forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2007, 13:09   #11
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Блин просто вот не клёвый день а даже мего-клёвый день...ошушение что ты стоишь на вершине большой большой горы и держишь флаг. ПРосто мего супер написал геометрию клёва сдал...я безумно безумно рад хоть и топать на физику сегодня надеюсь Мориган пойдет
Ну вот я пришол с физики и как 2 часа релаксю блин я недумал что есть 2 часа сильно думать то мозг жмёт...слава богу есь в чо гамить, отдохнул хоть пойду алгебру сделаю ЗАВТРА В БАСИК

Последний раз редактировалось BlackAngel; 24.10.2007 в 22:02.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2007, 12:18   #12
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Мммм...так клёво сьездили в бассейн ну просто слов нет так хорошо водичка бодрит и расслабляет , молодеж сокол переплыть неможет поперек..куряги блин... нехотели идти на историю писать тест, но все-таки пашли написали прикольно потом смотрели Нашу Рашу пока одна затротка рассказывала доклад поржали над ней вообщем было весело.

P.S. в классе с которым мы ездим девушка есть симпа..ммм вроде клёвая пообщаться бы с ней и только пообщаться ! а то тут некоторые подумали невесь чего....

Блин Олимпиада по информатике от политеха пожелайте мне удачи.. я сто пудоф сделаю все блин я затрот
Ну вот я и вернулся оказываеться сеня была только регистрация завтра подгатовка а послезавтра сдача...Командный зачот я думаю все будет чики. Блин ис палитеха до севернава 1.30 часа ехал тупой автобус нифига невидно... однако мне там понравилось веселый инст. отсидел ленту англиского хоть я и не принимал участия в работе но все равно чувствую себя уставшим

Последний раз редактировалось BlackAngel; 26.10.2007 в 07:36.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 07:39   #13
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Уиииии!!!! сеня диска будет море эмоций!!! скорей бы уже 6 часов эх... нада идти в школу на я пойду всем удачного дня
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2007, 22:46   #14
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

О да это закончилось я просто счастлив и однаврена нечувствую неодну часть своего тела недали сделать шоу какая-то ска влезла к нам в кружок и испортила всесь брейк... ну да ладно повесились отлично бразе Ерёмину респект. Клёвая дискотека слов нет одни эмоции повалил я в душ и спать на завтра в тренажорку я невстану наверное...
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2007, 13:30   #15
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Ну вот я снова вернулся, долго небыло денек и после олимпиады по програмированию на комп смотреть впринципе нехотелось... выходные прошли просто супер в воскресеньше сьездили в пейнтбол моё любимое время провождение я выматерился выругался набегался и настрелялся кароче выложился по полной на следуший день болела спина и нога, но вроде все даже клёва с личной жизнью...хммм нету у мя таковой да и некогда заводить если она сама только появиться у мя тогда может я ей уделю время а так нету и ладно не последний день живу...покайфую пока можно однако в школе как всегда все отлично спецом проспал сеня 1 урок почти на 31 минуте урока совесть замучила пашол в школу. Хочу в басик блин скорей бы четверг пофиг на среду сегодня ещё к репититару ехать а завтра геометрия прожить бы мне это... жалко нельзя перематать как нить быстрому и было бы супер. Нада идти делать алгебру но совсем неохота, так по всем тут соскучился хоть всего пару дней мну небыло. Однако я пашол, и ещё кое-что я заматался неуспел:

P.S.
Sova c прошедшим днем рожденья извени что неполучилось поздравить лично и вовремя, ну что поделаешь жизнь такая желаю тебе успеть все что ты задумаешь, не болеть никогда это лишнее, любви тебе большой как ЭТОТ ШРИФТ ну ииииии всего всего чего ты сама пожелаешь. (с)

Последний раз редактировалось BlackAngel; 30.10.2007 в 13:33.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2007, 15:21   #16
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Ну вот пол среды пролетело почти незаметно блин, сеня выяснил что я оказываеться неплохо учусь не ну я догадывался но чтобы на столько блин себя не похвалишь никто не похвалит уроки пролетели незаметно училка по общаге студентка была хоть и страшной но с ней было веселей как то, чем с директрисой. Геометрия клёвая весчь если ты понил чего тебе там грят а если не понял тоооо сидишь и думаешь блин господи чего эти земляне там говорят переведите на русский, на англиском поугарали маленько тупо списывая все, она ещё удивляеться как это мы все так круто делаем ...
Завтра басик блин прям мысль в башке ходит, это прям уже как праздник воды и водки .... нада будет тока деняк не забыть друзей ФЛЕШем угостить Скора физика легкий но достаточно занемательный репетитар пойду гляну чо мы там проходили хоть а то буду опять сидеть как этот смайл а вот и я такое ошушение, что она у себя в хате брызгает духи красная Москва реально сидишь через варатник дышишь ну зато физику норм обьясняет и то радует чувствую себя удареным в мозг нада его остудить пойду деградировать де-нить...
Нашол сайт нашей школы сделал вывод что там нечо не пашет, кроме форума паэтому я оставил свои впичатления там..полный бред конечно не расписания нету нечего...мда настроение попортилось немного...



В колонках: “Eliess_-_Dont_Stop_Till_You_Get_Enough“

Последний раз редактировалось BlackAngel; 31.10.2007 в 23:47.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 11:38   #17
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Ууууииии!!!!!!!!!!!! мы сьездили в басик блин как же отлично утра правдо начилось с контрольной по алгебре решил 50\50% ну и ладно главно в басике поугарали посталкивали девчонак в воду синхрона спрыгнули с Sova с помошью NorD'a мне понравилось сальто назад оказываеться клёвое ошушение такое необычное вообщем все клёво день задался лишь бы кончился так же
_________________________________________________________________
За этот прыжок я тебя ненавижу!!! Я полчаса сушила голову, так и не высушила, а я болею!
нуу чо сказать гы-гы
_________________________________________________________________
Я проснулся блин как харашо поспать тока вот чего ночью теперь делать незнаю... неохота завтра в школу.

стишок в тему на критику ваще пофик....
Без тебя я умираю один,
Без тебя моя жизнь пустота,
Без тебя все минуты стоят,
Без тебя этой ночью не сплю,
Без тебя я летаю в аду,
Без тебя ухожу в пустоту,
Без тебя немогу я прожить,
Без тебя я лечу только вниз,
Без тебя умирать не хочу,
Без тебя немогу я любить,
Без тебя лишь одной я один,
Без тебя этот стих лишь слова,
Без тебя жизнь совсем не моя,
Без тебя мне не сняться лишь сны,
Без тебя все цветы не нужны,
Без тебя я хожу в темноте,
Без тебя я мечтаю во сне,
Без тебя я хочу лишь к тебе,
Без тебя я отдам все слова,
Без тебя я только лишь тень,
Без тебя все мечты о тебе,
Без тебя мои руки дрожат,
Без тебя пистолет у веска,
Без тебя....

Next

Мои стихи не судьба,
Моя жизнь не подарок,
Но я люблю лишь тебя,
В тишину не смотря,
Ты уходишь обратно,
Далеко от меня,
Невернешься ну что же,
Я недостоин того,
Я недостоин принцессы,
Я недостоин любви,
И мне жаль что взаправду,
Я влюбился в тебя,
Мои мысли летают,
О тебе вспоминая,
Моя жизнь унывает,
Без тебя навсегда,
Только холод проходит,
Зацепляясь за серце,
Моя капли надежды,
Остануться в нём,
Я подарю их тебе,
И они станут морем,
Мои стихи это чувства,
Моя жизнь лишь любовь,
Пусть мне очень и грустно,
Зато сладость твой боли,
Я незабуду навечно,
Без тебя, никогда...

Последний раз редактировалось BlackAngel; 23.07.2008 в 21:34.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 12:09   #18
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Ну вот новый день и новые эмоции рассказываю как все было. Значит встал оделся умылся поел пашол в школу стою на плошадке жду лифта подходит учитильница по информатике (соседка) говорит Ты куда ? - я в школу куда же ещё. Она: Не грит иди спи не нада ходить в школу. Я в шоке говорю как не надо хочу учиться. Она: Нет не надо ходить в школу иди дамой. Я все равно пашол, поиздивались над ней на информатике заходит наша классная а там новая доска с сенсорами, берет ручку и начинает рисовать сначала пальму патом бананы какосы и тд и тп. Одновремена с этим весь класс лежит под сталом от смеху. Патом мы пошли на биологию всё та же классная дала нам кантрольную и сказала [censoret] дорогие мои ну мы так и сделали, вообщем было весело патом пашли мыть спортзал не вы не падумайте мы не паламойшицы просто как то надо помыли сдали все отлично. На информатике я узнал что я буду ведуший Робототехники 2007 у нас в школе так что скора буду напрягать голосовые связки. Ну да ладно лишний рас засветиться непомешает, ох однако весело там будет сделаем КВН из этого скучного мероприятия. Седня на алгебру слава богу в 5 закончу по раньше в 8 патом забросим кучу музыки у нашего школьного диджея Кирюхи по совместительству нашего лучшего друга. И ПО ПИВУ! Народ уходит в отрыв КАНИКУЛЫ.!!!!!!!!!!!

P.S картинка в тему
В калонках: PLAYER AND REMADY - work (DjRubcoff demo rmx)
Joke: Каламбия пикчерз не представляет по чом их горбушка фильмы продавает.
Изображения
Тип файла: jpg 11428.jpg (44.3 Кб, 38 просмотров)

Последний раз редактировалось BlackAngel; 02.11.2007 в 12:56.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 21:38   #19
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Уииии отлично погуляли постояли с 10 "И" мне пришлось показывать Stand up comedy но было весело попили пивка да разошлись, на улице теперь романтично и клёво и совсем неохота гулять с другом.

......История одних крыльев....
--Он сидел у окна, ждал её,
-она как всегда возврашалась домой,
--и он знал что она не одна,
--он любил её, сильно любил,
-но она несмотрела в окно,
--у него были белые крылья огня,
--и тогда он поклялся во век,
--что не покинет то место, вообще никогда,
--но ему было больно страдать,
--видеть то, что она не одна,
-но она не смотрела в окно,
--в его глазах горела искра,
-когда она возврашалась домой,
-с ней был её любимый простой человек,
--и ему нехотелось мешать,
-но вот однажды он бросил её,
-и она осталась одна,
--тогда ангел быстро, бесшумно пришел,
-ведь она обрашалась к нему,
--ангел тихо прошел и сел рядом с ней,
-она чувствовала, что кто то с ней тут,
-и мельком сквозь слёзы сказала: кто сдесь?
--ангел долго решался, что предпринять,
--но несмог ведь он сильно любил,
--он тихоньо провел ей рукой по спине,
--и она ошутила любовь,
--и на следуший день он пришел к ней в окно,
-она сидела ждала у окна,
--он тихонько прошел и поглаил её,
--все по той же красивой спине,
-она приказала, покажи мне себя!
--и он тихо появился в тени,
-она обернулась и понела что увидила, то, что так долго ждала,
--он раскрыл свои крылья, и невзрачно сказал,
--ты прости меня господи, ибо я согрешил и оставляю свои крылья тебе! ,
-и она понела, что влюбилась в него, и несмогла удержать,
-тех эмоций, тех чувств, что уже успели пройти,
-и красивые слёзы скатились к лицу,
-слёзы радости, счастия, любви,
-и единственное, что тогда ангел сказал,
-я люблю тебя сильно прости..

В колонках : Dj Rubcoff-Beautiful liar(Electric mix)

Последний раз редактировалось BlackAngel; 19.11.2007 в 23:46.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2007, 22:48   #20
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Да, денек конечно никому не пожелаешь с 12 часов носились по школе выспрашивая и вытягивая информацию из людей чтобы завтра можно было чего то сказать, посмотрю завтра сам себя по телеку как я там буду талкать речь нескажу по какому каналу а то все попруца смотреть мя по телеку, не скажу тем кого знаю (Звезда в шоке) самому смешно, целый день готовились завтра рана вставать на репитицию. Нам смешно сказали пустые моменты заполнять чем хотите, но сразу предупредили что без матов значит "Суслик - личность" отменяеться...
Рэп блин им читать чтоли о да придставляю я бит бокс и моя однаклассница Басту жоска будет кароче завтра будем жечь надеюсь все пройдет мирно и я не сильно буду нервничать главно не хряпнуть перед выходом а то начну Ой мароз мароз.... ну да ладно я думаю если даже хряпну все будет нормик, удачи мне чего ещё сказать. Блин так давно невидился с ней, обнять бы её... ведь её так нехватает. ! приду завтра расскажу чего было.

- В колонках - DJ_Karp_-_08

P.S фраза один в один йа, йа не девачка нипадумайте
Изображения
Тип файла: jpg димкоу.jpg (15.6 Кб, 41 просмотров)

Последний раз редактировалось Нотаха; 04.11.2007 в 10:27.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири