forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2007, 23:29   #111
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию Англия. Смертин дебютировал в составе «дачников»

27-й тур в английской премьер-лиге продолжился в воскресенье встречей в Болтоне, где местные «рысаки» принимали «Фулхэм». Встреча завершилась победой «Болтона» 2:1.
На 23-й минуте полузащитник Майкл Браун сбил в своей штрафной площадке Николя Анелька, и 37-летний ветеран Гари Спид реализовал пенальти. Незадолго до перерыва новичок «Болтона» иранец армянского происхождения Андраник Теймурян вывел Анелька на удар, но Николя не попал в покинутые Яном Лаштувкой ворота.
В начале второго тайма Кевин Нолан был первым на добивании и увеличил счет. Тренер «дачников» Крис Коулмэн выпустил на поле Алексея Смертина, получившего британскую рабочую визу. И вскоре капитан «Фулхэма» Зэт Найт отыграл один гол. Сравнять счет гостям не удалось.
Англия. Премьер-лига. 27-й тур
«Болтон Уондерерз» - «Фулхэм» - 2:1 (1:0). Голы: Спид 23, пенальти, Нолан 51 – Найт 66.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 20:14   #112
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию Испания. «Барса» отрывается, «Сельта» буксует

Испании состоялись матчи 22-го тура Примеры. Действующий чемпион страны и лидер первенства «Барселона» принимала «Расинг» и одержала победу со счетом 2:0. Гости имели шанс выйти вперед в первом тайме, но не реализовали пенальти. Каталонцы наказали сантандерцев за расточительность после перерыва. Дважды отличился Роналдиньо, позволивший «Барсе» оторваться от «Севильи» уже на три очка. В очередной раз разочаровала «Сельта». Будущий соперник московского «Спартака» в Кубке УЕФА уступил в родных стенах «Эспаньолу» - 0:2. «Хетафе» разгромил «Валенсию» - 3:0 и поднялся на седьмое место, «Вильяреал» уступил дома «Депортиво» - 0:2.
Испания. Примера. 22-й тур
«Сельта» - «Эспаньол» - 0:2 (0:1). Голы: Луис Гарсия 23, Пандиани 57. Удаление: Тамаш 71 («Сельта»).
«Хетафе» - «Валенсия» - 3:0 (0:0). Голы: Котело 46, Гуиза 58, Начо 79.
«Химнастик» - «Осасуна» - 2:3 (1:1). Голы: Портильо 34, Навас 59 – Келлар 13, Сольдадо 71, 75.
«Леванте» - «Рекреативо» - 2:1 (2:0). Голы: Баллеста 17, 42 – Синама-Поньоль 55, с пенальти. Удаление: Дею 51 («Леванте»).
«Майорка» - «Сарагоса» - 2:1 (0:0). Голы: Нуньес 57, Янкович 83 – Д.Милито 55.
«Вильяреал» - «Депортиво» - 0:2 (0:1). Голы: Сена 20, в свои ворота, Верду 79.
«Барселона» - «Расинг» - 2:0 (1:0). Голы: Роналдиньо 51, 67.
«Атлетико» - «Атлетик» - 1:0 (0:0). Гол: Агуэро 64.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2007, 20:34   #113
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию В «Нюрнберге» забивает только Саенко

Иван Саенко продолжает наводить страх на вратарей немецкой Бундеслиги. На сей раз нападающий «Нюрнберга» и сборной России забил два гола в ворота «Бохума», которые позволили его клубу победить (2:0) и подняться в турнирной таблице на пятую строчку.

Иван Саенко продолжает радовать болельщиков «Нюрнберга». На сей раз нападающий, вернувшись из расположения российской сборной, не просто сумел в очередной раз отличиться в составе своей команды, а более того, стать истинным творцом победы.

В выездной игре против одного из аутсайдеров нынешнего сезона - «Бохума», Саенко сумел за две минуты до конца основного времени забить два гола.

Шла 88-я минута матча, в котором каждая из сторон была вправе рассчитывать на успех, когда Доминик Рейнхардт выполнил подачу на дальнюю штангу, где расторопнее других оказался российский форвард, размочивший счет в матче.

Не прошло и двух минут, как вратарь «Бохума» вновь был вынужден достать мяч из сетки собственных ворот, после того, как Саенко, на сей раз после передачи Хорасио Пинолы, с десяти метров вколотил мяч в ворота. Этот гол стал для уроженца славного города Воронежа уже восьмым в нынешнем сезоне.

Таким образом «Нюрнеберг», разгромивший туром ранее мюнхенскую «Баварию» (3:0), сумел подняться на пятую строчку в бундеслиге и, как кажется, на этом «дерзкий» клуб не остановится.

Между тем, «Бавария» смогла-таки добыть первую победу под руководством Отмара Хицфельда, обыграв в домашнем матче «Арминию».

Уже на восьмой минуте первого тайма Лусиу сделал изумительную передачу на Роя Макаая, который убежав от защитников с десяти метров послал мяч точно в цель.

Забив быстрый гол «Бавария» продолжила искать счастье в атаке. Не прошло и 15-ти минут, а Марк ван Боммель вывел передачей Лукаша Подольски на рандеву с вратарем, но удар форварда прошел в сантиметрах от штанги. Спустя несколько минут Подольски снова оставил не у дел защитников «Арминии», но в очередной раз не смог попасть в створ ворот, запустив мяч на верхний ярус трибуны.

После перерыва картина на поле не изменилась. «Бавария» продолжала владеть огромным территориальным преимуществом и создавать голевые моменты один за другим. Не прошло и десяти минут во второй 45-минутке, как Макаай получил прекрасную возможность повторить подвиг Саенко и оформить дубль. Но на пути нападающего из Нидерландов встал Матиас Хаин, отразивший опасный удар с 18-ти метров.

После игры главный тренер «Арминии» Томас фон Хесен подал в отставку и по различным сообщениям, исполнять обязанности главного тренера будет Франк Гейдек, который должен был заменить фон Хесена в конце сезона. Ну а «Бавария» сумела прервать мрачную серию из четырех матчей без побед и, как кажется, снова вернулась в гонку за золотые медали. Только не поздновато ли?

Газета.ру
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 01:54   #114
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию Франция. «Ланс» обживается на втором месте

Двумя матчами завершился 24-й тур чемпионата Франции. «Ланс» обыграл дома «Сошо» и прочно обосновался на втором месте. «Бордо» справился дома с «Марселем».
«Ланс» был обязан воспользоваться проигрышем «Лилля» и довести отрыв от соседей до четырех очков. Для этого «кроваво-золотым» нужно было справиться с крепким «Сошо», что они успешно и сделали. Игра была сделана в середине первого тайма, когда в воротах «львят» побывало два мяча. Сначала новобранец «Ланса» Оливье Монтерубьо выполнил штрафной, и мощный Хилтон не оставил шансов Тедди Ришару. Прошло менее двух минут, и свой дежурный гол провел Сейду Кейта. После перерыва быстроногий Аруна Диндан замкнул прострел Монтерубьо – 3:0. Только мастерство Ришара спасло «львят» от выхода один на один разыгравшегося в последнее время Эрика Карьера. «Сошо» в конце встречи провел гол престижа – отличился Душко Тошич.
«Марсель» в случае победы над «Бордо» мог обойти «Лилль» и «упасть на хвост» «Лансу, но южане вернулись домой ни с чем. Аквитанцы одержали победу благодаря голу Жюльена Фобера. За 15 минут до конца матча кандидат в сборную Франции использовал передачу другого сборника Рио Мавуба. Фернандо Кавенаги просидел весь матч на скамейке «Бордо».
Франция. L-1. 24-й тур
«Ланс» - «Сошо» - 3:1 (2:0). Голы: Хилтон 28, Сейду Кейта 30, Диндан 58 – Тошич 85.
«Бордо» - «Марсель» - 1:0 (0:0). Гол: Фобер 75.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 19:10   #115
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию Алексей Смертин: Я – бездомный. Зато счастливый!

Как уже сообщал «Советский спорт», в воскресенье российский полузащитник Алексей Смертин дебютировал за «Фулхэм» в игре против «Челси». Вчера наш корреспондент дозвонился до Алексея.

ВЕРНУЛСЯ В РОДНУЮ СТИХИЮ

– Как бы это странно ни звучало, я сейчас нахожусь на море, – говорит в задуваемую ветром трубку Смертин. – Только что-то оно неспокойное сегодня. Нам дали выходной после игры, и я сразу приехал в Портсмут повидаться с друзьями.

Если можно, подробнее – что за друзья?
– В основном это местные, англичане. Но некоторые, кстати, неплохо говорят по-русски. Сейчас остановился у друга-профессора. Он долгое время жил в России и свободно изъясняется на нашем языке. Проведу денек в Портсмуте, а потом обратно, в Лондон, играть в футбол.

Как, кстати, ощущения от дебюта в «Фулхэме»?
– Да я до сих пор под впечатлением нахожусь! Можно сказать, вернулся в родную стихию. Я был приятно удивлен, когда в начале второго тайма меня окликнули – мол, давай переодевайся, на замену выходишь! Честно говоря, не ожидал, что мне уже сейчас доверят сыграть полчаса.

Почему?
– Я провел всего две полноценные тренировки с командой. Этого мало.

Сил не хватает?
– Нет, физически как раз чувствую себя готовым сыграть и больше. Но выходить на замену в премьер-лиге очень сложно – темп высокий. Да и «Болтон», с которым мы играли, крепкая, неуступчивая, я бы сказал, грубая команда.

КВАРТИРУ В ЛОНДОНЕ ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ

– Наставник «Фулхэма» Крис Коулмен, кстати, говорил, что вас ждет не дождется. Почему же не выпустил с первых минут?
– Потому что не хотел менять победный состав. «Фулхэм» здорово выглядел в прошлом туре с «Ньюкаслом». Но уже в среду матч на Кубок с «Тоттенхэмом», и я очень рассчитываю выйти на поле в основе. Это как раз тот случай, когда хочется, чтобы поскорее была новая игра! Уж как часто здесь в Англии играют в футбол, а все равно думаешь: «Почему же посреди недели нет матча?»

Откуда такой оптимизм?
– Понимаете, я наконец-то попал в среду, где все подчинено только футболу. Признаюсь честно, у меня сейчас нет ни квартиры, ни машины. В общем, той определенности в плане комфорта, которая была в Москве, еще нет. Но вместо этого есть душевное спокойствие. Наступила какая-то гармония, что ли…

Разве за те годы, проведенные в Англии, вы не купили себе жилье?
– Нет. Я все время снимал… Кто же знал, что сюда еще вернусь? Я вам честно скажу – даже не приступал к поиску новой квартиры. Так что я пока бездомный и «безлошадный». Хочу снять квартиру где-нибудь в районе Челси. Это очень удобно: места знакомые, стадион недалеко и до тренировочной базы рукой подать.

А зачем квартиру опять снимать – не хотите ее купить?– Нет, уже поздно. Покупать нужно было раньше. Сейчас зарекаться о том, что я останусь в Лондоне на два с половиной года до конца контракта, не стоит. Я бы хотел в любом случае вернуться в Россию и поработать там. Наш футбол идет в гору, и не далек тот день, когда мы догоним Европу.

ВЫБРАЛ 37-Й НОМЕР

Почему вы выбрали в «Фулхэме» именно 37-й номер?
– Так других не было! Футболки остались только с 36-го и выше. Номер «36» мне как-то не приглянулся.

Вам есть с кем поговорить в «Фулхэме» по-русски?
– Чешский вратарь Лаштувка раньше играл в донецком «Шахтере». Он в команде первый сезон, но стоит в воротах лихо! И русский выучил на Украине… Общаюсь и с болгарином Кишишевым, с которым познакомился в «Чарлтоне». Он там до сих пор и играет.

Этот сезон для вас затянулся, если я не ошибаюсь, на два года?
– Летом как раз два и будет. Начал год в «Чарлтоне», потом весной попал в «Динамо», и теперь вот почти без подготовки в «Фулхэм». Но я не жалуюсь. Отдохну летом. А пока играть – поскорее бы следующий матч!

Советский спорт
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 23:08   #116
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию Раньери возглавил «Парму»

Новым тренером итальянской «Пармы» стал 55-летний Клаудио Раньери, сменивший на этом посту Стефано Пьоли. Руководство пошло на смену тренера после воскресного поражения пармезанцев в национальном первенстве от «Ромы» (0:3). Клуб остался на предпоследней строчке в турнирной таблице, набрав в 22 матчах всего 15 очков. Летом прошлого года Пьоли перешел в «Парму» из «Модены». Под его началом пармезанцы вышли в 1/16 финала Кубка УЕФА, попав в этом раунде на «Брагу». Первый матч этих соперников состоится в четверг в Португалии. Экс-защитник «Ромы» Раньери начал свою тренерскую карьеру в 1991 году в «Кальяри», после чего работал в «Наполи» и «Фиорентине», вместе с которой завоевал Кубок и Суперкубок Италии. Затем он привел к победе в Кубке Испании «Валенсию», присоединившись на какое-то время к «Атлетико». В течение четырех сезонов он тренировал «Челси», который в 2004 году вышел в полуфинал Лиги чемпионов, передает uefa.com. После этого итальянский специалист на непродолжительный срок вернулся в «Валенсию», а с февраля 2005 года оставался без работы.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2007, 14:37   #117
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию Конфликт Это'О и Райкарда набирает обороты

Нападающий каталонской "Барселоны" Самюэль Это'О резко отреагировал на критику в свой адрес со стороны главного тренера сине-гранатовых Франка Райкарда, сообщает Sky Sports. Напоминаем, что голландский специалист осудил поведение камерунского форварда, отказавшегося выходить на замену в матче Примеры против "Расинга" (победа "Барсы" 2:0).

"Заявлять, что я отказался играть - недостойное приличного человека поведение, - бросил Это'О. - Они могут говорить все, что угодно, но я всегда выполнял свои обязательства перед партнерами по команде. А если вы хотите знать, что случилось на самом деле, вам лучше спросить Райкарда".



Источник: "Спорт сегодня"
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 23:44   #118
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию Ларссон в «МЮ» не останется

Шведский форвард Хенрик Ларссон не останется в «Манчестер Юнайтед» после окончания срока аренды. Манкунианцы предлагали 35-летнему Ларссону продолжить выступления, Хенрик намерен вернуться в «Хельсинборг».
«Я польщен предложением остаться, но есть причины из-за которых должен вернуться в Швецию. Новый чемпионат я начну в «Хельсинборге». Я благодарен «Манчестер Юнайтед» за время проведенное в этом великом клубе», - заявил Хенрик Ларссон. Срок аренды шведа истекает 12 марта.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 00:26   #119
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию Зять Назарбаева хочет купить «Эксельсиор»

Зять президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, Рахат Алиев может стать владельцем контрольного пакета акций клуба «Эксельсиор» из бельгийского города Мускрон. Алиев, занимающий так же пост президента федерации футбола Казахстана, уже провел переговоры с бельгийцами.
Об успехе или неудаче затеи Алиева судить пока преждевременно. Переговоры еще не закончены. Как сообщает казахстанская пресса, президент федерации футбола видит в покупке европейского клуба импульс к развитию футбола у себя в стране. По замыслам Алиева лучшие казахстанские футболисты получили бы возможность играть в европейском чемпионата, а болельщики могли бы переживать за клуб из Бельгии или другой страны. Алиев не собирается ограничиваться «Эксельсиором». Если переговоры не приведут к положительному результату, то будет предпринята попытка приобрести другой клуб.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2007, 16:25   #120
KolchiN
флудер
 
Аватар для KolchiN
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 1,621
Отправить сообщение для KolchiN с помощью ICQ
По умолчанию Зарплата Бекхэма в США оказалась в десять раз меньше предполагаемой

Пятилетний контракт полузащитника Дэвида Бекхэма с американским клубом "Лос-Анджелес Гэлакси", который вступит в силу в августе 2007 года, принесет англичанину 27,5 миллионов долларов, а не 250 миллионов, как объявляла компания AEG, ведущая дела футболиста.
Об этом в интервью агентству АР на условиях анонимности рассказал источник в американской футбольной лиге (MLS), который ознакомился с деталями соглашения. Пресс-секретарь Бекхэма Саймон Оливейра не подтвердил и не опроверг эту информацию, сославшись на договоренность с руководством MLS.
Кроме заработной платы, Бекхэм будет получать проценты от продажи билетов и иметь право заключать рекламные контракты, доходы от которых будут идти напрямую самому футболисту. "Лос-Анджелес Гэлакси" уже объявил о том, что после объявления о подписании контракта с экс-капитаном сборной Англии резко возросло количество проданных абонементов на следующий сезон.
Напомним, что сейчас Бекхэм играет за мадридский "Реал". Контракт английского футболиста с этим клубом истекает 30 июня 2007 года. Бекхэм отклонил предложение руководства "Реала" о продлении контракта с клубом и объявил о своем переходе в "Лос-Анджелес". Сразу после этого главный тренер "Реала" Фабио Капелло вывел англичанина из основного состава и отстранил от тренировок, однако спустя месяц под давлением болельщиков вернул в состав.
Игра Бекхэма в последних матчах за "Реал" впечатлила и наставника сборной Англии Стива Макларена, который не исключил возможности вызова футболиста на мартовские матчи отборочного турнира Евро-2008 с командами Израиля и Андорры.
__________________
Если время - деньги, значит наше время еще не пришло.
KolchiN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новости ТВК Adamant Разное 2 11.10.2008 12:27
Футбольные команды Dead(man Футбол 83 08.04.2008 21:44
Зарубежные и русские мультфтльмы Eclair Кинематограф и Телевидение 22 05.08.2006 00:07
Новости Dimas Общий раздел 4 05.05.2006 19:07
Новости vasilich Авто-Мото 3 16.04.2005 14:14


Текущее время: 03:09. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири