forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2005, 05:36   #1
PAVLON
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Туалеты

скора лето настанет. будет тепло. И все нарки и не нарки вылезут на улицу из подъездов. Будут лазить по улицам , а предопчтительней выезжать в центральную часть города где отдыхать кажется интереснее чем в районе в котором живёшь уже очень много лет. Как всегда все будут пить пиво до талого , а когда захочется его слить. то будет только два варианта это пойти в био туалет или найти другое место. вот насчёт другова места.. за такое канцы отрывать надо и по лицу бить ногами больно... есть у меня чувак знакомый, в центре живёт, так когда в городе устраивается очередной праздник, так он с жильцами и битами сторожит подъезд он не званных гостей совего подъезда, а то патом зайти невозможно, вонь такая. И именно поэтому надо ставить везде и не только в центре( ведь никогда не знаешь когда туалет понадобится) ставить туалеты .И желательно другие, более прогрессивные, а то эти био туалеты как например на Опере, меня бесят. дырка а внизу бачок и от туда тоже кумар нислабый, как в деревне талчок, только из пластика. Вот видел в Европе ставят. железный туалет. подходишь , кнопку нажимаешь,дверь как в халф лайфе открывается. уматно. заходишь внутрь там ещё всё лучше . металлическая обшивка, умывальник, зеркало.всё цевильно вообщем. А самое интересное что когда выходишь , там в стенках много много маленьких дырочек, так вот от туда ничинают под большим напором литься струйки с жидкостью дизинфецируюещей или как там. очистка карочи. заходит патом следующий человек и как в нулёвый туалет. и цена то всего навсего 25 центов это как для нас рубля 3. а то на Опере 6 руб вроде стоит щас. ну я думаю к июлю будет рблей 7. 7р не деньги , но я если взялся пить пиво могу и раз 6 сходить отлить, а меня бесит что эти люди не хорошие поставили талчки и мутятся на моей естественной потребности...
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 12:58   #2
Мерцана
лягушка в сметане
 
Аватар для Мерцана
 
Регистрация: 22.07.2004
Сообщений: 1,060
По умолчанию

Наши городские власти всегда орут нету денег, нету денег! А предпринимателей и биотуалеты устраивают: стоят дешевле, а посещать всё равно будут - если приспичило деваться некуда!
__________________
...Да святится Имя Твоё...
Мерцана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 13:23   #3
ДаэроН
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая животрепещущая тема...
Ссать(да и не только) конечно где попало не нада, но куда деваца еси аж вообще в нетерпеж и сартира рядом нет?
Видел в центре пару биосартиров, но чето они постоянно закрыты...
На праздниках люди в подвыпившем состоянии предпочтут сходить отлить "за кустик" чем переца не твердой походкой черт знает куда...
Лично наблюдал такую ситуацию: бухают мужики, в 20 метрах сартир с очередью. Вобщем у одного пиво проявило свободолюбие и он походкой фристайлера двинулся к заветному месту облегчения нужд человеческих, к которому как показала практика ни фига не заростает народная тропа. Он значит подошел, покрутился там, посмотрел на очередь, махнул беспечно рукой и пошол ЗА туалет! Задняя стенка выходила на двольно таки оживленную улицу. Вобщем пробыл он там !минут 10! У меня знакомый стоял в той очереди стоял и слышал как чел беседовал со своим прибором и уговаривал того выплеснуть пиво... Спустя 10 минут это чудо выруливает оттуда, встал напротив очереди и говорит так: "А чо это вы тут делаете? Там не хуже!" и возвращается к собутыльникам...
Некоторые последовали его совету, но нашли место поукромней. Но результат тот же.
Досадно немного, но в целом меня такие ситуации не задевают
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 13:39   #4
Flash
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще нужно чтобы возле каждой пивной палатки, где сидят люди и пьют пиво, был бесплатный туалет. Хозяины палаток не разорятся, в крайнем случае пускай 5 рублей раскидают на стоимость пиво. Тогда никто не пойдет во дворы, если им уже заплачено за туалет.
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 14:25   #5
Hero
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да даже если поставят туалеты если буду халявными в них ходить будет противно а если платные то не всегда собой пятак есть а пока разменяееш уже не надо будет!!!
И кажется уже пиво в центре не попьеш!! хотя хз
Меня больше собаки достают насерут везде!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 19:47   #6
PAVLON
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ваще... но это уже отдельная тема
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 19:58   #7
Alex_Dee
Фаталист
 
Аватар для Alex_Dee
 
Регистрация: 04.04.2005
Сообщений: 497
Отправить сообщение для Alex_Dee с помощью ICQ
По умолчанию

В России без этого никак ....
Alex_Dee вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири