forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2006, 05:06   #81
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

с добрым тебя утром, Нотаха
хотя..утро будет в 9 часов, когда зазвенит будильник.
надо все же пойти и лечь спать..просто лениво вставать и тащиться до дивана
таки-клево жить одному) в 2 часа ночи взялась мыть пол..ну не хотелось это делать раньше..в четвертом часу полезла из вела камеру пробитую доставать..
зафлудила втихаря полфорума

кста-из похода по зверинцу:
1.ЗАПАХ!!! и мухи
2. какие там крооолики прям как моя собака,тока причесанные
3.минут 10 стояли с Настей и смотрели, как рысеныш "охотится" на маменьку. Потешно в итоге маме все обрыдло, она дала наследнику под задницу и залезла в будку. утомившееся и шлепнутое дите завалилось в тенек,а мы пошли домой
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 17:44   #82
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

http://forum.rastrnet.ru/showpost.ph...&postcount=625

бугагашинькиии

блин, неет. я не таракан у меня и усов-то нету

и ваще, я седня себя мужыком почувствовала ибо сама поменяла камеру в заднем колесе. Ибо воистину
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2006, 16:24   #83
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

в процессе катания по везде, выяснилось следующее:
с девушками надо знакомиться на о. Татышев, ибо они туда ездят в огромных количествах, берут велики напрокат и ездят кругами в поисках личного счастья и крепкого здоровья.
а клевые парни на велах катают по о.Отдыха
тока,блин, быстро очень или догонять надо, или наперерез кидаться, чтоб беседу завязать

еще один клевый день, который будет занесен в раздел "приятные воспоминания"..солнце, запах осенний от деревьев, шорох опавших листьев под колесами.

сидели вчера на незаметной лавочке с Настей, пили..ну, не при детях, и мечтали свалить из этого города. Ночной Северный-в самом деле, не лучшее место для жизни..Да и дневной..Оптимизма мало внушает.

Но - что-то я пока не хочу уезжать, от этой осени)

Потому что это-моя осень. В моем городе. В моем мире. Этот мир-все делает для меня. Он меня любит.
..бугагашки
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 11:55   #84
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

вторник был говно-говном с самого утра, но велосипед, как обычно, все исправил

а потом - мороженое на лавочке с Настей.
блин,а могло бы быть пиво...ну чего ж я поленилась идти под дождем на другой конец Северного-то
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2006, 13:28   #85
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

знаете,.. да конечно знаете, просто не думаете об этом сейчас - что ВСЕГДА повышает настроение?
когда едешь в душном автобусе, блин, злой-усталый-в давке и вони от окружающих, с работы..
а тут.. сидит кто-нить такой, незамысловатый..
а на руках у него - такое чудо - ЩЕНОЧЕК!
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2006, 13:30   #86
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

поход в БКЗ на КВНщиков.
шутки в программе - все старье, но неплохое,в принципе.
Разминка была забавная
..КАК ПОЮТ абхазы.. Баскову уже нечего делать на сцене после них, пусть даже и не приезжает..
из впечатлений вообще- после игры все толпой по туалетам. стоим в женском, в очереди на пописать, в последних рядах. около 20 девиц сходили по нужде, и только, блин, мы с Настей после толчка пошли мыть руки..
мораль сей басни-даже если ты с виду мега-клевая дорогая телка, правила личной гигиены никто не отменял
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2006, 22:05   #87
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

вчера попыталась взять на таран пазик-маршрутку.
в последний момент решила, что камикадзе из меня никудышный и начала сворачивать и тормозить..
в итоге улетела через руль,блин

первое падение за лето.. ноги в синяках и ссадинах, руки тош, педаль погнула.
адрррРРРрреналин

благодаря Барту пополнила свою домашнюю библиотеку килограммов на 20 литературы, за что ему-огромное человеческое спасибо.
уже засела читать книгу о физиологе Павлове
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему

Последний раз редактировалось Нотаха; 19.09.2006 в 14:15.
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2006, 13:29   #88
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

снятся -клевые щеночки.
говорят-собака во сне-это новый друг.
хотя-эти щенки принадлежат старым знакомым(в снах).

подсознание играет со мной в злые игры
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 11:54   #89
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

почему у нормальных людей от кофе повышается работоспособность, а у меня - озабоченность?
..ну, хоть спать не хочется, и то ладно
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2006, 13:32   #90
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

Привед, мои любимки!!!
Как же я тут загибаюсь без инета! Без сети! То есть без ВАС! У меня прямо ломки, к компу не подхожу почти - он, такой клевый, стоит тут как груда железа, я ж еще и умудрилась с винтом накосячить, так вообще в компе этом пусто, как в моей голове в момент посадки в аэропорту Полярного. К моему удивлению, кстати, погода не особо от красноярской в тот момент отличалась - улетала я в дождь (вроде хорошая примета) и прилетела...тоже дожди и +16. Знаете, а на самом деле тут не так уж ужасно - тоже люди, дома, автомобили. Тут даже обалденная баскетбольная площадка есть и футбольное поле, даже сетка на воротах и никто ее не рвет. Тут чистенько и красиво, но скушно и холодно. Заметила, кстати, что прогноз погоды в ьегущую строку тут печатают две смены, в одной оптимисты, в другой пессимисты - в одной смене пишут температуру +0 С, в другой -0 С. Обязательно поснимаю, пофотаю и пришлю - посмотрите, где теперь обитают Точки. Кстати, "Айхал" переводится как "слава". Славам привет!
Я даже на пару часов заглядывала на метсную дискотеку, правда не знаю почему она местная - находится в Удачном. Туда возят автобусами, пацанам местным много не надо - долбить друг друга начинают уже в них. Потом мирятся и колбасятся. Кста, музыка в этом сарае ничо такая была, сразу о Кеше подумала - его бы фтыкнуло. Ощущение -полный атас! Такие все стильные-нафуфыренные, почти "золотая молодежь" ("алмазная" только) за пластиковыми столиками в ангаре, под фонариками (aka светомузыка) бухают коньяк за 5 штукю Карикатурно, блин.
Ну, с ценами тут аще копетс! Нужно было мне купить картохи, пошла я на рынок, все обошла - фигу! В одном месте только - мелкая, как горох 40р., старая, как попа 80-летней старухи, но крупная - 50 р. А куда деваться? Встала в очередь, стою. В очереди волнение - картоха заканчивается! моя очередь приближается и я вижу - под столом у него ведро! Отборная - видать из мелочевки нормальную выгреб. Я подхожу и такая - "А в ведре почем?" Он, с вызовом -60р! Я - 2 кг. мне!
Толпа зашипела..Слышу за мной баба - "Мне всю оставшуюся!", толпа на нее-имейте совесть, женщина!.. Я отттуда тык-тык-тык.. Такие тут цены. Яблочки 120, молочко 45р., кефирчик 80 рупчиков. В первый день решила голодать.
Сейчас уже привыкаю, да и на талоны с работы можно отовариться,и подкармливают.Мне уже задарили абонемент на каток, в бассейн и на коньки. Жду, когда СОК откроется.
С октября перееду на квартиру знакомой девушки, она в отпуск на 1,5 месяца уезжает, я буду следить за квартирой. И - ключевой момент - у нее есть ИНЕЕЕТ!!!
Считаю, блин, дни! Если не замерзну - доживу, увидимся-прочитаемся.
Кто-то спрашивал у меня про работу, в чем заключается. Точнее, много кто спрашивал - так вот, я -оператор Рентгено-Люминисцентных Сепараторов, слежу за РЛС, значится. Регулирую, в зависимости от того, бедная руда или богатая, количество отсечек руды (отсекается порция руды, предположительно в которой есть алмазы), непыльно, в общем-то было бы, если б не нужно было бы помогать. Всем.
Тут и рабочие анекдоты ходят, прошу прощения у Карлы и Кианы, если бойан:
-Пап, а правда, что все грохтовщики - голубые?
-Нет, сынок, только сменщики!

Злободневно! Постоянно опаздывают, заразы!
О, я тут на охоте была! Даа! И даже из ружья стреляла! Потом погибала - плечо выбила. Я даже ранила утку! Ее даже добили и мы ели из нее суп! Даже съедобный! Даже, даже! Природа тут, конечно, просто обалдеть! Мы далеко и не ходили, чуток в карьер срулили, из поселка даже не выезжали. Сожнаюсь, утки были мелкие. Мои девочнки назвали их голубями. Суп был сварен из двух штук.
Недостаток небольших городкво - тут все друг друга знают, на меня чуть ли не пальцем показывают - кто я и зачем приехала.
В общем и целом, солнцы мои, тут жить можно, был бы инет и сотовая связь человеческая (тут даже чтобы бабок на счет закинуть, 13% комиссии берут), ваще малина бы была!
Эх, скучаю я по вам! Часто летние вечера вспоминаю...
Всех люблю-целую :-* Особливо стафф наш облобызайте за меня и Саблю в нос! И Грина, и МиБи, и Випера, и ГМ, моим сладким мальчкам! (Кеше и Железяке досталось по 2 чмока) Барту счастливого пути! Я вас всех люблю! Муш, Натаха, Чуда! ВСЕ! Кешечка, андрюшка! Катеринка :* Все-все!
Скучаю! Ваша Точа!
отправлено 16 сентября 2006г.
__________________
крузенштерна не видел, а суслики ваще не в тему
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:31. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири