forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2008, 01:28   #131
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Последнее время постоянно зависаю с одноклассниками... Странно, пока учились не гуляли, выпустились - начали гулять... Круто
А внутри все равно пусто... Я усиленно делаю вид, что все офигенно, но с каждым днем мне становится все тяжелее, все сложнее держать все в себе... Так много хочется сказать, но нужно молчать... Некоторые могут не правильно понять, а я не хочу терять этих людей...
Все в общем и целом офигенно. И с родителями, и с друзьями, и со всем прочим. Но внутри какой-то дискомфорт. Надо с ним как-то справляться... Но как?
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2008, 23:31   #132
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Мечта, мечта... Так близко, чтобы дотронуться, и так далеко, чтобы прижать к себе...
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2008, 11:04   #133
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Мечты сбываются... Но почему, когда они сбываются, бывает так стремно? И вроде бы все хорошо и замечательно, но где-то глубоко в душе понимаешь, как дорого это "хорошо и замечательно" вам двоим обходится...
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 12:52   #134
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Мечты сбываются!!!
СБЫВАЮТСЯ!!!
О боже, я так счастлива!!! Он мой!!! Он наконец-то мой!!! Я все-таки дождалась своего принца
Я так счастлива!!! Я влюблена...
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2008, 21:06   #135
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию ???

Про друзей: Всегда смотрела страшные передачи про маньяков, психов, малолетних мамаш, наркоманов, "блатные" разборки, серийных убийц, насильников, бесследно пропавших людей, сектантов и т.п., но никогда не думала, что это коснется меня...
Сначала хороший человечек с огнестрельным (за компанию зацепило), потом изнасилование, потом беременность, потом пропавший человек, потом сектанты, наркоманы, потом тюрьма и т.д. ...
Эти люди приходят ко мне, рассказывают, просят совета и поддержки... А я... А я не знаю что сказать... Со мной такого не происходило, у меня такого не было, я не знаю что делать...
А люди-то близкие... Совсем не хочется давать хотя и дельные, но равнодушные советы... Тупые пустые инструкции... Хочется сделать что-то еще, но не знаешь что...
И вот сидишь на кровати и смотришь в одну точку... А мысли летят с такой скоростью, что не успеваешь понять о чем подумала... А потом падаешь спать, а утром все начинается сначала... И так по замкнутому кругу

Про любовь: сама не понимаю что со мной происходит...
Мне хорошо, комфортно с принцем... С ним я могу позволить себе все то, что не могла с другими... Я могу капризничать, вести себя как ребенок, кричать на всю улицу, бегать под дождем, по лужам, прыгать через лавочки, носиться по дорогам, петь и танцевать по среди улицы, сходить с ума, беситься и не боятся, что он психанет на меня, скажет, что я дура и пора повзрослеть... С ним я с восторгом могу смотреть на облака, на радугу, на окружающий мир... С ним я могу быть сама собой...
Он понимает меня, а я стараюсь понять его... Мы оба любим небо и облака, боимся щекоток, стараемся везде и всегда успеть...
Ему я абсолютно и полностью доверяю, потому что я знаю, что он не обманет...
У него ярко синие глаза и я называю его "моё маленькое синеглазое счастье"... В его глазах можно прочитать все о чем он думает, все эмоции отражаются в них... В них можно утонуть, с ним я забываю обо всём...
Но я не понимаю один момент: все просто мега супер, но я не люблю его... Хотя вполне возможно, что я просто не знаю, как это любить... Что я просто еще не любила

Вот такая вот фигня... А если оценивать ситуацию в целом, то все просто замечательно Я счастлива как никогда
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 14:29   #136
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию

Вчера был такой чудесный день!
Наконец-то я была весь вечер с ним вдвоем... Мы побесились, погуляли, посмотрели мультик "Красавица и Чудовище"...
В конце мультика играет такая милая песня... Там еще поется:

"Сказка о любви, древняя как жизнь,
Ждали много лет этих перемен, вот и дождались...
Сделан первый шаг, не узнать их лиц,
Бед в помине нет, и чудовищ нет, есть прекрасный принц...
Ждет нас торжество света и добра,
И любовь придет, так же как взойдет солнышко с утра...
Сказка о любви, сладкая как сон,
Этот старый вальс, но звучит для вас как впервые он...
Капает свеча, как слеза с ресниц
Древний, словно свет, сказочный сюжет: девушка и принц...
Древний, словно свет, сказочный сюжет: девушка и принц..."


Пока песня играла, Дима на меня посмотрел и сказал: "Ты хотела вальс станцевать... Давай попробуем?" И мы танцевали вальс под эту песенку...
Так романтично, так мило... Это было так здорово! С ним начинают сбываться детские мечты...
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 14:35   #137
Ksenia
запуталась...
 
Аватар для Ksenia
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 142
По умолчанию коменты

Цитата:
о Господи! Мирошкина, как ты это все выносишь? Я же тебя знаю - ты к чужому горю относишься, как к своему... тебе памятник надо ставить... серьезно...
Привыкла Я же вас люблю К тому же, как правило, все хорошо заканчивается

Цитата:
все будет харашо зайка мы любим тя )))) :*
Уже все не хорошо... Уже все МЕГАКЛАССНООФИГИТЕЛЬНОСУПЕРКРУТОПРИКОЛЬНО

Цитата:
про "про любовь",забей,всегда так бывает ты просто сильно хотела чтоб он был с тобой,вот мечта сбылась и ты не знаешь что с ней делать,расслабься у меня тоже так было,тоже думала:"вот он мой,а я его не люблю",и сколько мы уже с Лёшей вместе?
Уже забила, сижу и тихо... нет, громко... нет, очень громко радуюсь Вот оно счастье! ))
__________________
Завтра "Сегодня" станет "Вчера"...
Ksenia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:56. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири