forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Всё о мобильной связи > Мобильный мир

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2007, 14:28   #51
Bitman
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 625
По умолчанию

У меня ASUS P535 (проц 520, озу 64), всем доволен, кроме TFT.. что есть подобное с VGA? (чтоб был так же wi-fi, gps..)
Bitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 12:49   #52
Augusto
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpammeR Посмотреть сообщение
первый самый читаеть можно на кпк через AlReader либо HaaliReader.
второй, третий, четвертый можно читать через Internet Explorer, просто открыв файл index.html.
При чем можно открыть его и на ПК. Через IE или Opera например...
Вопрос к тебе: не тормозит ли x500+ с вга экраном и не самым лучшим процессором? сколько стоит?
Я с первым и не разобрался )...
Стоит он 19.000 примерна + я карту взял сразу на 2гига...мне хватает впринципе...
Аппарат вообще сырой...походу это из-за WM6...
Лично меня почти все в нем устраивает...и там где заметны тормоза лично меня не напрягают...
www.etenclub.ru - чем больше читаю этот форум, тем больше понимаю, что косяков еще не мереное количество ) но тут ведь каждому по своему...кого устраивает кого нет...
По скорости например при долгом тапе идет большая загрузка процессора...дрова коряво кожись написано...
Все по разному справляются...
Лично я столкнулся с проблемой того что устанавливая БЛЮТУЗ ПАН...у меня на ноуте интернет через ЖПРС не идет...сеть то вроде устанавливается, а пакеты только в одну сторону...
Бродкомовский стек народ пробывал поставить, у них не вышло...
Программеры трудяться...пытаются проблемы эти решать...сам Етен не очень чето быстро прошивки выпускает...но тем не менее выпускает вроде ) клубных прошивок приятных много...сам из-за отсутствия инета пока не могу поставить...надеюсь на след. неделе получиться...там глядить большая часть проблем сразу пропадет...
И конечно же косячек с Вафлей...конекчусь к точке например...все работает классно...но стоит уйти в ждущий режим и скачка файла например обрывается...ну или выключаешь как вафлю...то в следующий раз приходиться настройки точки удалять, для того чтобы она нормально работала...иначе второй раз как то косячно определяется...
И САМАЯ НЕРЕАЛЬНАЯ КАКА ЭТО ОЧЕНЬ ТИХИЙ ЗВУК В НАУШНИКАХ...
а денег пока нету купить с отдельным усилителем...заниматься извращением и что-то паять тож...так что пока так ) хорошо что у нас пока метро нету...впринципе на улице уже уши приучил слушать только то что в наушниках )

В общем есть косяки и их не мало...но в любом случае я влюбился в этого зверька...а изображение на экранчике...ммммм...ты бы видел...

GPS конечно же как без него ) немножко врет по координатам...оно и понятно...но в основном только в помещениях...+ я давно информацию о спутниках не обновлял...мож поэтому? :/
А еще меня очень сильно задело, когда я пошел на столбы и с ужасом чуть ли не в панику кинулся когда в 2гисе небыло карты столбов ((( хотя последнюю поставил...давноб уже сделали...так хотелось специально заблудиться (((

А так приятного многа...даже камера клева снимает при нормальных условиях ) ожидал что будет гораздо хуже...

Хошь пиши в аську...мож че расскажешь ты мне ) или я те еще че ))
255699282

Bitman...подобное только мой аппарат ))) к несчастью...но в ближайшее время на рынке уже начнут продавать еще парочку моделек...например тот же Eten ))) X800 и M800 (с QWERTY)...не помню точна, вродь у них у обоих уже и 3G есть...тока нам в Красноярске нафига она? : ))))) + дизайн резко отличается...

ИМХО х500+ самый красивый и стильный аппарат пободных устройств...вообще давно о нем мечтал...ВОТ )

Последний раз редактировалось Augusto; 11.11.2007 в 12:55.
Augusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 13:34   #53
SpammeR
 
Аватар для SpammeR
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
По умолчанию

Знакомый вот планирует брать подобное, надо будет ему тыкнуть на твой пост.

Косяки необязательно из-за WM6, скорее это просто кривоватые прошивки. У меня сейчас валяется hp2490, я его со скуки с wm5 на wm6 перебросил, так наоборот быстродействие увеличилось.

Для меня конечно аппарат дороговат, у меня qtek s110 и hp2490, первое стоит 6000, второе 5500.
И вроде бы как не страдаю.
GPS навигатор к кпк можно за 2000 взять, притом качество будет лучше, чем втроенные.

Камера в таких вещах особо не нужна, поэтому что ее корявость, что ее великолепие особой роли не играют)
SpammeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2007, 16:46   #54
Charlies
Привет:)
 
Аватар для Charlies
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 988
По умолчанию

Подключаюсь к вашему племени забрал сегодня FS PocketLoox 718. буду мучить на досуге.
__________________

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с)
Charlies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 23:54   #55
Augusto
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2007
Сообщений: 6
По умолчанию



Я тож чесна говоря далеко не богат...долга капил на Енотика ) просто уж очень хотелось все в одном...
А косяки там китайцЫ, чето не очень то торопяца с прошивками...

Кстати я ща решил попробывать ковырять кабы, мож прошивки, программки писать...смотрю изучаю....

У тебя есть какой-нибудь опыт в этой сфере?
Мож че посоветуешь?

P.S.: Кстати думал на счет варианта тот же Лукс взять 718-720 + мобилу тонкую, незнаю почему передумал )
Augusto вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 14:36   #56
killa
ﮯﻜ
 
Регистрация: 03.05.2007
Сообщений: 902
По умолчанию

Подскажите, у какого оператора лучше подключить wifi ?

Наставьте меня на путь истинный, я в это ничего не понимаю..
__________________
VAZ 21O7, v.1.5, 81hp., 4MT, RWD, Black&White
killa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2007, 16:34   #57
SpammeR
 
Аватар для SpammeR
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 1,823
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Augusto Посмотреть сообщение
У тебя есть какой-нибудь опыт в этой сфере?
Мож че посоветуешь?

P.S.: Кстати думал на счет варианта тот же Лукс взять 718-720 + мобилу тонкую, незнаю почему передумал )
нет никакого

тут у меня случайно появилась деньга на неимоверно крутой аппарат, правда весит он триста грамм, сомнения берут, брать или нет... но все же он почти в 2 раза дешевле чем твой )


kila, операторы такую услугу не предоставляют )) это специальные точки для вай-фая нужны. такие стоят в аэропортах, нескольких кафе, ну или дома поставить чтоб через растр шло)
Изображения
Тип файла: jpg qtek_9000_4.jpg (18.5 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg qtek_9000_2.jpg (31.5 Кб, 41 просмотров)
SpammeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 12:00   #58
Oldman
7руб.99коп. за слово
 
Регистрация: 30.05.2005
Сообщений: 214
По умолчанию

Как сделать, чтобы работал GPS на HP hw6515 ?
Помогите разобраться.
__________________
Опыт приходит с годами...
Oldman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2007, 23:29   #59
AIR1
Новичок
 
Аватар для AIR1
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 45
Отправить сообщение для AIR1 с помощью ICQ
По умолчанию

Windows Mobile 5.0 для HP IPAQ hx 4700
Может быть у кого-нибудь есть?! Очень надо!
P.S. насколько я знаю есть несколько версий, последняя, вроде, 2.01
AIR1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2008, 18:45   #60
Electron
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 6
По умолчанию

Привет всем, можете слить софт для WM на krasfiles? А то я с другой сети. Я свою "коллекцию" упорядочу и тоже куда-нить залью.
Electron вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новые аккумуляторы для любых Ноутбуков/КПК/ Коммуникаторов Memfis Продам 15 30.05.2010 23:00
На форуме есть владельцы коммуникаторов Qtek,I-mate? Spec Мобильный мир 0 29.12.2005 21:08


Текущее время: 11:32. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири