forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2007, 16:22   #51
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

Вот опять
Изображения
Тип файла: jpg 9581474_8170556_01.jpg (91.8 Кб, 76 просмотров)
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 14:06   #52
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

все мужики таки казлы(заяц, ты не они , я про других которые не ты)... точнее не все а один...

P.S.: Моя пресона обижена этим одним не была просто "за державу обидно"
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2007, 14:34   #53
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baCHeloR
правду что ли сказал?
Ни панила?
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2007, 16:34   #54
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

Может осень больше не действует на меня как живая вода... что-то в душе спит и очень ждет зимы... что-то что я не могу объяснить сама... какие-то бреши в картине моего микромира... понимание происходящего пугает,не хочу понимать...
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 12:41   #55
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Есть с прошлого года сочинение по Островскому "Гроза?
есть, но я думаю не стоит, как я пишу все учителя русского в школе знают, меня ни с чем не спутаешь, да и врят ли ты сможешь до таких мыслей как у меня докатиться, учителя сразу чухнут... Одно могу сказать пиши что Катерина сволочь и изменьщица мерзкая..
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 12:43   #56
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

съездила в бафейн, ноги болят, история была ржачная, Маха попыталась написать что сигналом к штурму Зимнего был выстрел с крейсера Красная Стрела

P.S.: для тех кто креветко, Красная стрела - поезд
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 14:30   #57
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

нашла тут про себя:
общая характеристика
Управлялся раньше Сатурном, в настоящее время, как полагают астрологи, Ураном.
У шумеров это было одно из обожествляемых созвездий, представляющее их бога Ана, который проливал на землю воды бессмертия.
Греческий математик Птоломей, живший в Египте, назвал это созвездие Водолеем. Ранние цивилизации ассоциировали Водолея с сезоном дождей. Символ изогнутых линий, как полагают, возник в Египте, обозначая собой поток воды, возможно - течение Нила.
Человеколюбие, независимость, оригинальность. Символ родившихся под знаком братства - водонос, который щедро делится с людьми живительной влагой. Друг Водолея может быть уверен в его верности. Будучи постоянным знаком, отличается эксцентричным темпераментом, решительностью, упрямством.
Ему кажется, что люди не понимают его идеи, и он чувствует себя обиженным, в результате ссорится и ведет себя вызывающе. Отвергает тех, кто не дорос до его интеллектуального уровня.
Он не сноб, но ненавидит дешевое подражание и лесть. Черпает уверенность из общения с другими. Не бывает одинок. Групповой инстинкт ведет его к людям, если они сами не идут к нему. Водолей заводит дружеские отношения с людьми обоего пола и не прекращает их даже после женитьбы (замужества).
Любит природу, при этом предпочитает быть в комфорте. Любит материальные блага, но не жаден. Спортом увлекается скорее как зритель. Интересы лежат в духовной области. Имеет развитый интеллект, предпочитает глубокое в духовном отношении общение.
Женщины-Водолеи склонны преувеличивать свои трудности. Впрочем, им это прощают - они очень привлекательны. Нарочитое спокойствие Водолея обманчиво. Он относится серьезно к своей работе, из-за этого озабочен, нервничает и часто чувствует себя совсем разбитым. Ему лучше работается в коллективе или в условиях, когда работа устремлена к достижению высоких целей. В работе такого рода проявится его прекрасная память, интуиция, знание, свободолюбие и человечность. Его обаяние, внимание и сочувствие приносят ему уважение и доверие окружающих. Его девиз - "Я знаю".
Более всего сочетается с: Близнецы, Весы, Стрелец
Средняя совместимость с: Овен, Рак, Дева
Менее всего сочетается с: Скорпион, Телец, Лев, Козерог

характер

Есть слабые и сильные Водолеи. Вообще это совокупность ангела и дьявола.
Они ненавидят театральность, не хотят производить эффект, не хотят импозантности, но не прочь шокировать. Хотят делать приятное, но в основном себе. Чужды условностей по отношению к себе, но старомодны в семейных делах. Не хотят быть похожими на кого-либо, не хотят, чтобы их все любили, хотят быть свободными от тяжести материального мира, но стремятся к власти, положению, престижу.
Любопытны, их влечет все новое, пока им не надоест, пока они не постигнут всю истину. Они редко бросаются во что-нибудь. Они созерцатели жизни, но могут быть и щедры душой. В Водолеях может быть что-то тонкое, нежное, плавное.
Они колеблются между инстинктами и рассудком. Они могут быть почти чужими своим собственным эмоциям.
Многие религиозны, мистичны, понимают природу, вегетарианцы, полны добрых намерений к каждому, они не знают ненависти. Они вежливы, просты, некоторые доверчивы, иногда слишком. Непроницательны, немного наивны, им не достает чувства раскаяния, вины, другие напротив, сдерживают свою чувствительность, уединяясь на каждом промахе, сосредотачивают свою интуицию на будущем, достигают высочайших целей. Они хотят быть не только равными, но и выше, противятся, если им указывают, что сделать или сдерживают, могут стать ревнивыми, недоброжелательными, нечуткими, неосмотрительными, выдвигая лозунг: "делайте, как говорю, а не так, как я делаю".
Вкус к одежде разнообразен, противоречив. Женщины всему предпочитают оригинальность. Некоторые могут создать обольстительный эффект при отсутствии драгоценностей и украшений путем тонкого подбора цветов. Некоторые доводят оригинальность до экстравагантности и эксцентричности, ищут что-то редкое, уникальное, вплоть до шокирующего и даже скандального, встречаются и ультрамодные.

любовь

В эмоциональном плане Водолей раскрывается сложно, чувственность у него сливается с собственным воображением. Любят мечтать о необычном, особенно в юности, окружают объект любви мистическим ореолом, редко соответствующим действительности, другими словами, они часто идеализируют избранника, потом разочаровываются и отказываются от любви во имя дружбы.
Некоторые останавливаются на "относительном" счастье, в котором прежние сентиментальные черты играют подчиненную роль. Другие прячут внутреннюю уязвимость под слоем льда, смешанного с блестящей жестокостью, некоторые могут даже стать циничными, отрешенными , намеренно неприятными, отвратительными, но так бывает редко.
Жажда престижа - это ловушка для Водолея. Представление, что их легко может задеть жизнь, особенно любовь, является иллюзией. Страсть может пройти сквозь их, но не разрушит сердца.
Они неизменно возвращаются к чистоте своего источника (Водолей) - дружбе и избранным привязанностям. Им редко присуща ненависть, еще меньше, чем Близнецам и Весам. Для них невыносимы отношения, когда являются "птичкой в клетке".
Водолеи редко носят обручальные кольца. Если они порабощены отношениями, то думают только об освобождении, которое готовят молча. У Водолеев самый высокий процент разводов. Они с большей готовностью отдают себя компании, чем одному человеку. Могут больше дать чужим, чем членам своей семьи.
Женщины могут быть несговорчивыми в вопросах любви, не обращают внимание на общественное мнение, религию, национальность, как и мужчины, хотят свободы. Они исключительно женственны, чувственны. Если мужчина из разочаровывает, то пылкость их уменьшается и может исчезнуть вовсе, но если он старается восстановить хорошее мнение о себе, женщина сделает все возможное, чтобы ему помочь, пока не воздвигнет его на пьедестал.
Урок для Водолеев: не жертвуйте любовью ради дружбы. Для брака, дружбы и сотрудничества Водолею нужно искать Весы, Льва, Рыб, Стрельца, Близнецов. Избегать Тельца и Скорпиона
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 18:49   #58
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

Сколько уже на форуме сижу, и каждое свое посещение этой цитадели зла поражаюсь людям осебенно тем кто недавно зарегестрировался, ума палата...
но не будем о грустном, ездила вот сегодня к ЛОРу он меня мучал: пихал в нос и в ухо всякие железки, смотрел, потом заставил сморкаться и повел к страшному большому аппарату и там... засунул в нос трубочку, заставил говорить па-ра-ход а потом как нгажмет кнопочку а из страшной трубочки как дунет мне в нос, так ухо и стало слышать... наверное все таки ЛОР дорый дятька


Я оскорбелна до глубины души... об мою грудь одетую в трикотажную кофточку протерли DVD-RW болванку... я в шоке... сейчас наверное ложечка чайная пойдет кому-то простату массировать...
__________________
А птичка больше не чирикнет...

Последний раз редактировалось Мориган; 08.11.2007 в 19:35.
Мориган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 01:38   #59
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

Блин... Ну почему люди развозят сопли из-за полнейшей билеберды? я пониманию что у всех бывают проблемы. Но мать же вашу, почему их не решать? А тупо сидеть размазывать сопли и слюни по роже и причитать о том как жизнь не справедлива и как им бедным несчастным плохо, вот будь ещё более циничная по лицу бы ударила, а так не могу. Почему одни могут стиснув зубы и засунув душу,сердце и иже с ними в задницу и думать головой, преодолеть боль, поменять что-то, как то справиться с проблемой, а другим хватает сопли поразвозить раз в неделю по одному и тому же дежурному поводу и на этом остановиться? Чес слово поубивала бы...
__________________
А птичка больше не чирикнет...
Мориган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 17:59   #60
Мориган
добрая толстая кошка
 
Аватар для Мориган
 
Регистрация: 27.05.2005
Сообщений: 666
Отправить сообщение для Мориган с помощью ICQ
По умолчанию

вчера смсилась с подругой и мы пришли к выводу что парни конечно все козлы, но любить больше некому и некого...
а любимый выдал фразу:"Дразнишься? Ширинка же на последних штанах порвется"
__________________
А птичка больше не чирикнет...

Последний раз редактировалось Мориган; 17.11.2007 в 22:08.
Мориган вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:46. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири