forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2007, 21:57   #1
ПираньЯ
Новичок
 
Аватар для ПираньЯ
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 0
По умолчанию ПираньЯ

Добро пожаловать в мои мысли!

Последний раз редактировалось ПираньЯ; 23.06.2009 в 03:05.
ПираньЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2009, 03:02   #2
ПираньЯ
Новичок
 
Аватар для ПираньЯ
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

У нас у всех модные авы в контакте, все на фотошопе, хотя мы отрицаем и говорим что это натуральные. Мы не добавляем в друзья незнакомых, вся переписка начинается с «мы знакомы?» все мы такие гордые, но за частую бываем одиноки. Мы стараемся быть похожими на тех, кого совершенно не знаем, тех кого в своих глазах видим в праздничной упаковке. Узнав.. разочаровываемся. Мы подростки с новой речью. Новым сленгом. Мы спешим за модой. Все такие КЛЕВЫЕ!!! Недотроги, зачастую показываем полное безразличие к людям, миру… хотя являемся очень ранимыми и чувствительными. Оцениваем людей по АВЕ в контакте, по количеству его друзей, красивых журнальных фоток (все при марафете, в очках, в ярких обработках). Мы новое поколение… поколение ИНТЕРНЕТА., черствости.
Мы теряем навыки общения с обычными людьми, чересчур застенчивы.
Ищем умные фразы, делаем красивые статусы (хотя этих книг и в глаза не видели)
МОДА. Предпочтение слушать то, что предпочитает большинство. Если ты в новом коллективе, ты скорее всего будешь подстраиваться под общие вкусы (станешь слушать такую музыку, возьмешь такие же вредные привычки) чем попытаешься заявить о своих. Конечно… ведь так проще…. Проявляется инстинкт стада, суммированных нулей.
Все мы в жизни не такие.. как в Интернете или как хотим казаться изначально. Да и в жизни, часто показываем свою неприкосновенность, отталкивая этим людей, а потом плачем ночами анализируя свой круг друзей. Или когда дело доходит до ситуации когда ты остаешься один, тебе не с кем погулять, поговорить, ты размышляешь и понимаешь, сколько много было отвергнуто людей. Мы стремимся к тому, чего у нас нет!!! Хотим общаться с теми, кому мы не нужны!! Забываем о рядом стоящих друзьях, хотим себе офигенного парня из старших классов, хотим ходить в том кругу чиксовых девочек-куколок! Но совершенно не знаем какие они есть на самом деле. но стоит оказаться в их кругу, как что то потухает в сердце. Как звезда. Они уже не такие крутые и классные и ты видишь в них кучу недостатков. Мы не такие как кажемся, мы новое поколение, поколение черствости, мобильности, Интернета. Мы поколение 21 века.
ПираньЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2009, 02:33   #3
ПираньЯ
Новичок
 
Аватар для ПираньЯ
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Без тебя так хорошо! у меня столько свободного времени.
я могу посвятить его учебе.
Без тебя так хорошо! теперь мне не надо придумывать глупые оправдания, почему я не пришла на тренировку.
Теперь нет той ругани, тех грустных вечеров...
Никто меня не учит жить.Без тебя так хорошо!!!
кому я вру =/
ПираньЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2009, 01:47   #4
ПираньЯ
Новичок
 
Аватар для ПираньЯ
 
Регистрация: 03.11.2007
Сообщений: 0
По умолчанию

Я так хочу окунуться в прошлое... подумать только.. это больше не вернешь! это БЫЛО! а я не могу это забыть.. не могу жить настоящим.
постоянно в голове возникают картинки. хочу взглянуть на ту улицу, тех людей... уже другим, свежим взглядом.
я давно там не была... там наверно много изменилось, изменились и люди.
хочу побывать там, именно вечером. мне это напомнинает, когда раньше иногда закрываешь глаза, вдыхаешь и чувствуешь аромат весны.душа цветет, сердце тает..а ты безумно СЧАСТЛИВ)
И вот я увижу улицу, слезой омоется душа...я буду долго смотреть и любоваться огоньками, ведь это действительно замечательный длинный проспект, с которым у меня очень много теплых воспоминаний, которые к сожалению не греют мне душу, а только больно врезаются . Но я думаю пройдет время и я буду чувствовать от этих мыслей только тепло))
То тепло которое было внутри меня, даже в самую холодную погоду)
Но все же... я счастлива Завтра отличный день) это будет последний раз. Потом я полной грудью вдохну воздух и перелистну страницу.
боюсь завтра... аж дышу тихо
ПираньЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:41. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири