forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2010, 22:35   #221
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

22 года звучит как-то..некруто. как будто первая пора цветущей юности позади
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 22:50   #222
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Поехала сестре за подарком и стала счастлвиой обладательницей белого пальто))
а небо то потихоньку так, слоями становится все более весенним)
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2010, 15:48   #223
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

"я так люблю свою страну и так ненавижу государство! - в которой раз мысленно повторяю эту цитату и в который раз соглашаюсь с ней. Не, ну просто издевательство какое-то - поменяла все документы на новую фамилию еще в сентябре - а вот пенсионное до сих пор не могу сменить. а все эта бухгалтерша меня путает - с октября держала все мои документы, в декабре скзала, что их потеряла и вообещ они пенсионное не меняют. спрашивается - какого фига так долго тянули?!никак не могли решиться мне сообщить об этом что ли?
еще месяц не могла довзониться в пенсионный фонд по месту жительства. плюнула и поехала сегодня - отфутболили сразу же обратно в отдел кадров на работу.
звоню - бухгалтерше - она меня пинает звонить еще какой-то тетке зватра. неизвестно еще что та завтра скажет.
я просто в шоке.
я очень зла.
чувствуют, гады, свою власть, даже мизерную и изголяются как могут.
из хорошего - роман, который начался буквально на моих глазах сегодня завершился свадьбой. Юля и Леша - поздравляю))
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 14:55   #224
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

В ожидании весны решили затеять ремонт в нашей комнатенке. поэтому засунув подальше мечты о курсах визажиста, готовлюсь к покупке книжной полки и ковра на накопленные деньги. если знаете где продается относительно недорогая мебель - сообщите мне)
ах да, из интересного - сходили на джазовый концерт - понравилось-сразу представилось, что сижу в блестящем узком платье с мундшутком в зубах в баре начала прошлого века и притоптываю ногой в ритм контрабаса)а все музыка - создает такую неповторимую атмосферу.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 16:23   #225
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

"Разгрузочная неделя". В смысле - я на законных основаниях отдыхаю от работы - по конференциям хожу, высыпаюсь, гуляю.ляпотаааа...правда, получила втык от завы, она по мне соскучилась.зато сегодня она меня обрадовала известием о своем скором отпуске. а это значит, что на работе все будут улыбаться. гонять чаи и все будут такие сверх дружелюбные, что прямо диву даешься)
Мишка, эта игра съела мои мозги. "BRAINS!"))
кстати с такой халявной работой никак не могу дочитать "метро 2033" - там уже осталось то 100 страниц, а я как-то все мимо свеого кабинета прохожу)
вчера забрали моего драгоценнного кота - проревелась и пошла обдирать обои - лучшее средство от хандры.
и хочу на выходных собраться с моими Сашкой и Анькой и таки развести их на пару коктейлей = всеж таки уже сто лет не виделись.
позитив прет, жую корейскую морковку и любуюсь тюльпанами на столе.
скоро весна и все это чувствуют)
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 19:51   #226
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

http://vkontakte.ru/photo-1780982_154344069
Если не лень - сходите по ссылочке и проголосуйте за нас с Максимкой, буду очень благодарна)
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 23:59   #227
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Таки только что закончили ремонт в нашей комнатенке))
горжусь собой - на кровные заработанные денежки купила нормальную мебель вместо тридцатилетней совковщины.
Теперь, правда у нас очень тесно, ну зато купила все, что хотела и даже больше)
а еще максим съездил к черту на кулички и привез мне оттуда массажер для головы - штука такая, на венчик похожа, мне ее еще в универе подружка приносила - такой кайф, товарищи, просто неописуемый!
завтра эта нескончаемая неделя наконец-то закончится - я что то устала, хотя. по сути, когда начальство в отпуске - на работе халява.
жду весны. очень очень жду. не календарной, а правдишной.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2010, 23:06   #228
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

А мы сегодня сходили на "Алису" в 3D. Что удивительно - мне понравилось!все сумасшедшие, переводчиков было откровенное жалко - это ж надо еще суметь перевести такую галиматью, но за одного Чеширского котищу надо ставить пятерку - очень уж хотелось его потискать.
наводить оптику с моими очками и плюс с киношными было тяжело - приехала домой с больными глазами и красной переносицей.
вчера собрались с одногруппницами у молодой мамочки Женьки на кухне. поняла, что совершенно от них отвыкла за те месяцы, что не виделись. было интересно...и скушно. наверное, старею.да и вообще мне в приниципе всегда с мужским полом было интереснее общаться.
а еще мне сказали что у меня теперь рыже-апельсиновая комната.радуюсь)
ах да, всех, кто относит себя к женском полу - поздравляю с праздником весны и красоты!
что примечательно - с утра, часов этак с 7ми сыпались поздравления от всех моих подружек и знакомых - девочек. после обеда проснулись мальчики и те все - в контакте.
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2010, 19:56   #229
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Ах!какой сегодня был чудесный день(исключая падение двух сосулек - одной прямо передо мной, второй - огроменный кусок льда ударивший меня по колену и скатившийся по ноге - было оч больно). По долгу службы посетила свою родную школу, понастольгировала, пришла к выводу, что старшеклассники стали еще кабанистее, чем раньше.
А после работы мои дорогие друзья Аня, Саша и Никита отправились....кормить уточек с вантового моста)нас с аней взбесило нахальство селезней, отбираваших кусок хлеба у самочек и мы целились корками нахалам по голове)
Ноги хлюпали в сапогах, коленки мерзли, из носа текло - но мы таки дошли до моста.
а еще у меня теперь болят скулы от постоянного смеха. и мне очень хорошо)я поняла, что еще нужна кому - то, ведь для универскх подружек я после свадьбы словно умерла - никуда не зовут и не звонят. Это мне вообще непонятно.
словом, жизнь закрутилась и завертелась. зима прошла
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 22:53   #230
Кэрри
гламурный бомж
 
Аватар для Кэрри
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 21
По умолчанию

Сходила на первое занятие по стрип-пластике (сколько уже можно скакать под латину и фанк?!). мне понравилось - крутить головой - было забавно, вот только пока я отплевывала волосы с лица, бывалые девочки уже убегали далеко вперед. поэтому мы с аней танцевали на своей волне, зато от души!)
__________________
Кэрри вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Кэрри" по Стивену Кингу Nancy В поисках Фильма 1 06.12.2006 22:26


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири