forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2010, 21:23   #421
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня две такие сударыни интересные у меня заказы сделали, прям интересные-интересные )))) Любопытно прям на них вживую посмотреть, руку на отсечение даю, что в розовом будут. Обе. Обе руки ))

Мама сегодня спросила, что мне подарить на 8 марта, услышав в ответ "Минибокорезы, круглогубцы и вязальную проволоку 0,6 мм" Со словами: "Ты не женщина вообще, какие нафик подарки, какой женский день... " вышла из комнаты просто )) Так и знала, что надо было просить стринги со стразами и чулки с кружавчиками. Чорт

Цитата:
У тебя же вроде были мини-инструменты?
Агаа, но их же много не бывает, правда? К тому же круглогубцы от активного пользования слегка расхлябались, а бокорезы мне нужны посерьезнее, не с розовыми ручками, а нормальный такой мужской инструмент, только маленькие ^_^
Хотя, какая разница, мы с мамой сошлись на чулках

И, вообще, я соскучилась Очень!
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 04.03.2010 в 10:01.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 23:21   #422
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Мерзну. Прям в пупырышку такая вся из себя сижу, как огурец маринованный )) Причем, сижу рядом с батареей, да что там рядом - по-хозяйски водрузила на нее ноги и все равно мерзну. Весна

Хорошо, что я умею вязать, ибо если бы не умела - пришлось бы научится рисовать..или выжигать.. а так сублимирую максимально комфортным для меня и кого-нибудь еще методом - крючкотворю. Весна?

А сегодня мне приснился секс. Он был большой и в валенках на босу ногу, угонял машины и стрелял по воронам. Весна!



Чувства такие теплые, живые. Думаю о тебе. Весна...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 13:18   #423
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Ну и сны у меня...
Сегодня приснилось, что я мясник хирург. И лежит, значится, жертва пациент на разделочном операционном столе... Я в подвале палате не одна, со мной еще один маньяк ассистент, только лица я его не видела, да и не участвовал он в экзекуции операции.
Короче, я все режу пациента да зашиваю, а у него внутри столько всякого дерьма барахла - то молния от кофты, то ключи какие-то. Короче, резала я его, пока всю фигню не вытащила. Человек поднялся, значит, спасибо мне сказал и ушел в ночь

А вчера мне снилось, как я из глины лепила цветуечки всякие. Просыпаться было приятнее... )))

Цитата:
Мясник - это к удаче. Жертва - это к удаче. Подвал - это тоже к удаче
Ооо, удачно значит поманьячила ))))
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 12.03.2010 в 21:48.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 16:50   #424
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Такое ощущение, что солнце светит исключительно по утрам с целью разбудить ) Растопить снег и высушить лужи ему как-то впадлу, видимо.
Пора уже обращаться в небесную канцелярию, топать ногами и требовать жалобную книгу. А то совсем природа расслабилась, понимаешь ))

Дурные сны с завидной регулярностью продолжают атаковать, задают настроение на день... Сегодня очень тревожно весь день, ибо утром было страшно, очень реалистично и труднопросыпаемо. Может озверина какого попить или по[фиг]ина, чтобы не обижали меня, а то и до снов уже добрались )))

Завтра поеду шоппинговать. Потому, что нужно себя радовать
Если будет совсем тоскливо - запишусь к парикмахеру.
Если невыносимо - покрашусь в рыжий... или застрелюсь.
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 27.03.2010 в 19:01.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2010, 12:09   #425
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Что-то, наверное, сегодня хочется немного пописать ) Поэтому я приму ЖЖ-шную эстафету от сударыни Нотальи и начну писать
100 то4е4ных фактов

1. Родилась в Красноярске. В Северном живу с двух лет. Обожаю этот город, его улицы, не променяю вид из окна автомобиля, мчащегося по ночному проспекту Мира ни на что!
И, тем ни менее, коренной краснояркой не являюсь, ибо и мама и папа уроженцы других городов. Мамуля Канска, а папахен у меня хохол Родился в Донецкой области, закончил харьковский Политех. В Красноярск его привела любовь. Любовь к алкоголю. Перед защитой диплома нажрался и подрался из-за барышни с одногруппником, его чуть не исключили из комсомола и института, но он отделался легким испугом, выговором и направлением на работу в глухую Сибирь )

2. Опять же про родителей. Папа 20 лет проработал начальником (разными начальниками )) на КрасТяжМаше, вечно подтянутый, при костюме на людях и дома на диване с бутылкой пива - колоссальная разница и борьба в моем детском сознании. Дико его боялась. И до сих пор боюсь. Раньше страх был замешан на уважении, теперь подобие брезгливости.
А мама моя - ангел. Она золотой, терпеливый, добрейший человек. Но я не смогу и не хочу быть такой, у меня характер не тот совсем. Я жестче, нетерпимее, не могу позволить собой манипулировать. Но за ее кроткий нрав и безграничную нежность и заботу, проявленную к нам с братом мы любим ее безмерно, как только можно любить человека, всеми фибрами души, ежесекундно, с каждым вздохом! Надеюсь, когда-нибудь заслужу такую любовь моих детей.

3. Имя мне дал папа. Могла бы запросто оказаться Анютой, но... Упоминание о драке из-за мадмуазели было не случайным, ее звали Татьяна. В общем, в мои 18 лет мы с мамой узнали, что имя мне было дано в честь первой папиной любви. В отрочестве с данной ролью регулярно справлялась )

4. Читать научилась года в 3-4, к шести читала на уровне ученика 3 класса. Когда пошла в школу, учиться было скучно, так как я знала всю программу первоклашек, поэтому любимыми уроками были пение и рисование. Кстати, художник из меня _не очень_, певица и того хуже. Ни петь, ни рисовать, право слово )
Вообще, люблю читать. Только хорошее чтиво.

5. Когда мне было года четыре, мамина знакомая, впервые увидев мою полулысую макушку и курносый нос воскликнула: "Какой замечательный у тебя сынишка", последовал ответ: "Это дочка!" На что тетечка, округлив глаза, заявила: "Да ты что, такая страшненькая?!"
Так и живем

6. Никогда не считала себя красивой, так середнячок. Знаю наизусть все недостатки своей внешности, теоретически, исправив которые я могла бы чаще улыбаться своему отражению. А и даже их перечислю Высокий лоб, нос "трамплином", проблемная кожа, плохой волос, низкий рост... Ай, еще - хочу весить на 10 кг меньше. Вот, собственно, "мелочи", мешающие мне жить )

7. Так. Школа. Окончена с серебряной медалью, знала, что так будет с первого класса, хотя особо к этому не стремилась, как-то само собой все получилось.
У меня вообще многие вещи в жизни пущены на самотек - для меня это удобно.

8. Живу одним днем. Вечер сегодняшнего - далекое будущее. Поэтому не особо люблю планы и договоренности.

9. В далекие школьные времена обладала талантом рассуждать и даже спорить, не владея абсолютно предметом разговора. Талант похерила, теперь мне так делать ссыкотно, вдруг уличат ))

10. Не пробовала курить. Ни разу. Не зарекаюсь, конечно, но в данный момент и не тянет совсем. Зато с алкоголем познакомилась в 8 классе, естественно, практически в первый же раз перебрала до состояния "ведите меня прямо, что вы мной так виляете". Видела глаза мамы на следующий день. Было очень стыдно. После того случая не употребляла алкоголь почти до выпускного.

11. Веду дневник с 12 лет. До 20 - бумажный вариант, позже - электронный аналог.

12. Мороженое люблю лизать ) Кусать его и не ощущать ломоты в зубах научилась только лет в 15. И просто - мороженое люблю!
За белый шоколад продам душу и Родину.

13. Про предпочтение в еде в целом - непривередлива, не без удовольствия кушаю как домашние голубцы, так и их магазинные аналоги. На дух не переношу печень, почки и прочий ливер. Между рыбой и мясом выбираю последнее. Временами люблю потравить себя какой-нибудь малосъедобной растворимой бурдой 3 в 1 ))
Для отсутствия стрессов периодически нужно подкармливать меня пироженками.

14. Лет в 20 абсолютно незнакомый мужчина подарил мне, скучающей на работе, букет алых роз, потом шоколадку и еще букет каллов (понесло мужчинку, видимо мое смущение ему понравилось) Причем, даже не спросил моего имени. И свое не сказал. Все было весьма романтично и абсолютно анонимно.

15. Одиночество терпеть не могу. Оно хорошо лишь в моменты лирической хандры и генеральной уборки. Частенько эти моменты совпадают.

16. Жизнелюбива. Настроение, обычно, выше среднего и для того, чтобы мой благой настрой и оптимизм по жизни поколебать нужен веский повод. То есть, нужно очень постараться, чтобы застать меня в дурном расположении духа. Причем, так было не всегда, это последние лет 8-10 я такая, до этого, как у любого среднестатистического подростка перепады настроения, обиды на жестокость людей и непонимание моего тонкого внутреннего мира и прочие розовые сопли с сахаром - все было.

17. Меня сильно изменил институт. Когда я поняла, что можно быть собой без оглядки на других, что мнение обо мне ни у кого еще не сложено... вот тогда я и стала тем, кем являюсь по сей день, тем, кем хотела быть всегда оптимисткой-активисткой, старостой группы. Жжж ))) А в школе я была серой мышью, ничем не примечательной.

18. Опять же в институте любила быть в центре внимания, гардероб постоянно пополнялся невообразимыми, тогда модными нарядами - сиреневыми кожаными штанишками, меховой сумкой, пальтишком "под леопарда", кружевными юбочками и кофточками с декольте в пол тела ))
Любила облегающие силуэты, подчеркивающие талию. И сейчас люблю ))
Половину шмоток шила сама, половину мама, которая работала в отделе "Ткани". Денег на покупку фирменных вещей не было...

19. Закончила ЦветМет, специальность Обогащение Полезных Ископаемых. Поступила туда потому, что блата на эконом какой-нить не было, а туда брали медалистов по собеседованию. Как всегда, поплыла по пути наименьшего сопротивления.

20. Вплоть до получения диплома была уверена, что работать по специальности не буду никогда. Еще раз убедилась в верности поговорки, которая является одной из любимых: "Не зарекайся".

21. Стопроцентная сова. Любимое время для засыпания три часа, просыпания - полдень. Подъем раньше 9 утра - пытка, сродни иголкам под ногти.

22. Вышиваю крестиком ) Первый опыт приобрела в институте, забацав небольшую картинку. А, вот, с появление инета и случайно оброненной snoopy фразы, что есть спец. программы для вышивания, все и началось. Всякие профильные форумы, проги, киллометры затыренных схем... А сейчас и вовсе вязать стала и творить всякие украшалочки ) Видимо, не могу без творчества и рукоблудия жить ))

23. Легкая на подъем. Сборы, скажем, в Попуа-Гвинею заняли бы у меня от силы минут 40. Причем, из них 10 минут я бы красилась, 15 укладывала волосы, 10 думала, что надеть, остальное время - на сборы сумки.
А, вот, разбирать багаж не люблю, вернувшись из поездки могу жить на чемоданах пару недель, потроша их постепенно.

24. Не была за границей. Ни разу. А хотелось бы. Ну, хоть море видела Черное, не совсем потерянный я человек.

25. Периодически во мне накапливается бездна нерастраченной нежности, которую мне просто необходимо кому-нибудь дарить.

26. Люблю делать подарки. Наверное, даже больше, чем их получать.

27. Люблю красивые вещи, но не люблю роскошь. Дорогущей шелковой блузке предпочту пару качественных трикотажных футболок, а китайской вазе династии Дзынь набор столовой посуды на двенадцать персон.

28. В детстве была страшно-стеснительной скромнягой. Да и до сих пор считаю, что лучшее украшение девушки - это скромность и полупрозрачное платьице

29. Люблю косметику, но без фанатизма. Фиг когда пойду на работу с не накрашенными ресницами, а, вот, пудру и тональный крем юзаю в исключительных случаях.

30. У меня аллергия на сладкое и кошек. Без вторых прожить могу, без первого - нет. И недели не протяну, умру в страшных муках. Но! Могу прожить несколько месяцев без сладостей вообще, если есть альтернатива, коей является наличие душевной компании.

31. Да, интернет - это наркотик, у меня без него ломка.

32. Я не мстительная, не держу подолгу ни на кого обиды. Но и навязываться не люблю. Если человек установил дистанцию, в друзья набиваться не буду.
Думаю о людях лучше, чем они есть на самом деле. В связи с этим частенько в них разочаровываюсь.

33. Не ревнива. Не знаю почему, вроде самоуверенности кот наплакал. Наверное, не было поводов для ревности настоящих...

34. Периодически посещаю спортзал для поддержания какой-никакой формы. Но в силу свое природной лени и отсутствию силы воли эти периоды заканчиваются скоро, хотя и случаются довольно часто.

35. Мою лень нужно вынести отдельным пунктом. Если хочешь, чтобы Таня сделала - скажи ей об этом! Ждать от меня инициативы в делах, касающихся чего-то, что мне не особо по душе, бесполезно.
Лень родилась раньше меня, а мне мама говорила, что старших нужно уважать © Я

36. Частенько забываю свой возраст. Потому, что в душе абсолютная девятнадцатилетняя расзвиздяйка )

37. Любимый праздник - 8 марта. И не потому, что весна - я осень больше люблю, а потому, что... просто потомушта!

38. Немного о мужчинах... )) Идеала для меня нет и не было никогда. Я даже не могу сказать кто мне нравится больше - блондины или брюнеты.

39. Довольно-таки поздний ребенок в плане общения с этими самыми инопланетными существами - мужчинами. Первый поцелуй у меня произошел в 15 лет, а торжественное лишение самого дорогого, что есть у порядочной девушки - невинности (а не кольца с бриллиантами в три карата, как кто-то мог бы подумать) почти в 20 лет. Все славно, мирно, по обоюдному согласию. Ога. Ну, может если только в некоторой, совсем незначительной степени оттого, что 20 лет - это уже как бы много и как бы пора...

40. Недостатка в мужском внимании не испытывала, но всегда между нами стоял какой-то стоп-барьер. Как правило до серьезных отношений не доходило никогда (читай до секса)

41. Мечтаю встретить рассвет на песчаном берегу в окружении высоченных пальм в объятьях прекрасного принца (не принц тоже сойдет )))
Или на крыше высотки, прислонившись друг к другу спиной, неспешно ведя беседы о чувствах, попивая попеременно шампанское из одной бутылки.
Да я не привередливый романтик. Но романтик, не стоит об этом забывать. Прагматичный подход может задушить все прекрасные порывы в зародыше.

42. Я - блондинка. И это не цвет волос, а состояние души

43. Коллекционирую божьих коровок. а началось все с выбора аватарки на форуме Растра. Или все-таки с ника... Уже не помню ) Но совершенно определенно могу сказать, что с появлением этих жучков (которых у меня уже около сотни), позитива в моей жизни прибавилось.

44. Не киноман. Фильмы люблю смотреть исключительно в чьей-нибудь компании, поэтому с превеликим удовольствием посещаю и кинотеатры и домашние посиделки-кинопросмотры с вином и пиццей.

45. В мужском коллективе чувствую себя комфортнее, чем в женском, по крайне мере не менее комфортно.
Из этой же оперы - не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Среди мужчин имею достаточное количество друзей. И эти два пункта не противоречат друг другу. Почему? А потому, что ))

46. Авантюристка. На Ура воспринимаю идеи "пошалить-подурковать". Чем более сумасшедшая идея, тем веселее ее осуществление Даешь позитив и яркие краски в серую жизнь!

Что-то пока все ) Потом еще чего-нибудь допишу...

ПыС. Если что-то интересует, вы не стесняйтесь, люди добрые, спрашивайте )) Постараюсь ответить даже ))
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 16.11.2010 в 20:57. Причина: чтобы легче было искать начало )))))
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2010, 20:20   #426
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Сегодня мама притащила с работы аааафигенский каталог штор, свежачок, новые тенденции, все дела... Уууу, как же меня приот, хочу все и сразу Нужно определяться да шить уже, скоро лето, перееду наконец-то в свой персональный рай. Где бы денег взять, чтобы воплотить все свои идеи? Явно же для начала сантехнику бы поменять да косметический ремонт забахать, не до изысков. Всё должны исправить шторы

А еще сегодня моя творческая жилка долбит меня с утра по голове, требует бусяши к серой футболке с кислотными кляксами, ибо на ней такой вырез, что бусы необходимы, дабы срамоту прикрыть

Ах, да, сегодня один товарищ получит банан. Желтый. И коварный.
Банан, не товарищ ))

Улыбаюсь И ты улыбнись


ПыС. А вот и бусяшииии )))
Изображения
Тип файла: jpg Сумерки.jpg (60.0 Кб, 29 просмотров)
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 23.04.2010 в 00:38.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2010, 00:44   #427
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Банан ушел в заботливые руки. в ночь. в ботинках. Береги его, а то он тебя беречь не будет! ))

Добавлено через 1 час 20 минут
Хочу штатив, настольный. Хныыык )))
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 00:03   #428
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Не, ну так определенно делать не нужно, иначе мой организм перестанет меня любить )
День Рождения моей любимки удался, собственно. Десяток умниц-красавиц с воодушевлением дарили друг-другу и, естественно, виновнице торжества позитив
Никогда бы не подумала, что девушки могут столько выпить...
Но это все лирика, а по существу что хотела сказать, мужчины-стриптизеры смотрятся..мм.. жалко, вот! Выходит такой весь беззащитный мужчинка, отпахивает программу, вертит голой попой перед жующими дамами... Ну, вот, я хз, ну мужского тут мало, разве что туловище ))
Однако, нам это не помешало подарить имениннице приват-танец, чего уж там, гулять так гулять ))

Происходящее после "Пещеры" рисуется в памяти уже менее четко ) Помню, что домой не хотелось совсем, поэтому поехала в "Подиум" ) Весь вечер, не заморачиваясь, называла Лешу Ваней, что ему не особо, по-моему, нравилось ) Антос, извинись хоть перед ним там )))
Ну, и поняла, что мне срочно нужен телефон с функцией блокировки пьяных смс )) А то получать в 6 утра сообщения весьма странного содержания по меньшей мере смешно, наверное ))) Я честно не знаю что я хотела этим сказать

Так, значится, впечатления зафиксированы ) Пойду чайку что ли выпью, а то так и похудеть можно
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 12:32   #429
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

- А мне дедушка мороженое не покупает, чтобы я не простудилась.
- Какой заботливый старый жмот…


Ох уж это старшее поколение, нихрена не понимающее в "новых технологиях". Уже года как два благодарю Боженьку за то, что мамочка научилась пользоваться стиральной машиной. Но вчера папаня отжог... Приходит значит домой с работы и ко мне в комнату, едва скинув ботинки, я сразу почуяла неладное, ибо заходит он сюда исключительно когда ему надо что-то от меня - денег там или кастрюлю помыть. Ну, вот заходит он значит и говорит человеческим голосом: "а скачай-ка ты мне фото" "Какое фото?" - спрашиваю. "Ну как, с моей встречи выпускников. Из почты" Минут двадцать добивалась все-таки адрес ящика, потом еще сорок пароль. Стянула. Мой компьютер был оккупирован вражеским отцовским подразделением в сопровождении альбомов тридцатипятилетней давности и батареи пивных (и не только) бутылок - ностальгия, [цензура], штука, не терпящая суеты. Час обламывалась без моего любимца, пришлось даже покушать, блин. И это на ночь глядя! Кругом враги Так, о чем я? В конце концов, выдав скупое "узнал не всех" (Боженька, видимо, на меня не очень сердится, миловал выслушивать институтские байки), такой меня просто огорошил: "А настрой-ка мне скайп" Скайп, блин! Я ему: "у меня даже микрофона с наушниками нет!" А он: "Ну купи..." Капееец. Ну капееец. Видеоконференции он хочет устраивать. Аррр, почту бы для начала завел свою, хакер.
Так к чему я тут это порасписала - Боженька, прошу тебя, пусть он в этом остром приступе одногруппниколюбия уедет нахрен в Харьков на месяц! А лучше насовсем на два. А то скайпы, конференции... *ворча удаляюсь*
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 19:41   #430
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Мужчина добился женщину не тогда, когда он с ней переспал, а тогда, когда с ней спит только он один!

Буходные, буходные... ) Безусловно, все очень душевно, но с алкоголем стоит чуток подзавязать, я думаю )) Или все-таки не стоит, я еще не определилась, вся такая в глубоких раздумьях периодически исподтишка поглядываю на пиво в холодильнике. Оно со вкусом лайма, поэтому покушений на него пока не предвидится ) Пускай мерзнет, так ему и надо )
Погода, конечно, не балует особо, но и в этом есть свои плюсы - сегодня выспалась вдоволь, не разрываясь между желанием подавить подушку и сорваться на шашлычно-увеселительные мероприятия ) Кстати о снах - сегодня ночью они были восхитительны! Цветные и прекрасные ) Меня, конечно, предупреждали о волшебных свойствах постельки, только не этой, а вот как оказалось все диваны в этом уютном жилище абсолютно позитивны Вообще, вечер получился ну ооочень душевным и приятным, прям спасибо-спасибо Обязательно нужно повторить как-нибудь. Соскучилась я по девчачьей пижамной болтовне ) Эх, хорошо-то как!
Вчера же, проезжая по Крас.Рабу мимо окон моей студенческой квартиры, именуемой "Синей Зеленой ямой" (Зеленой - из-за цвета стен, синей - из-за цвета нас), что-то бурно меня охватила ностальгия по тем временам, по пирожным из соседнего магазинчика к утреннему чаю, по ландышам, которые бабушки продавали на соседней остановке, по набережной за ТЦ, где можно было уютно расположиться на лавочке с конспектами, готовясь к летней сессии, по ночным играм в "HMM 3"... Окна этой квартирки уже давненько сменили на пластиковые - интересно, а подоконник на кухне оставили таким же широким? На нем было безумно уютно сидеть ночами, слушать музыку и наблюдать за работой кондитеров напротив Хочу назад, в прошлое! На пару неделек.
Изображения
Тип файла: jpg DSC08444.jpg (42.1 Кб, 69 просмотров)
Тип файла: jpg DSC08446.jpg (44.0 Кб, 68 просмотров)
Тип файла: jpg x_cf423fe5.jpg (37.3 Кб, 68 просмотров)
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:34. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири