forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2007, 20:57   #11
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Ну, вот и для меня стартовал лыжный сезон. Сегодня два часа блуждала в дебрях березовой рощи на лыжной базе. Жалко, что мой транспорт еще не функционирует, пришлось брать в прокате. Но и это ничего, потому что я знаю, где находится лыжный рай.
В общем, было конечно круто, хотя лыжня кое-где еще отсутствует. Что касается освоения техники конькового хода, так, оказывается, я за лето кое-чему научилась! Но сегодня я поняла, что так, как ОНИ я никогда не смогу. Они мне всегда казались сверхсуществами. А когда видишь их живьем... Это впечатляет, конечно. Наверно, для этого нужно не снимать лыжы с трех лет... Ну что ж, значит, пора мне осознать, что Бьорндалленом я никогда не стану, и что мой удел - любительский спорт.
Эх,тяжеловатым выдался первый старт, еле руки поднимаю. Ничего, в следующий раз, думаю, до стрельбища сгоняем и заодно побъем личный рекорд.
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 18:24   #12
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

krimson: научилась ЗА ЛЕТО??? это как?) поди, трудновато на лыжах по асфальту бегать

Да, временами было тяжело. Но русским фанатам биатлона любой асфальт нипочем!

Я приехала из универа на грани нервного срыва. Почему каждый препод, во-первых, считает, что он у нас один-единственный, а во вторых, что у нас всегда полно свободного времени, так как мы никогда ничего не делаем? Почему, независимо от того, как ты учишься в семестре, в итоге у тебя все равно куча проблем? Какой тогда во всем этом смысл? Почему они настроены к нам враждебно и смотрят сверху вниз? Ведь мы - четвертый курс, пришло время относиться к нам по-человечески!
По дороге домой мы с одногрупником решили повеситься на светофоре. Одно радует - потом будем со смехом вспоминать.

Да, еще сегодня я нашла почти все, что потеряла за полгода. Все сразу и в одном месте.
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!

Последний раз редактировалось Yori; 17.12.2007 в 18:28.
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 17:07   #13
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Вчера в состоялась церемония награждения лучших футболистов по версии ФИФА
Панорамы Швейцарии, оперные композиции в исполнении португальской девушки и бледного господина... Все как всегда. Трогательно и с пафосом. Потом стали раздавать бриллиантовые мячики. Конечно, Пеле, вундеркинды Кроос и Агуэро, бразильянка Марта, песчаный футболист Буру... В первом ряду сидят три лучших игрока современности (это при живом Рональдиньо). Вот они поднимаются на сцену... Старина Зепп открывает конверт... Хитрая улыбка на лице Пеле... Барабанная дробь... Ну конечно. Иначе и быть не могло (слезы умиления) .
Теперь о кандидатах:

Криштиану Роналду. Повзрослел он, как же. Надулся так, как будто действительно расчитывал на этот титул. Только что по полу не стал кататься. Еще и за второе место приз схватил, не ему предназначавшийся. Пришлось Зеппу Блаттеру разбираться. Несолидно как-то. Где твое британское лицо, великий М Ю?...

Лионель Месси. Золушка наша футбольная. Странное дело - человек каждую неделю играет при 80000 человек, а тут, на сцене, стоит с таком видом, как будто предпочел бы провалиться сквозь землю. А еще Лео служит живым доказательством того, что с точно такими же, как у меня, возрастом и ростом можно стоить 150 миллионов евро.

И, наконец, победитель. Кака, кто же еще! Уже сейчас великий футболист и человек, достойный искреннего восхищения. Однажды у него точно вырастут крылышки. Это при том, что он бразилец! Трепещите, соперники Милана! Повезло нам с ним. Повезло, что наш лучший футболист - не Гаскойн и не Марадона. С нетерпением ждем автобиографии.
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 20:40   #14
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

"Мэр Пловдива Спас Гырневски пообещал разобрать «этот символ коммунизма» и объявил его своим личным врагом. «Жаль, не удалось, - говорит градоначальник, - Это памятник не освободителю, а оккупанту. На этом месте должен стоять другой символ, который бы действительно олицетворял независимую Болгарию. Памятник тем, кто прославил страну. Или вообще здесь ничего не должно стоять. Пусть будет пустое место»."

Без комментариев. Господин Гырневски, я вас запомнила!
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 22:52   #15
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Некоторым людям свойственно поддерживать мои утопические идеи… А еще в этом году все стараются меня убедить в моей уникальности. Осторожнее, однажды я вам поверю, и мир погрузится во мрак.

А вобще, я теперь знаю, что я люблю людей. Да. В этом году мне довелось, кажется, увидеть часть их многообразия, и я поняла наконец, как все на свете правильно. Как здорово встретить единомышленника! И как чудесно встретить соперника! Шесть миллиардов – и все разные! Мне сто раз это говорили, но я только сейчас поняла. И среди них – и самая мерзкая гниль, и чистейшие бриллианты, и просто люди, и гении, которые меняют ход истории. Ты идешь по улице и встречаешь взгляд человека. Ты не знаешь, кто он и как его зовут. Вы больше никогда не увидитесь, у каждого из вас свой путь. Но вы были в жизни друг друга! Простите за пафос, но это же просто волшебство. И еще, можете мне не верить, но я считаю за честь жить в Северном. Даже не очень хочется уезжать.
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2007, 22:07   #16
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

СВОБОДА!!!

Сие означает, что я на последнем издыхании выбралась из лап служителей коррупции и бюрократии. Не совсем, но почти. Кошмар закончился, можно возвращаться к жизни
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2007, 22:42   #17
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

На днях купила брату подарок – чебурашку. Из этого получился план по захвату мира. Итак…

Чебурашка оказывает огромное психологическое воздействие на жителей запада. Например, небезызвестный Михаэль Рёш как-то сказал, что за «это с ушами» готов отдать любые деньги. Смекаете? Среднестатистический гражданин Германии – в наших руках. Покорив немцев, мы без труда распространим культ Чебурашки по территории всей Европы. К бывшим соотечественникам, у которых на Чебурашку иммунитет, мы применим еще более страшное оружие – произведения Корнея свет Иваныча. Когда все будут покорены, мы постепенно, чтобы не травмировать психику, раскроем людям глаза. Расскажем им правду обо всем, что происходит в мире. Нас будут называть не «эти русские», а «те самые, у которых Чебурашки по улицам ходят…». И то благоговейным шепотом. Если какая-нибудь страна найдет в себе силы и повод для возмущений, то мы пригрозим прекратить экспорт чебурашек на ее территорию. После того, как Европа станет центром поклонения Чебурашке, мы двинемся на Америку. Объединив колоссальное влияние нашего ушастого друга и не менее колоссальное влияние на них еды, мы начнем выпускать чипсы «Чебурашка», откроем сеть пунктов быстрого питания. Это конечно будет монополия. В Америке все пройдет очень быстро и без значительного изменения структуры мозга. И вот тогда, тогда все скажут хором: «Мы строили, строили, и наконец построили!» Построили идеальный, предсказуемый и управляемый мир!

Ха-ха-ха-ха-ха!!! (Я играю на органе в черном замке на горе под аккомпанемент молний и грома)

Кто-нибудь, подарите товарищу Михаэлю чебурашку, и пусть все идет своим чередом.
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2007, 20:34   #18
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Время подводить итоги года.
Итак, что я успела сделать:

Первый раз залезть в Енисей.
Приобрести парочку как минимум хороших знакомых.
Провести капитальный разбор полетов в виде разговора об очень серьезных вещах с человеком, которого едва знаю.
Просидеть целую ночь на берегу Енисея у потухшего костра.
Узнать, как выглядит Dreamteam. Оказалось, это четверо вооруженных молодых людей в синих комбинезонах.
Отклонить без причины две попытки завязать со мной серьезные отношения со стороны лиц противоположного пола.
Составить планы на пенсию.
Пообщаться с двумя самыми ужасными людьми из всех, что пока в моей жизни.
Обзавестись экипировкой для покорения трасс Хольменхоллена. Ну, или Ветлужанки.
Побывать в Черемушках.
Вступить в Клуб Любителей Портвейна.
Пережить расставание с Английской Премьер-лигой.
Выстоять при встрече с опасным быком
Расплакаться из-за «Тараканища» Чуковского.
Расплакаться из-за сборной.
Быть связанной и чуть не перепиленной пополам на вполне культурном мероприятии.
Формировать кроны деревьев, посаженных самим великим К. сто лет назад.
Не отвернуться от «Паровоза».
Поработать с лучшим ландшафтным дизайнером Красноярска.
Изменить вектор географических планов с дорогих моему сердцу Теплице и Норимберка на Петроград.
Четвертый раз подряд проспать финал Лиги Чемпионов.
Понять, что мои приоритеты – это мои приоритеты.
Увидеть невероятное чудо.
Написать в Германию одному очень уважаемому мной человеку.
С удивлением обнаружить, что некоторые люди меня понимают.
Провести все лето на практике и ни капельки об этом не пожалеть.
Поведать людям о моих панславистских убеждениях и этим вызвать их громогласный смех.
Услышать о себе как никогда много хорошего.
Получить несколько новых шрамов.
Выйти за рамки общественных понятий о нормальной жизни.
Пройти ночью полгорода.
Напиться как никогда ранее и никогда впредь.
Почитать Чапека на чешском.
Убедиться в уникальности нашего поколения.
Полюбить фолк.
Доказать всем, что инженер – это звучит гордо.
Пройтись босиком по снегу, завернувшись в простыню.

И еще, конечно, много чего значительного, но что-то на ум не приходит. А в следующем году мне обещают великие дела. Ну что ж, посмотрим.
Будьте уверены – к нескольким пунктам из этого списка и вы причастны, потому что с тех пор, как я тут с вами, с моей реальной жизнью произошли некоторые изменения. Так что спасибо и с Новым годом! Этот был неплохой, а следующий и того лучше будет.
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 20:22   #19
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Кажется, я начинаю приходить в себя... Это ж надо было так сбить режим! Ужасно неприятно чувствовать звенящию пустоту в голове. Страшно представить, что было бы, если бы я еще и пила.
Следствием этого всего безобразия стал чудовищный сон, который мне сегодня приснился. Это был захватывающий триллер по мотивам Шаман Кинга с примесью советских комедий. Дело происходило в Красноярске, иногда в универе (если мне снится универ, то всегда одно и то же место) или в парке Горького. Сюжет соверщенно невообразимый, взять хотя бы то, что нашим ректором был никто иной, как Никита Сергеевич Михалков! В общем, было весело, но некоторые части я бы предпочла навсегда забыть, потому что бред бредом, а вещие сны - понятие доказанное.
Этот год уже богат на события. Так что нужно побыстрее приходить в себя и использовать отведенное время по полной.
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:39   #20
Yori
Kruzidlo
 
Аватар для Yori
 
Регистрация: 01.12.2007
Сообщений: 19
По умолчанию

Здравствуйте все, это снова я. Какой невероятный камбэк. Никогда бы не подумала. Причина столь долгого отсутствия мне самой не очень-то понятна, а вот почему вернулась – это могу объяснить. Во-первых, появилось некоторое количество свободного времени для неизвестно чего. Во-вторых, есть вещи, о которых говорить необходимо, но если друзьям такое скажешь – скорее всего не поймут. И отреагируют неправильно. Неизвестно еще, как это скажется на их мозгах. А тут с вами обо всем можно поговорить. И максимум, что я за это получу – гневный коммент.
Как вам, например, такое – факт из биографии:
Много лет назад некая книга попыталась повредить мой рассудок. Тогда мне помогла музыка. И вот сейчас книга, заручившись помощью собратьев, предпринимает еще одну попытку. И на этот раз музыка на ее стороне.
Вот.
__________________
Pozor! Cerstve natrzeno!
Yori вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири