forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2008, 22:34   #151
roberrrr
Шерлок Холмс
 
Аватар для roberrrr
 
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 111
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FrostbitteN Посмотреть сообщение
Составлен рейтинг бюджетов клубов Премьер-Лиги


Главный редактор журнала "Финанс" Олег Анисимов составил рейтинг клубов российского первенства, основанный на бюджетах.

1. "Зенит" (Газпром, 100 миллионов долларов)
2. "Спартак" Москва (Лукойл, ИФД "Капиталъ", 70 млн)
3. "Рубин" (Татэнерго, ТАИФ, 80 млн)
4. "Локомотив" (РЖД, 70 млн)
5. "Динамо" (Металлоинвест, 61 млн)
6. "Сатурн" (Администрация Московской области, 60 млн)
7. ЦСКА (ВТБ, 70 млн)
8. ФК "Москва" (Структуры Михаила Прохорова, 50 млн)
9. "Крылья Советов" (Ростехнологии, 48 млн)
10. "Луч-Энергия" (Дальсвязь, 35 млн)
11. "Терек" (Администрация Чеченской республики, 35 млн)
12. "Шинник" (Администрация Ярославской области, 28 млн)
13. "Томь" (Администрация Томской области, 25 млн)
14. "Химки" (Муниципальный бюджет г. Химки, 20 млн)
15. "Амкар" (Минеральные удобрения, 18 млн)
16. "Спартак" Нальчик (Республика Кабардино-Балкария, 16 млн)

Создатели рейтинга подчеркивают, что данная информация не является официальной. Реальные суммы бюджетов известны только компетентным работникам клубов.
Фрост эт чо за рэйтинг если у Рубина бабла больше а место в рейтинге ниже чем у Спартака???ааа???
roberrrr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 10:52   #152
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Шавло покидает пост генерального директора "Спартака"


Генеральный директор "Спартака" Сергей Шавло покидает свой пост, который занимал с лета 2005 года, информирует официальный сайт красно-белых. Под руководством Шавло "Спартак" трижды завоёвывал серебряные медали первенства, участвовал в групповом турнире Лиги чемпионов. Повысились экономические показатели (по итогам 2007 года "Спартак" был признан самым прибыльным клубом России), улучшилась финансово-хозяйственная деятельность, был проведён ряд успешных трансферных операций, отлажена работа детско-юношеской школы "Спартака", давшей основному составу наибольшее среди всех российских клубов число своих воспитанников. Впервые с 1994 года дублёры в сезоне-2007 завоевали золотые медали первенства, повторив этот успех в прошлом году.

Официальный сайт ФК "Спартак"

Титов достиг договорённости с руководством "Химок"


Егор Титов достиг договорённости с руководством "Химок" о своём переходе в подмосковную команду. Стороны согласовали условия личного контракта экс-капитана красно-белых, и ожидается, что уже в пятницу резонансный трансфер будет оформлен юридически.

"championat.ru"

Андрей Аршавин: «Барселона» вступать не стала – она просто за те же деньги купила Глеба


Форвард «Зенита» Андрей Аршавин рассказал о деталях переговоров с «Барселоной» и сообщил, почему сорвался этот трансфер.

«Наблюдать за «мыльными операми» гораздо проще и приятнее, чем участвовать самому. В моем сюжете ситуация зашла в тупик. Я очень хотел и по-прежнему хочу уехать, но клуб, который не хотел отпускать меня изначально, делает все возможное, чтобы такого не случилось. С «Тоттенхэмом», например, просто не стали вступать в переговоры. Я понимаю, что стартовая цена англичан – 16 миллионов евро – не устраивала, но ведь стартовая и окончательная цены зачастую различаются очень сильно.

До Евро-2008 мы несколько раз встречались с Александром Дюковым в отеле Marriott в Москве, где я был на сборе национальной команды. Я ему, кстати, очень благодарен за то, что он приезжал сам – у меня в те дни возможности вырваться на встречи не было. Дюков каждый раз подчеркивал, что клуб крайне заинтересован во мне, я же все время говорил, что понимаю интересы «Зенита», но очень хочу попробовать себя в другом, более сильном чемпионате. И попросил дать авторизацию Деннису Лахтеру – для того чтобы он занялся поисками клуба для меня. Такая авторизация на месяц была дана.

Уже во время чемпионата Европы позвонил Дмитрий Селюк, известный по работе в донецком «Металлурге», и сообщил, что интерес ко мне проявляет «Барселона». Он поинтересовался, сколько «Зенит» за меня хочет. На эту тему у нас был разговор еще с предыдущим президентом клуба, Сергеем Фурсенко, и речь там шла о сумме порядка 12-15 миллионов евро.

Это случилось – сейчас уже точно не помню – или перед игрой со шведами, или сразу после нее. С ответом «Зенит» тянул около двух недель, но в итоге отправил официальный отказ – уже после Евро-2008. В переговоры по сумме «Барселона» вступать не стала – она просто за те же деньги купила Глеба. В принципе, Селюк сказал мне сразу: если «Зенит» не согласится, то каталонский клуб сделает предложение Глебу», – рассказал Аршавин в интервью «Спорт-Экспресс».
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 18:46   #153
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

"Сатурн" уволил Гаджиева

В связи с низкими результатами после очередного поражения – в кубковом матче от клуба второго дивизиона «Волга» - принято решение об отставке главного тренера Гаджи Гаджиева и старшего тренера Бориса Игнатьева, сообщает официальный сайт раменского клуба.

К воскресному матчу с ЦСКА команду временно будет готовить Дмитрий Галямин. В прошлом известный футболист, выступавший за ЦСКА и барселонский «Эспаньол», в качестве главного тренера возглавлял «Томь», махачкалинский «Анжи», питерское «Динамо».
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 12:26   #154
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Баша поставил подпись под соглашением с «Локомотивом»

В среду вечером сербский защитник Марко Баша поставил подпись под четырехлетним соглашением с московским «Локомотивом». Уже завтра Баша начнет тренироваться с основным составом железнодорожников, сообщает официальный сайт клуба.


Павлюченко вместо Аршавина


На официальном сайте "Тоттенхэма" появилось сообщение о переключении внимания селекционной службы клуба на Романа Павлюченко, в связи с отказом "Зенита" продать Андрея Аршавина. Как сообщается интерес к форварду питерского клуба появился давно, и скауты вели наблюдение за Андреем. Но руководство ФК "Зенит" отказалось продавать одного из ведущих игроков команды. В связи с этим основное внимание английского клуба будет направлено на кандидатуру нападающего московского "Спартака".

www.skysports.com

"Сатурн" возглавит Юрген Рёбер


По информации "Чемпионат.ру", в ближайшее время вакантный пост главного тренера подмосковного "Сатурна" займёт немецкий специалист Юрген Рёбер.

Карпин предложил Игорю Корнееву работать в "Спартаке"


Стало известно, что на встрече со штабом сборной России перед игрой с голландцами генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин предложил своему бывшему партнеру по сборной Игорю Корнееву новую работу.
Руководитель спартаковского клуба хотел бы видеть помощника Гуса Хиддинка в национальной команде ассистентом зарубежного специалиста, который согласится подписать контракт со «Спартаком».


Требования


Пока Карпин продолжает консультации с кандидатами на пост главного тренера, но до заключения контракта еще далеко. Однако желание Валерия Георгиевича видеть у руля команды зарубежного специалиста с именем ни для кого не секрет. Его помощник должен обладать несколькими качествами, необходимыми для работы с иностранцем. По замыслу Карпина, который долгое время жил за границей и сейчас мечтает построить клуб по европейским стандартам, кандидат в помощники должен быть знаком с менталитетом иностранных тренеров. Он должен быть русским, но свободно владеть иностранными языками, так как будет налаживать контакт между тренером и русскоязычными футболистами. И, наконец, у него должен быть опыт тренерской работы на высоком уровне.


Кандидат


Игорь Корнеев идеально удовлетворяет всем этим требованиям. 40-летний армеец выступал в Испании и Голландии, в совершенстве владеет тремя языками, а кроме того, отлично знаком Карпину.

- Валерий поговорил с Хиддинком о том, может ли Корнеев совмещать работу в клубе и в сборной, - рассказал нам источник. - Игры сборной проходят не часто, чемпионат на это время берет паузу. Но голландец пока не торопится с ответом. Он хочет, чтобы Корнеев все время посвящал работе в национальной команде.

- Я просто приезжал к Хиддинку и тренерам сборной поговорить о футболе, - прокомментировал встречу Карпин.- Это же наша работа. Поболтали и все...

Однако в это объяснение трудно поверить.

- Карпин и Хиддинк слишком занятые люди, чтобы специально встречаться ради бесед на отвлеченные темы, - заметил наш источник.

www.tden.ru
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 09:03   #155
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Уже никто никуда не едет?


В среду стало окончательно ясно, что лидер "Зенита" нападающий Андрей Аршавин остаётся в питерском клубе как минимум до конца чемпионата. Этого решения в Санкт-Петербурге ждали ещё с начала лета. Именно тогда пошли первые разговоры об отъезде Аршавина за границу. "Ньюкасл", "Эвертон", "Челси", "Манчестер Юнайтед", "Барселона" – в какие только клубы Аршавина ни сватали! Но на все предложения у руководства "Зенита" был один ответ: все разговоры – после чемпионата Европы. И правильно…

На европейском первенстве Аршавин "зажёгся" по-настоящему! Интерес к нему возрос в разы, а вместе с ним и трансферная цена Андрея, которая по неофициальным данным колебалась в районе € 25 млн. Для Европы это вполне нормальная цена за игрока такого класса. "Если уж "Ливерпуль" выложил за Робби Кина 28 миллионов, то за Аршавина надо просить ещё больше", – заявил на одной из пресс-конференций наставник питерцев Дик Адвокат.

Теперь переход Аршавина в стан клуба из числа европейских грандов не выглядел таким уж невероятным. Интерес "Барселоны", "Интера" и "Челси" оказался уже вполне реальным… Сине-гранатовые до последнего просили "Зенит" снизить сумму трансфера Аршавина, но так и не добились успеха. Сгоряча каталонцы заявили, что игрок на скамейку запасных не стоит таких денег. На что руководство питерского клуба ответило, что если за Аршавина они предлагают 15 миллионов, то "Зенит", в свою очередь, готов отстегнуть "двадцатку" за аргентинца Месси. Вот такая математика!

Всё закончилось тем, что вместо Аршавина каталонцы приобрели белоруса Глеба. В клубе же Романа Абрамовича на место россиянина решили приобрести португальца Деку. Он и стоит дешевле (около € 10 млн), и наставник "Челси" Сколари отлично знаком с игроком по совместной работе в сборной Португалии. "Интер" тоже не устроила такая высокая цена. Назывались ещё "Реал", "МЮ", "Манчестер Сити", "Арсенал", "Рома" и другие. Но дальше разговоров дело не пошло.

Самым реальным вариантом для питерца казался переход в английский "Тоттенхэм". С начала августа сага о переходе Аршавина получила новый сюжет. СМИ наперебой давали самую противоречивую информацию: "Аршавин всё согласовал", "В "Зените" готовы отпустить Аршавина за 17 миллионов долларов" и т.д. Переговоры продолжались почти две недели, но в результате ни к чему не привели. Англичане сначала предлагали € 16 млн, затем цена поднялась до 22 миллионов. Но "Зенит" продолжал стоять на своём – € 25 млн, и ни центом меньше!

В итоге в среду на сайте "Зенита" появилось официальное заявление, поставившее точку в эпопее о переходе Аршавина: "На протяжении последнего времени футбольный клуб "Зенит", по просьбе нападающего клуба Андрея Аршавина, вёл переговоры с футбольным клубом "Тоттенхэм Хотспур" (Лондон) о возможном трансфере. Согласно договорённостям, клуб из Великобритании до 18 августа 2008 года должен был направить свои предложения по вопросам, не согласованным сторонами на предварительном этапе. Однако до настоящего времени данные предложения "Зенит" не получил. Учитывая окончание сроков дозаявочной кампании (31 августа), а также тот факт, что неопределённость ситуации не позволяет клубу своевременно подыскать замену Андрею Аршавину, футбольный клуб "Зенит" считает вопрос о переходе футболиста в "Тоттенхэм" закрытым".

Такое заявление вызвало неоднозначную реакцию у болельщиков. Одни рады, что кумир остаётся. Другие, наоборот, расстроены за самого игрока. Ведь не для кого не секрет, что Андрей хочет играть за рубежом! Между тем у агента петербургского форварда несколько иное видение происходящего.

"Руководство лондонского клуба было бы не прочь приобрести Андрея Аршавина как игрока высокого уровня, и даже было готов заплатить € 25 млн, запрошенных "Зенитом", однако внутри петербургского клуба решили отказаться. Переговоры с "Тоттенхэмом" завершены, но шансы на то, что футболист уедет в зарубежный клуб, по-прежнему сохраняются, – рассказал корреспонденту "Чемпионат.ру" агент футболиста Деннис Лахтер.

Как показывает опыт, в последние часы дозаявочной кампании всё-таки может объявиться покупатель, которого устроят все условия, и Андрей осуществит свою мечту! Но такой исход маловероятен. По неофициальным данным, "Зенит" в ближайшее время намерен предложить Аршавину новый контракт.

Тем временем советник президента "Зенита" по трансферной политике Константин Сарсания вчера ещё раз подтвердил, что в ближайшее время клуб собирается купить одного или двух футболистов. Тут же промелькнула информация о португальце Данни, за которого "Динамо" запрашивает € 30 млн! Есть большие сомнения, что Мигель стоит таких денег. В "Зените", видимо, тоже сомневаются, поэтому переход пока откладывается на неопределённый срок.

www.championat.ru
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 17:16   #156
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Райкаард может возглавить "Спартак"



Как сообщает известный портал transfermarketweb.com, бывший наставник испанской "Барселоны" Франк Райкаард может возглавить московский "Спартак".

Однако, хорошо известный тренер запросил ежегодную зарплату размером в 7 миллионов долларов, хотя Генеральный директор "Спартака" Валерий Карпин считает эту сумму вполне обоснованной:

"Мы говорим об одном из лучших тренеров в мире, таким образом его запрос разумен. Если мы не будем в состоянии удовлетворить запросы Райкаарда, мы должны будем искать тренера среднего уровня.Ледяхову же придётся управлять командой в течении более длительного периода, окончательное решение будет принято через пару месяцев", - говорит Карпин.

www.euro-football.ru
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 21:12   #157
Dimix
PLAY HARD, GO PRO
 
Аватар для Dimix
 
Регистрация: 07.04.2008
Сообщений: 50
По умолчанию Райкард отказался от предложения "Спартака"

Голландский специалист Франк Райкард ответил отказом на предложения руководителей московского "Спартака" возглавить команду вместо недавно уволенного с поста главного тренера Станислава Черчесова. Красно-белые были готовы предложить Райкарду контракт, по которому он получал бы 7 миллионов евро за сезон.

Райкард решил в предстоящем сезоне отдохнуть от футбола, а в следующем году может сменить Карло Анчеллоти на посту главного тренера итальянского "Милана", сообщает Goal.com.

Напомним, что сейчас исполняющим обязанности главного тренера "Спартака" является Игорь Ледяхов, а генеральный директор клуба Валерий Карпин ведет в Европе активные поиски нового наставника команды.
Dimix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 13:23   #158
Darkman
(>,'')>
 
Аватар для Darkman
 
Регистрация: 25.04.2007
Сообщений: 960
По умолчанию

Рамос настаивает на приобретении Аршавина

Главный тренер "Тоттенхэма" Хуанде Рамос выразил еще большую заинтересованность в приобретении 27-летнего нападающего питерского "Зенита" и сборной России Андрея Аршавина после двух поражений на старте чемпионата Англии. Испанский специалист вновь обратился к руководителю клуба Дэниэлу Леви с просьбой в сжатые сроки найти компромисс с "Зенитом", сообщает "Спорт-Экспресс".
Darkman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2008, 18:32   #159
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Данни стал игроком "Зенита"


После завершения переговоров с ФК "Динамо" (Москва), футбольный клуб "Зенит" подписал трансферный контракт о переходе с полузащитником Данни, сообщает официальный сайт питерцев.

Данни родился 7 августа 1983 года в Каракасе. Начинал играть в футбол в Венесуэле.
В возрасте 15 лет вместе с семьей переехал в Португалию. Выступал за юношескую команду клуба «Маритиму Фуншал»», с 2000 года — за первую команду. Затем он был продан в «Спортинг Лиссабон», но на следующий сезон вернулся в «Маритиму» на правах аренды. Данни считается одним из самых перспективных футболистов Португалии. В его карьере выступления за молодёжную и олимпийскую сборные Португалии. На молодежном чемпионате Европы в 2004 году Данни, в составе команды, стал бронзовым призером.

Сумма трансфера составила € 30 млн евро, что соответствует указанному в контракте условию, при котором клуб с согласия самого футболиста обязан оформить его переход.

www.fcdynamo.ru
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 04:18   #160
Respekt
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2007
Сообщений: 18
По умолчанию

Павлюченко: могу подтвердить: я перехожу в "Тоттенхэм"
Нападающий «Спартака» Роман Павлюченко прокомментировал свой возможный переход в лондонский «Тоттенхэм».
«Я уже вернулся в Москву. Так что в Киеве не сыграю. Могу подтвердить: я перехожу в «Тоттенхэм». Сейчас делается виза и, как только она будет готова, улечу в Англию на подписание контракта.
Всё случилось очень быстро. Даже не успел попрощаться с ребятами из «Спартака». Надеюсь, мне удастся это сделать, как только они вернутся в Москву после матча с киевским «Динамо».
Англиский язык не знаю. Я буду заниматься с преподавателем. Кроме того, моя жена Лариса немного им владеет», — сказал форвард официальному сайту УЕФА.

http://www.gazeta.ru/news/sport/2008..._1263004.shtml
Respekt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат России по футболу 2009 FrostbitteN Футбол 52 04.12.2009 12:40
ЧР по футболу. Премьер-лига 2008, Кубок России. Результаты матчей. FrostbitteN Футбол 43 22.11.2008 20:06
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига 2007 FrostbitteN Футбол 343 17.12.2007 19:26
Чемпионат России по футболу.Премьер-лига 2006 Raulito Футбол 371 01.01.2007 17:29
Чемпионат России по футболу. Премьер-лига. Сезон 2005 Raulito Футбол 63 20.11.2005 00:51


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири