forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Клуб Путешественников

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2006, 19:01   #21
Sn@kE
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neverhood Посмотреть сообщение
я тоже мечтаю тока не в австралию...но а в принципе какая разница. Махно я бы поехал, обещаний давать не буду (разное до лето произойти может), но а так ДАВАЙ махнем!!!!
а как вы до Автралии махнете?
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 19:45   #22
Levin
Boogie Man
 
Аватар для Levin
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщений: 2,270
Отправить сообщение для Levin с помощью ICQ
По умолчанию

они автостопом самолет или корабль какой поймают
П.С сначал по России научитесь, а уже потом! Вас посадют в Австралии
Levin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 23:10   #23
Riverside
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levin Посмотреть сообщение
они автостопом самолет или корабль какой поймают
П.С сначал по России научитесь, а уже потом! Вас посадют в Австралии
Понимаешь в Росси народ НЕ такой и мировозрение не такое, если будешь автостопить тут, то эмоции будут самые неготивные, и сложится впечатление, что автоспот-туфта. Люди в России боязливые и вообще редко кто останавливается, и водители многие считают, что плата за провоз обязательна, иначе никак. Так что лучше начинать мировое турне с европы!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 01:41   #24
Matys
۞۞۞
 
Регистрация: 12.07.2006
Сообщений: 1,011
Отправить сообщение для Matys с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levin Посмотреть сообщение
они автостопом самолет или корабль какой поймают
П.С сначал по России научитесь, а уже потом! Вас посадют в Австралии
зачем нам ловить самолет, он у нас уже есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Matys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 07:13   #25
Murphy
сам по себе
 
Регистрация: 11.04.2006
Сообщений: 60
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nilepearl Посмотреть сообщение
Понимаешь в Росси народ НЕ такой и мировозрение не такое, если будешь автостопить тут, то эмоции будут самые неготивные, и сложится впечатление, что автоспот-туфта. Люди в России боязливые и вообще редко кто останавливается, и водители многие считают, что плата за провоз обязательна, иначе никак. Так что лучше начинать мировое турне с европы!!
Уважаемый, откуда такие глубокие познания о русском мировоззрении? Или по себе других судишь? Прежде чем такие выводы давать выйди на дорогу, и проедь хотя бы внутри края. Прокатись до Ачинска, Канска, или на север в Енисейск, после это приди опять в эту ветку и напиши, как это было. Хотя.... с таким настроем изначально, наверное тебе суждено будет остаться на том месте на дороге, куда выйдешь А уже после этого я тебе расскажу в чем твоя ошибка
Murphy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 07:48   #26
Sonne
Новичок
 
Аватар для Sonne
 
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 252
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murphy Посмотреть сообщение
Уважаемый, откуда такие глубокие познания о русском мировоззрении?
эта тема создана для того, чтобы ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ!! Дак и поделитесь если вы считаете себя таким эрудированным в этой области

Последний раз редактировалось squirrel; 23.09.2006 в 12:55. Причина: излишнее цитирование:) личка
Sonne вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 08:49   #27
Levin
Boogie Man
 
Аватар для Levin
 
Регистрация: 01.05.2005
Сообщений: 2,270
Отправить сообщение для Levin с помощью ICQ
По умолчанию

Совсем забыл, этим летом один мой так сказать знакомый автостопом из Красноярска до Туапсе доехал, вроде не жаловался, так что ты попробуй
Levin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 11:40   #28
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Автостоп считаю последнее дело, особенно в сибири. От Казани и на запад можно хоть в Финляндию навалить, а вот до Казани очень проблематично ехать, не знаю с чем это связано, наверное с потоком транспорта. Основываюсь на опыте своих многочисленных друзей "автостопщиков", одна до сих пор дома не живёт, уже 4 года по стране туда сюда.
Сам ездил на электричках от Нижнего Новгорода до Питера практически без копейки в кармане, зайцем естесственно.
Считаю не стоит этим заниматься людям утвердившимся в жизни- затягивает. Это развлечение не для всех. Там знаете романтика бла бла бла, ну по крайней мере не по мне это. Я лучше на электричках поеду из Владика до Калининграда, по крайней мере они по расписанию ходят

Цитата:
Сообщение от Sonne Посмотреть сообщение
эта тема создана не для того чтобы писать такую фигню какую ты тут пишешь, а чтобы ДЕЛИТЬСЯ ОПЫТОМ!!
не думаю, что много людей, являющихся пользователями этого форума ездили автостопом, чтобы делиться опытом.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 13:07   #29
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Levin Посмотреть сообщение
они автостопом самолет или корабль какой поймают
хе... про корабль не знаю... а вот самолеты раньше в автостопах (авиастопах) участвовали. Можно было легко договориться с пилотами за бутылку чего-нибудь, а потом лететь или в багажном отделении до замерзания всех точек тела, или на откидных сиденьях (если повезет).
Честно говоря, автостопщиков видим часто, наибольшей симпатией пользуются все-таки пары! Не берем только потому, что садить некуда! И даже не смейтесь! Чесс слово - машина вся завалена палатками-пенками-едой-минералкой-газировкой-лодкой... И я испытываю какой-то стыд и неудобство, что не могу помочь хорошим людям! Развожу руками в сторону, показывая захламленный салон....
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2006, 15:53   #30
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

Начните с малого. Сгоняйте стопом хотя бы до Шира. У меня есть знакомые, которые только так туда и ездят.
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дальние путешествия на личном автомобиле! Sn@kE Клуб Путешественников 4 24.12.2007 14:58


Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири