forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2007, 22:04   #1
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию Yori

Ну, поехали…
Может, в этот раз что-нибудь да получится. Надеюсь, я не скачусь до уровня дневников Николая II («Обедал…и т д.»). Наверно, было бы лучше уйти с головой в философские беседы с самой собой. В общем, все на ваш суд, а кому не нравится – ваше право, можете не читать. Интересно, сколько я продержусь? Мой личный рекорд – полтора года.
Итак, начало положено. Что же касается сегодняшнего дня, то он останется в истории как День, когда я узнала о существовании такого прекрасного исландского слова, как «Йокюльсаургльювюр»! Правда, я не знаю, как это переводится. Это, конечно, далеко не все, но об остальном – в следующих выпусках.
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 09:30   #2
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

По поводу известных событий 2 декабря.
Форменное промывание мозгов. А я-то думала, что это удел Америки. Страшно представить, что будет с теми несчастными, кто не пойдет выбирать президента.
И вот еще что. Можно по-разному относиться к истории своей страны: гордиться, не понимать, не знать, ненавидеть и т д. Но с иронией - незьзя. Это были живые люди, каждый из которых, по крайней мере, верил в то, что делает. И кто дал нам право смотреть на них свысока? Да, мы видим результат, и он нас не устраивает. И мы точно знаем, как все исправить. Но где гарантия, что в итоге не будут смеяться над нами?
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 21:43   #3
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Забыла код от двери родного подъезда… Минуты две стояла, вспоминала. А может, это из-за того, что я собиралась его набрать безымянным пальцем левой руки в варежке.
День географических открытий. Чего только не найдешь в нашем городе. Кажется, все так просто, а на самом деле – лабиринт. Наверно, можно и заблудиться при желании. Сегодня вот довелось наблюдать на площади одного квартала западные индустриальные трущобы и трогательный деревенский пейзаж. И это в центре.
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 09:46   #4
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Из событий недели:
Кульминация моей универской карьеры. Меня позвал на диплом самый могущественный препод факультета. И этим поверг меня в уныние. Сорвалось свидание. Что это меня несказанно обрадовало.
Наконец-то начался биатлонный сезон. Но финские режиссеры опять все испортили. Теперь весь мир знает, как выглядит товарищ Пливачек. Неужели нельзя хоть раз провести стартовый этап там, где любят биатлон, а не биатлонистов?!
Вчера нам наконец дали понять, что очень скоро грядет расплата за наше злостное ничегонеделание в течение семестра. Ну-ну, посмотрим, кто кого!
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2007, 18:10   #5
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Вчера в КВН:
Диалог Билла Гейтса с совейским гражданином насчет создателя игры "Ну, погоди":

- Он, наверно, миллиардер?
- Он... инженер.
- О, инженер - это выше чем милиардер?!
- Нет, инженер - это выше всего этого...

Надо запомнить. Мне это точно пригодится
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2007, 11:59   #6
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Хочется безумства...

... Прыгнуть в поезд с углем, и на запад, через всю страну зайцем. А потом... куда-нибудь...в Норвегию. Сидеть там на краю фьорда и петь песни на русском языке под аккомпанемент волн... Потом угнать какую-нибудь посудину, и на Альбион! У меня там много дел... А там и до Ирландии недалеко...

... Отпустить на улице собаку с поводка...

... Прогулять селекцию...

А я сижу дома и пишу курсак
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2007, 20:16   #7
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Универ порабощает нашу волю. Это зловещее здание просто прижимает нас к земле. Конечно, я хочу написать про что-нибудь более интересное, но все сводится к одному. Что поделаешь, время такое. Еще две недельки продержусь, и можно быдет забыть обо всем на свете. Да здравствует свобода! А пока, хотите вы этого или нет, буду сообщать вам подробности нашей Битвы № 7.
В этот раз нам, с нашей способностью выходить сухими из воды и фантастическим везением, противостоят три представителя бюрократической системы под кодовыми именами: Коварный Блондин, Тихий Омут и АБ, по совместительству моя дипломная руководительница. Именно в таком порядке мы будем их атаковать.

Итак, сегодня я отправляюсь к Коварному Блондину в его подземную обитель….
… Свершилось! Начало положено. Правда, понервничать пришлось. К слову, о фантастическом везении.
За минуту до того, как идти сдаваться, мы узнали, что Блондин прямо сейчас будет спрашивать теорию. В панике я открыла свой курсак, и мне попалась на глаза никому не нужная фраза о глубине вспашки. А у меня хорошая память на цифры. Тут же, в приступе самоуверенности, я закрываю курсак и иду сдавать. И что бы вы думали?
- А скажи-ка, какая глубина вспашки там-то и там-то? - спрашивает Коварный Блондин.
Я, не моргнув глазом, отвечаю:
- 27-30 сантиметров!
Блондин повеселился.Такого он от нас не ожидал. Допуск к экзамену в кармане.
Это все, что я знала из теории.
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2007, 20:11   #8
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Вчера сломала брату гитару. Он играет на электричке ( To je peklo!), а акустика возле стенки стоит, без струн, гриф на гвозде болтается. Вот я вчера мимо шла и зацепила ее. Она упала, гриф раскололся. Брат издевается : «Ну как, почувствовала себя Куртом Кобейном? Скажи, круто это – гитары ломать?». А мне не смешно. Вроде и не виновата, а совесть мучает. Да и просто гитару жалко.
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2007, 09:12   #9
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Очень сложно любить Родину, когда едешь в маршрутке.
Ненавижу ГОСТы, мелочность и продажность.
Кажется, у моих соседей в комнате лежит луна.
В общем, не самое удачное утро.
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2007, 16:41   #10
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Loki: это очень, очень плохо!

Ну вот, навлекла на себя гнев богов. Дорогой соотечественник, не беспокойтесь, мне уже является призрак гитары.

Тут, оказывается, Новый год скоро, так что о другом надо думать. Кто-нибудь знает, где можно купить форму "Арсенала" для ребенка 6 лет?

Сегодня мне наконец-то приснился сон, который я давным-давно ждала. Как-нибудь расскажу.
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:05. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири