forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 23:28   #41
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Вот и вечер пришол отлично сьездил на англиский не пазитивна но отлично патом сразу пашол на реалочку с друзьями вот блин где смишно там смишно харашо встретить старых друзей поржали с ними замёрзли жуть пашли дамой купил флэш по дароге пришол дамой сел писать литру написал 6 листов ну как написал списал но вроде получилось нормально с утра с другом буду делать алгебру и химию лишь бы эта дура не пришла раньше будильника хочу фотки с дня рождения ксю!! они там такие клёвые завтра будут у мя воооть ещё мя все бросили никто нехочет со мной общаца эх.. вы, ну и ладно не буду вам дарить свой пазитив оставлю себе подарю кому нить кто хочет большую каплю пазитива ?
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 13:15   #42
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Мда..день что ни на есть самый плохой.. во первых не выспался пашол в школу пришол на химию раздали сам.раб у мя 2, где где но на химии 2 это просто ппц значит нифика незнаешь и ты полный лол пол урока даже не хотелось смотреть на учитильницу и на доску спасибо моей систрёнке без неё я бы наверно задавился после алгебры...Прихажу на алгебру опять сам.раб и опять 2...настроение упало на 0 чувствую что непаеду в гринаду и чувствую что мя седня бить будут из за родительскава собрания...нечего харошего седня небыло жизнь полный ацтой...хочу умиреть и родиться заново...

пойду смывать с себя все проблемы в душ!!!

Последний раз редактировалось BlackAngel; 27.11.2007 в 13:33.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 14:45   #43
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Ну вот вроде пришла настальгия того что ты живешь боже как клёва когда у тебя в коментах ты кому то нужен и кто то о тебе думает спасибо вам я вас всех лю скора уже поеду на алгебру нефика делать не нада клёва надеюсь завтра сдать химию думаю сдам главное собраца все будет отлично, поугараем щас приеду часов в 10.00-10.30 напишу как оно было хочу поговорить кое с кем кто мне обещал в 23 часа написать, потому что всегда прикольно ещё хочу скорей в гринаду чтобы не учиться и чтобы расслабиться хоть маленько да хотя я каждый день расслабляюсь ну да ладно, мне не привыкать у мя вся тетрадка расписана Пыся-солнышко /me долго и протяжонно смеялось Пазитив!

В колонках: Fat Joe, P Diddy & Dr Dre - Girl I'm A Bad Boy
Песенка про мну Girl I am a Bad BOY

Последний раз редактировалось BlackAngel; 27.11.2007 в 17:01.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 00:23   #44
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Отличный вечер пообщался с человеком с которым давно давно необщался так неожидано было увидить его сдесь приятно было что кто то знакомый близкий тебе ещё появился тут, пойду попью водички и в койку смотреть сныыыы всем спокойной ночи. Все гангстеры ушли уже спать пойду и я мозгам любаваца

В наушниках 50 Cent - Fire! (feat. Nicole.)
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 07:33   #45
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Доброе утро всем ми выспалось и харошее настроение имеем так что все будет отлично сеня все по 30 минут тоесть пролетит почти не заметно надеюсь и все в одном классе так что пусть теперь учитиля попатеют к нам идти а не наоборот и мы сидим в инфомационом классе с кампами на переменах будем угарать а мы это умеем лана пойду собираться а то нифика ещё нечо не делал
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 12:37   #46
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Клёвый денек сначала потаскали по классам убедился в том что у мя везде 2-3 блин чо то со мной на прошлой недели было не то я чо то учился плохо ваще ппц патому что это результаты прошлой недели осталось всего то пол года в тюрьме отсидеть и буду гангстерам ну я думаю обойдусь пазитивный день англиский веселый смотришь атветы делаешь мая ласковая и нежная мы почти неотходили друк от друка лю все таки притягивает вооть скора на физику нооо нада ещё сделать физику наши пошли покупать продовольствие в гринаду вообщем еду разную вот приду с физики расскажу как было! ...
продолжение следует...
Блин нас в гринаду много едит изначально ехало мало! блин будет несплаченый калектив буду мышыца все по своим комнатам никаво работать не заставишь... мне кажеться будет ацтойно тем кто поехал туда тусить а тем кто поехал побыть с любимой девушкой тооо будет отлична, а чувакам будет реально скучно придеться выганять каво нить по смс галасованию, строить новый катедж рядом и заселять туда старичкоф а патом где будет лобнае место ? я дом-2 не сматрел! так слышал!

Последний раз редактировалось BlackAngel; 28.11.2007 в 13:53.
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2007, 13:25   #47
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Smith....:Это значит что я в губоком раздумии, пытаюсь придумать что совторить для тебя Воть. У мну творческий кризис после вчерашнего, хехе
-Низабудь значок варкрафта
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2007, 07:16   #48
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Утрааа этааава великава дня щас контрольная по алгебре бассеииин и в гринаду!!! наконецц то жизнь налаживаеться ми уже все пакеты собрал для гринады хых все положил надеюсь! всех лю!
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2007, 19:21   #49
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Атлична сьездили слов нету рассказывать очень и очень долго сил нету все это рассказывать на комп смотреть нехочу будут силы расскажу все но блин давно так не отдыхали а работа хммм да какая к чёрту работа халявка
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 20:05   #50
BlackAngel
۞۞۞
 
Регистрация: 23.04.2007
Сообщений: 43
По умолчанию

Ммм нормик отошел от гринады настроение нормальное пойду сейчас гулять надеюсь повеселица! скачал много кистей для фотошопа сидел издивался над своей фотка получилось давольно таки страшна завтра идти на подгатовку к олимпиаде и алгебру ппц мозги маи сдыхают медлена и верно надеюсь исправить химию и геометрию я думаю все получиться! мамка опять забыла маи штаны на работе ужас какой хотя... лана схожу ещё денек... а щасс гулять гулять гулять проветрить мозг и делать уроки лана не ждите не вернусь
BlackAngel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:19. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири