неистово щедрым Минфином РФ.
http://www.apn.ru/publications/article20694.htm


Но это тоже к глобализации прямого отношения не имеет.

Так о чем же тема и что же с ней делать? Вроде оффтоп сплошной, но как бы и диалог получился.
Четто дофига уже подобных тем с подобными обсуждениями.

Последний раз редактировалось Николаич; 26.09.2008 в 09:03.
Николаич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 11:34   #25
Sham 69
Профи
 
Регистрация: 05.04.2007
Сообщений: 1,319
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
Почему сельское население сокращается, а городское увеличивается, а с каждым годом смертность превышает рождаемость?
С каждым годом наша рождаемость начинает увеличивается. Говорю тебе как человек специально занимавшийся географией и демографией.

Кстати, ко всем остальным вопросам. Почему у нас сидят вот такие лодыри, которые только жалуются на свою жизнь? Почему у нас только сейчас все восстанавливается? Почему выбрали Медведева, а не Зюганова? Почему Гитлер проиграл войну, почему инопланетяне зеленые, почему я начинаю нести чушь и т.д. Твои вопросы из этой категории.
Sham 69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2008, 13:53   #26
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Потому что есть спрос.
Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
У восточных. Потому что есть спрос, неудовлетворенный.
о, точно, а тогда ответь на такой вопросик, откуда у страны деньги чтобы столько покупать, и что будет когда-источник этот подешевеет или закончится в ближайшем будующем, м? Или ты на этот вопрос ответишь в будующем, что государство погибло так как было слабым и переспросишь у меня, а в чем собственная проболема, все же хорошо.
Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Зачем утверждаешь. По разному есть. Кто как работает, тот так и ест, в общем.
ну говорю как есть и все. если сумму пенсии не знаешь, то узнаешь лет через 30.
Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
В отличии от США, российское руководство "нараз" выдало 1,5 трлн. деняк на поддержку. И фондовый рынок успокоился уже, расти даже начал. А "КИТ" в порядке.
Спойлер про КИТ-Финанс:
Возьмем, например, инвестиционный банк «КИТ Финанс». Во вторник, 16 сентября, было объявлено, что банк испытывает проблемы с платежами на уровне 10 млрд. рублей и потому нуждается в срочном спасении.

Для рынков то был сигнал системообразующий и вполне политический. Потому что всем известно: «КИТ Финанс» подконтролен не кому-нибудь, а семейству Ковальчуков. Ковальчуки же – ближайшие деловые соратники бывшего президента (ныне – премьер-министра), который в прошлом отписал им сразу несколько отраслей экономики и значительный кусок «Газпрома» (включая «Сибур», Газпромбанк и пенсионный «Газфонд»). Уровень стабильности Ковальчуков – критерий состояния системы в целом.

Провозглашенные 10 млрд. руб. – это, по разным оценкам, от 5 до 8% ковальчучьего состояния. Вытащить свой инвестбанк из прорыва тихо и быстро, не смущая страну и рынок, ответственные бизнес-родичи вполне могли за счет собственных средств. Они так не сделали. Почему?

Потому что г-да Ковальчуки – люди глубоко принципиальные. А один важнейших принципов российской правящей элиты гласит: деньги, которые уже вывезены в оффшоры и упокоены там, трогать нельзя. Если же здесь, по эту сторону России возникают финансовые проблемы – они должны, по возможности, решаться за счет государства. Которое для того и существует, чтобы безвозмездно помогать наиболее достойным представителям правящего слоя.

Так и происходит. Формально «Shit Финанс» спасают структуры, принадлежащие тому же семейству: управляющая компания «Лидер» и Газпромбанк (если кто не знает, этот банк давно уже «Газпрому» не подчиняется, хотя ресурсы газовой монополии использует, конечно, по полной программе). Но фактически вытаскивать частный инвестбанк будут за счет государственных денег, размещенных в Газпромбанке неистово щедрым Минфином РФ.
http://www.apn.ru/publications/article20694.htm
да конечно, он в порядке, только для его реанимирования астраномическую сумму выдал хозяин олигарх. И то, что сейчас творится на фондовом рынке я бы ростом не назвал, после реанимации, он вырос на 5%, и больше за несколько дней не рос, а вчера на 2% снизился.
Цитата:
Сообщение от Николаич Посмотреть сообщение
Но это тоже к глобализации прямого отношения не имеет.
ога, это наверное естественный отбор.

Последний раз редактировалось Techno; 26.09.2008 в 18:43.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2010, 23:01   #27
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Victor_y Посмотреть сообщение
Почему сельское население сокращается, а городское увеличивается, а с каждым годом смертность превышает рождаемость?
Цитата:
Сообщение от Sham 69 Посмотреть сообщение
С каждым годом наша рождаемость начинает увеличивается. Говорю тебе как человек специально занимавшийся географией и демографией.
чо каво, разобрались как оно?

Витя, я тебе в прошлый раз педивикию советовал, сейчас я поменял свое мнение.

Любите евреев
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 16:03   #28
Чапаев
АдекВАТНИК
 
Аватар для Чапаев
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 1,106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
Любите евреев
Немедленно любите евреев!!!
__________________
Я за интернационал!
Чапаев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 20:29   #29
baCHeloR
нормальненько!
 
Аватар для baCHeloR
 
Регистрация: 25.07.2004
Сообщений: 1,861
Отправить сообщение для baCHeloR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чапаев Посмотреть сообщение
Немедленно любите евреев!!!
это как то к экономике и политике относится,?))
__________________
жизнь пустяк!но вот последствия!!
baCHeloR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 20:41   #30
TITAN
Мастер
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 1,763
Отправить сообщение для TITAN с помощью ICQ Отправить сообщение для TITAN с помощью Skype™
Talking

Цитата:
Сообщение от baCHeloR Посмотреть сообщение
это как то к экономике и политике относится,?))
Это полезный совет от противного
__________________
Профессиональная фотопечать и обработка фотографий: http://vk.com/foton24
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири