forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2007, 14:04   #31
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Я снова тут несмотря на то что долгое время небыло денек я все же вернулся ну так вот такую жесть задали по алгебре я даж незнаю как такое решать.. ну хоть половину решил и ладно буду думать дальше... вчера народ читал рэп на историии я незнаю как матирить себя за то что я туда не пришол такой облом вот я бы повеселился ну просто ацтойна палучилось ну нечо сеня зато поугарали на литре девчонке на сумке нарисовали бальшими буквами D&G гыгы долго патом ржали мне поставили точку па литре ну падумаешь невзял литру в школу и не прочитал с кем не бывает скорей хочу чтобы прошла и кончилась алгебра хотя нет хотяб чтобы начилась и сказать уже ЧТО Я НЕЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ну да пофиг в бассейн сьездили нормально чесно говоря не весело но нормально нелюблю когда нету денек когда едишь туда ну забил блин... вот сижу и думаю чем заняться вчера обнавил свой сайт могу заценить тока я его не выкладываю т.к сильно радной

В калонках: Dj Falk-House Of God (Ericke Remix)

Мечта: повторить вечер Среды

Ай и пофиг йа ф танке креведки со мной

Чувство любви, не так легко уходит,
Его, всего лишь размывает дождь,
Об мокрое стекло лишь бьються капли,
И каждая, и составляет дождь,
Из сердца холодок уходит,
В душе любовь, тоска в глазах,
Не смоет дождь,
Они остануться навечно ведь,
Счастие они нам и не нужно,
Нам достаточно прикосновение руки,
Той девушки, что рядом будет жить.
Но мы незнаем где она плутает,
Как кошка незаметно так гуляет,
Мечты любви уходят только в рай,
Желание, а жаль его так мало,
Несможем мы узнать мечту,
Уйти от грусти небеследно,
Ты все что есть в судьбе моей,
Прошу тебя останься неизменой...

Последний раз редактировалось BlackAngel; 16.11.2007 в 23:14.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 08:04   #32
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

стрёмное утро в 12:03 пашол спать и в тёмном каридоре нагой нашупал манитор старый зацепился за него теперь храмаю...ненашол футбольные шорты а да фиг с ними пойду в штанах сеня техналажа ура и русский фу и экономика ура клёвый день я думаю будет отличным продолжение школы пазитив форева
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 18:43   #33
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

День клёвый началось все с того, что мы разберали автомат калашникова на уроке ОБЖ было весела навел мушкой снайперской винтовки однакласснику в голову и первый раз в жизне пожалел что там нету патрона но нечего патом понаводил на улицу навстречу мне шел мужык блин пару выстрелов и его бы даже не нашли я 8.7 секунды держал мушку у него во лбу. Но потом нам дали писталет мы его разобрали и постреляли было весело. На истории сидел со своей любимой , историчка нам позавидовала и хотела нас выгнать щас кто кого ещё выганит бабко нечо все нормик ещё веселей было на литре у училки было день рождения в воскресенье а в понедельник должен был быть зачот по литре и все сочканули и не пришли пришло 5 человек а она взяла и отменила зачот и отпустила нас со второго урока вчесть праздника так клёво пришли с другом повеселились у мя на хате почему то всем у мя клёво одному мне скучно ещё недавно узнал что КВН со мной смотреть гораздо лучше чем без меня вообщем день как нельзя лучше ещё седня встретил свою систрёнкуууу блин так давно не видил а тут приежаю на англиский смотрю оо клёвая а это она стоит ыыы ну кто бы сомнивался что у мя клёвая систрёнка респект ей повеселились с ней да я пашол учица, поиздивался над своей тётей по совместительству учитильницей ржачно так сделали англиский соскучился по своей девушке она у мя по олимпиадам ходит и так тока в школе видимся вообщем олимпиады забрали у мну девушку! ну да ладно надеюсь скора увидимся и все будет отлично

Joke: Кошкама cамоубилсяма и записька написалама...

Musik: Rockin Club
Wish: Be with her!!!!

Последний раз редактировалось BlackAngel; 19.11.2007 в 18:49.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 13:18   #34
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Мда денек так себе с утра было такое классное настроение без всяких выспался ну ваще клёва на химии мне сказали что я сволочь и послали далеко и надолго типо каминь в мой огород но мне почему то было не обидно мне этот человек с такими словами стал настолько безразличен что я прям незнаю, дальше мя уволили за ненадобностью и мы пошли дальше алгебра прошла гораздо лучше чем химия хоть маленько повеселились но больше всего рулит это русский как не странно из-за одной такой классной девушки в обьятиях которой чувствуешь себя живым...

В колонках: 50 Cent - Fire (feat. Young Buck & Nicole Scherzinger)


Плачет метель, как цыганская скрипка.
-Милая девушка, злая улыбка.
-Я не боюсь твоего синего взгляда?
-Много мне нужно и много не надо.
-Так мы далеки и так мы не схожи
-Ты так хороша, а мне хочеться счастья.
-Юношам радость, а мне лишь ненастье,
-Снежною ночью в лихую замять
-Я не заласкан
-Лишь буря мне скрипка.
-Сердце метелит твоя лишь улыбка.



-Твои глаза меня смущают
-Когда ты смотришь на меня
-Как будто ты влюбиться хочешь
-А я давно люблю тебя...
For my ...

Последний раз редактировалось BlackAngel; 20.11.2007 в 16:14.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2007, 23:11   #35
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Отличный вечер прикольно сьездил на алгебру правда я там был один мой друк забалел лол и оставил мя наедине ну и ладно решал геометрию в одиночевстве решил 9 из 10 задач в паследней был подвох я долго смеялся над ним потом пошол в одиночестве по снежному солнечному к остановке так романтично фонари горят никого нету только я один. Зашел в автобус и тут как говориться я без приключений ваще нини ) паэтому в автобус входит пьяная компашка мужык лет 40 и маладешь лет под 20-30 старший арёт на весь автобус АПЛАТИТЕ БИЛЕТ У НАС СДЕСЬ КАНТРОЛЬ! я думал вот это мы попали на следушей оставновке арет ВОШЕДШИМ ПРОСЬБА ОПЛАТИТЬ БИЛЕТ У НАС КАНТРОЛЬ НА я под стулом сижу ржу патом парень из все этой же компашки достает один наушник и звонит кому то и сидит разговаривает а микрофон от наушников ваще в другом конце от рта друзья ему грят ты чо сам с собой разговариваешь он выпал от того что и вправду сам с собой общался и друзья начили ржать потом начили его фотать какие он там позы тока не принимал реально ржачно было вот так весела нада ездить в афтобусе жжж
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 13:19   #36
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Ну вот на половину закончился ещё один день из моей позитивной жизни так хорошо ещё ниразу небыло на губах ещё остался привкус её губ такой сладкий и нежный блин хочу побыть с ней чтобы нам никто не мешал вотьь отлично сходили в школу побесились на ин-язе сняли мега смишной клип про наших однакласников мя пёрло все уроки обожаю Hip-Hop в наушниках на улице с другом хотели парня в снег бросить но получилось что мой друк упал первый и я его добил весело было вообщем день начился очень клёва всем желаю такова же дня когда нить я счастлив и все благодаря, ей я тебя люблю сонц!

В колонках: Eminem - 06 - The Re-Up

Последний раз редактировалось BlackAngel; 21.11.2007 в 13:24.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2007, 20:34   #37
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Блин день простоооо мега супир пупир пазитивный даже слов нехватает но постараюсь рассказать. ПРиехал бать и мы поехали в Hip Hop Box купил себе новые фффтанишки и клёвую кофтачу ммм я так рад так рад патом приехали дамой, и нас однаклассница пригласила к ней на день рождение!!! уууииии завтра будет весела!!! притом там будет моя девушка!!! вдвойне клёва кароче обсудили с ней чего она хочет она сказала что хочет секса и зрелишь за первую часть подарка обешался мой друк я за вторую часть показили потом пашли с ней гулять поваляли её в снегу покатались с горки мега пазитивна ваще просто, дальше я паехал с атцом за мамкой на работу едим значит и посередине дароги едит машина бать такой полюбой девушка, я такой с чего взял?? он да по середине дароги тока они умееют ездить и в самом деле девушка за рулем едит и поправляет себе варатник и общаеться с подругай нафик смотреть на дарогу пральна ??? вообщем очень клёва ещё хотел в коммандоре купить вместе с салатиком девушку но оказываеться что девушки там не продаються а жаль... лааадно завтра расскажу что будет думаю будет весела и скора едим в ГРИНАДУ!!!!
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2007, 10:46   #38
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Блин подняли не свет ни заря денек дали, вот она жизнь рэпера спишь спишь а тя поднимают и денек дают... скора поедим за подарком моей однакласснице чувствую резиновый мужык будит симпотный

В колонках: Chamillionaire Feat. Dj Quik And The Game - Ridin
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 08:07   #39
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Отличное утро в продолжение к отличному вечеру клёвое было день рождение однако пусть мы маленько пропустили ну как маленько почти все пропустили но не беда было весело , щас ели проснулся так неохота было вставать жуть... ну да пришлось ой щас опять выслушивать про ВИЧ как уже задолбало... лучше б опять автоматы или писталеты нехачу ВИЧ блин... хочу флэш нада пайти купить в магазин уже б скорей а то вчера жидкость в доме кончилась не люблю кагда так происходит на утра люблю смочить горло а тут нечем полный облом одна надежда на флэш!!!

В калонках : YoungBloodZ - Whatchu Lookin' At
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 13:17   #40
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Блин клёвый день главное не плохой все было нормально правда веселились мало но про вешь док была каза маленький текстовик

Сердце плачет, ноет, завывает...е
о тебе вспоминает...
Жизнь вот блин такая злая штука!
И ты незнаешь как же жить и как прожить,
Только мысли те о счастье о любви,
Летают тихо сдесь, одни, ну что же,
И мы не ждали пели, ели, веселились, играли,
А счастье быстро улетало из под ног..ё

Сердце плачет, ноет, завывает...е
о тебе вспоминает...
Мысли счастья, права, жизни,
Летают тихаа в вышине,
Речь, слова все мысли бога,
Были только о тебе!
Мы разбежались быстро, тихо,
Без шума не сказав, "пока",
Мы не хотели жили, пили,
Но жизнь мне не сказала, да!

Сердце плачет, ноет, завывает...е
о тебе вспоминает...

Последний раз редактировалось BlackAngel; 26.11.2007 в 18:08.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири