forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Спорт > Футбол

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2009, 12:18   #61
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Аршавин и "Арсенал": сегодня. Или никогда?


Как заявил вчера генеральный директор "Зенита" Максим Митрофанов, петербургский клуб предложил "Арсеналу" еще один вариант сделки по поводу приобретения нападающего сборной России Андрея Аршавина. В этом предложении, по нашим данным, "Зенит" выразил готовность предоставить лондонцам еще более гибкую схему выплат за форварда, но взамен все же надеется на увеличение трансферной суммы.

- Если "Арсенал" не примет и это наше предложение, то Аршавин в этот клуб продан не будет. В любом случае это решится до вечера субботы, - подчеркнул Митрофанов. И добавил: - Тем не менее, Аршавин все же может оказаться в Англии. Им интересуются еще несколько клубов, которые официального предложения нам пока не делали, но сделать его готовы.

Отметим, что, по данным английских СМИ, "Арсенал" уже предложил за Аршавина 15 миллионов фунтов. Однако в "Зените" пояснили: речь со стороны "Арсенала" по-прежнему идет только о 12 миллионах. Еще три миллиона лондонцы изначально предлагали в виде системы бонусов, но при исполнении определенных условий. Например, в случае, если Аршавин сыграет определенное количество матчей в основном составе в чемпионате Англии, или в случае, если "Арсенал" выйдет в Лигу чемпионов и там россиянин также проведет на поле определенное время.

Сергей ЦИММЕРМАН

***


А вот что вчера сказал сам Аршавин, которому вчера позвонил корреспондент "СЭ" Борис ЛЕВИН:

- Я могу только ждать, как разрешится ситуация. О предложении "Арсенала" по схеме 12+3 миллиона фунтов знаю и считаю, что по нынешнему состоянию рынка оно более чем адекватно. Но решаю, увы, не я.

www.sport-express.ru
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 21:15   #62
Rambo
Новенький
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Rambo с помощью ICQ
По умолчанию

"Арсенал" и "Зенит" договорились?
26.01.2009 14:05 | www.rian.ru

МОСКВА, 26 янв - РИА Новости. Лондонский "Арсенал" достиг прогресса в переговорах с питерским "Зенитом" относительно покупки Андрея Аршавина, сообщает Daily Mail.

Источник сообщает, что генеральный директор российского клуба Максим Митрофанов в воскресенье провел переговоры с представителями "Арсенала", после чего российская сторона дала понять, что вопрос о цене за 27-летнего форварда практически решен.

Скорее всего, стороны пошли на компромисс: "Зенит" оставил надежды повысить стоимость своего ключевого игрока до 20 миллионов фунтов, а "Арсенал" согласился заплатить за Аршавина не 12, а 15 миллионов фунтов.

Издание сообщает, что в понедельник состоится собрание совета директоров "Зенита", которые выслушают отчет Митрофанова и примут окончательное решение. А для "Арсенала", судя по всему, понедельник является последним днем, возможным для сделки в зимнее трансферное окно.
http://sport.rambler.ru/news/football/569289354.html
__________________
Спартак не гнется, не ломается, не кувыркается. Константин Выборнов©
***СПАРТАК МОСКВА ***
Rambo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 13:57   #63
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Погребняк: все разговоры о переходе закрыты

Нападающий "Зенита" Павел Погребняк, который был близок к переходу в "Эвертон", сообщил, что как минимум ещё на один год останется в "Зените".

"Разговоры об уходе, если честно, успели надоесть. У меня контракт с "Зенитом" действует ещё год. Я хочу играть в этом клубе и завоевать с ним новые титулы, поэтому все разговоры о моём переходе куда-либо попросил бы закрыть. Хочется сосредоточиться исключительно на работе.

Интерес "Эвертона" был довольно серьёзным. Можно даже сказать, что одной ногой я уже был там. Но как мне потом сказали, в итоге у них на покупку не нашлось средств. Может, кризис вмешался, может, ещё что-то, но факт остаётся фактом: сделка не состоялась. "Бавария" тоже обращалась в "Зенит", но ей, насколько я понял, ответили, что я не продаюсь. Тем не менее, ничего страшного не произошло - будем работать дальше", - сказал игрок.

Спорт-Экспресс

Самохин: интерес к показу ЧР есть у "ТВ Центра" и "Спорта"


Генеральный директор компании "НТВ-Плюс" Дмитрий Самохин рассказал о том, как его компания планирует договориться с общедоступными каналами по правам на трансляцию чемпионата России 2009. Tендер, объявленный "НТВ-Плюс", не было подано ни одной заявки.

"Думаю, мы просто проведём переговоры с заинтересованными компаниями. А такие, несмотря на отсутствие заявок, есть. Это и "Спорт", и "ТВ Центр", и некоторые другие каналы. В течение двух недель вопрос, думаю, прояснится. Вообще тот факт, что тендер был объявлен, показывает: данный процесс ведётся максимально открыто", — приводит слова Самохина корреспондент "Советского спорта" Артём Локалов.

Кроме того, Самохин рассказал о том, не боится ли он того, что ситуация разрешится с помощью главных лиц страны, как это произошло в 2007-м году. "Да нет. Государство может и должно проявлять свою позицию по разным вопросам жизни общества. Мы, как социально ответственная компания федерального масштаба, обязаны учитывать его позицию. Министр спорта Виталий Мутко ее высказал. Он посчитал правильным такой формат: одна прямая трансляция на Первом канале, две (прямая и в записи) – на другом общедоступном. И наиболее логичным партнером для этого является канал "Спорт". Главное, что сейчас до начала чемпионата, в отличие от 2007 года, есть время договориться", — сказал Самохин.

Советский Спорт

«Рубин» проявляет интерес к защитнику «Удинезе»


«Рубин» проявляет интерес к защитнику итальянского «Удинезе» Маурицио Домицци. Действующие чемпионы России готовы заплатить за 28-летнего игрока €6 млн.

La Gazzetta dello sport
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 18:48   #64
Rambo
Новенький
 
Аватар для Rambo
 
Регистрация: 09.12.2005
Сообщений: 258
Отправить сообщение для Rambo с помощью ICQ
По умолчанию

Аршавин хочет больше € 80 тыс. в неделю


Главным препятствием переходу Андрея Аршавина из "Зенита" в лондонский "Арсенал" являются запросы футболиста по зарплате. "Канониры" предлагают ему недельную зарплату в размере € 80 тыс., что сделает Аршавина в ранг самых высокооплачиваемых игроков команды. Однако форвард не согласен на сокращение своей нынешней зарплаты, составляющей € 106 тыс. в неделю.

http://www.rusfootball.info/
__________________
Спартак не гнется, не ломается, не кувыркается. Константин Выборнов©
***СПАРТАК МОСКВА ***
Rambo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2009, 12:47   #65
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Химки" взяли Будянского в бесплатную аренду

Вчера полузащитник итальянского "Лечче" Виктор Будянский официально стал игроком "Химок".

25-летний футболист, имеющий в своем активе два матча за сборную России под руководством Гуса Хиддинка, подписал контракт с подмосковным клубом сроком на один год.

"Личный контракт с "Химками" Будянский заключил ранее, а во вторник поставил свою подпись на трансферном листе, который в среду мы завизируем с представителями "Удинезе", владеющими правами на игрока. Футболист отдан нам в бесплатную аренду, - сказал гендиректор "Химок" Андрей Громов корреспонденту "СЭ". (Павел АЛЕШИН)
www.sport-express.ru

Денис Щербак официально стал игроком "Беллинзона"


Чемпион Европы-2006 среди игроков не старше 17 лет в составе сборной России Денис Щербак официально стал игроком клуба высшего швейцарского дивизиона "Беллинзона", в котором находился на просмотре в начале января. Пройдя после Нового года курс лечения в Италии, 19-летний опорный полузащитник, ранее выступавший за "Тольятти", подписал личный контракт и присоединился к своему новому клубу.

Чемпионат Швейцарии возобновится после зимней паузы в начале февраля, и свой первый матч "Беллинцона" проведет 8-го февраля на своем поле против "Сьона". К этому моменту новый клуб Щербака рассчитывает получить международный трансферный сертификат на россиянина, а также обеспечить ему разрешение на работу.

Sportbox
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2009, 22:07   #66
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

"Вест Хэм" взял Ковача в аренду

Полузащитник "Спартака" Радослав Ковач отправляется в Англию. Лондонский "Вест Хэм", занимающий восьмое место в чемпионате Англии берет хавбека в аренду на полгода с правом последующего выкупа. Сегодня Ковач, проведший за "Спартак" 140 матчей и забивший 13 мячей, тепло попрощался с работниками клуба, информирует официальный сайт красно-белых.

- В "Спартаке" я провел четыре прекрасных года, но теперь настало время сменить обстановку, - сказал Ковач. - Уже взял телефоны моих бывших одноклубников Видича и Павлюченко, чтобы связаться с ними в Англии. На прощание хочу поблагодарить спартаковских болельщиков за их теплую поддержку. Спасибо руководству клуба, которое пошло мне навстречу и отпустило в Англию. Спасибо моим друзьям и партнерам по команде. Желаю им в новом сезоне здоровья, удачи и чемпионского звания. Сейчас наступает новый этап моей карьеры, но "Спартак" навсегда останется в моем сердце.


www.sport-express.ru
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 21:05   #67
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

НАРОДНЫЕ МУДРОСТИ
Цитата:
Аршавина продать — не поле перейти.

Без труда не продашь Аршавина никуда.

У семи нянек Аршавин не продан.

А Аршавин и ныне там.

Аршавин платежом красен.

Продавай Хагена летом, а Аршавина зимой.

Продажи Аршавина три года ждут.

Не имей сто рублей, а продай одного Аршавина.

Аршавин что дышло: куда продал, туда и вышло.

Какой русский не любит быстрой продажи Аршавина!

Не откладывай на завтра то, что можно продать сегодня.

Двум продажам Аршавина не бывать, а одной не миновать.

Семь раз поторгуйся, один продай.

Не ошибается тот, кто не продает Аршавина.

Непроданный Аршавин хуже татарина.


Самое главное забыл Аршавин уже игрок арсенала
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 23:01   #68
dmitrij
Новичок
 
Аватар для dmitrij
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

оооуу май год виз из реал щит ин май лайф ну наканецто!!
dmitrij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 23:07   #69
FrostbitteN
Всё будет хоккей
 
Аватар для FrostbitteN
 
Регистрация: 28.10.2005
Сообщений: 4,493
Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью ICQ Отправить сообщение для FrostbitteN с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmitrij Посмотреть сообщение
оооуу май год виз из реал щит ин май лайф ну наканецто!!
что наконец-то ?

Венгер опроверг информацию о разрешении на работу для Аршавина


Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер опроверг информацию о том, что клуб получил разрешение на работу в Великобритании для нападающего "Зенита" Андрея Аршавина. "Мы ни с кем не договорились и не получали разрешения на работу для Аршавина. Близки ли мы к соглашению или нет - это ничего не значит. Самое важное официальная договоренность, а ее нет ни по одному новому футболисту", - сказал Венгep.
Sky Sports

Пресс-служба «Арсенала»: то, что Аршавин подписал контракт – это неправда

Пресс-служба лондонского «Арсенала» сообщила, что контракт с нападающим петербургского «Зенита» Андреем Аршавиным пока не подписан, но переговоры продолжаются.

«То, что Аршавин подписал контракт – это неправда. Да, мы интересуемся этим футболистом. Да, сделка в финальной стадии. Можно сказать, что она завершена на 95 процентов. Но большего пока сказать нельзя», – заявили представители пресс-службы «канониров».

В свою очередь слухи о переходе Аршавина в «Арсенал» опроверг руководитель пресс-службы петербургского «Зенита» Алексей Петров.

«Пишут, что он уже в «Арсенале»? Ну, а вы напишите, что он, не знаю, в Америке. До закрытия трансферного окна осталось четыре дня, и может произойти все что угодно», – сказал Петров.

www.sports.ru
__________________
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти.
Они ошибаются: футбол гораздо важнее.© Билл Шанкли
FrostbitteN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2009, 23:12   #70
dmitrij
Новичок
 
Аватар для dmitrij
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 169
По умолчанию

работу для аршавина кароче я отрекаюсь от этого футболиста
dmitrij вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чемпионат России по футболу 2009 FrostbitteN Футбол 52 04.12.2009 12:40
чемпионат №1 по фифе 08,в 2009 году:) Казачок Чемпионаты и турниры 35 01.02.2009 02:47
ЛЧ(по 2008 фифе) последний чемпионат в 2008 году Казачок Чемпионаты и турниры 15 20.12.2008 18:00
Чемпионат России по футболу 2008 FrostbitteN Футбол 195 05.12.2008 20:54
Межсезонка 2007-2008. Премьер-лига FrostbitteN Футбол 68 14.03.2008 23:56


Текущее время: 04:50. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири