forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > * Островок Любви и Романтики *

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2005, 10:23   #11
KvaKsi
Вредная смешинка:)
 
Аватар для KvaKsi
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 748
По умолчанию

Какой ужас!!!!!! РАзве можно заставить человека себя любить?! Есди мужчине надо то он рядом будет всегда,при любом раскладе, а если всё прошло, или ничего и не было то уже никакие силы не помогут обратить на себя внимание.
НАдо переключаться вовремя (к сожалению это иногда доходит не вовремя до сознания)
__________________
МЫ ВМЕСТЕ !
@лис@
KvaKsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2005, 14:29   #12
logiton
мелодия жизни
 
Аватар для logiton
 
Регистрация: 02.04.2005
Сообщений: 1,240
Отправить сообщение для logiton с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KvaKsi
Какой ужас!!!!!! РАзве можно заставить человека себя любить?! Есди мужчине надо то он рядом будет всегда,при любом раскладе, а если всё прошло, или ничего и не было то уже никакие силы не помогут обратить на себя внимание.
НАдо переключаться вовремя (к сожалению это иногда доходит не вовремя до сознания)
Заставить то думаю можно, только нужна знать из чего оно у него состоит это чуство любовь, что он называет этим словом, просто одни надо будет на это больше времени, и не попадать в классификацию под пунктом уродство, и очень отрицательного отношения. Ну и повторить, скопировать, мы не такуж идеально к сожалению устроены. НЛП и всякие разные техники тому пример. Гештальт можно понять структуру, которая вытащит данное чуство и включит тебя в нее. Но это уже монипуляция, для достижения своего, не думая о другом человеке... вобщем лажа полная... а так Любовь чуство не предсказуемое и приносится купидоном. ИМХО

ЛЮБОВЬ- это единственное, по моему, что должно возникать спонтанно, и не быть запрограмировано человеком.
logiton вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 00:52   #13
B-GIRL
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пнуть под зад и сказать чонить ласковое на типе "ты моя пупурышка..." или ещё чонить. а если чесно незнаю чо говарить. НЕНАДО ЗАСТАВЛЯТЬ-САМ ПОЛЮБИТ.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2006, 02:38   #14
TORCHOK
Гость
 
Сообщений: n/a
Arrow

Я не знаю зачем вообще женщинам, девушкам любовь- расскажите мне глупенькому.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2006, 15:10   #15
vne_zakona
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

как можно заставить полюбить?
любят, в принципе, всех -и красивых, и не очень, и глуповатых, и умниц, и стройных и пышек, и если действительно ЛЮБЯТ, то не надо ничего специально придумывать - все будет само собой. все будет клево.
  Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 16:08   #16
Angel of Sun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подкреплять чем-то чувства всегда надо, иначе они погаснут, как костер.

Последний раз редактировалось Angel of Sun; 02.09.2006 в 02:19.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 01:22   #17
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтобы заставить музыка полюбить достаточно перед ним раздеться.А вот чтобы он через неделю не свалил в какую-нибудь тимбукту надо учиться понимать что ему нужно.В кинофильме "Чародеи" прозвучала умная фраза:"Женщина должна быть такой,какой мужчина хочет ее видеть".

А всякая фигня наподобии "оставайся такой какая ты есть и все будет хорошо" нифига не действует.Если девушка страшная как моя жизнь,не умеет готовить,обожает Филипа Киркорова и группу Корни и не разрешает мне пить пиво то хрен я такую девушку полюблю если она останеться сама собой.

Последний раз редактировалось Tassadar; 19.06.2006 в 01:25.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 01:46   #18
КотЯра
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот мне интресно, а можно ли подстоить свою любимую под себя? если начинаю что то грить, что мне ненравится и делай как я скажу, то через несколько деньков начинает делать на зло, как эт понемать?

ПыС: грю так чисто, для интереса
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 02:01   #19
SHiKo
коварная бестия
 
Аватар для SHiKo
 
Регистрация: 13.04.2006
Сообщений: 476
Отправить сообщение для SHiKo с помощью ICQ
По умолчанию

Как ЗАСТАВИТЬ????!!!! Скажите, как отделаться! И то полезнее будет. К 30 годам начинаешь думать, а надо они вообще?
SHiKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2006, 02:14   #20
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КотЯра
вот мне интресно, а можно ли подстоить свою любимую под себя? если начинаю что то грить, что мне ненравится и делай как я скажу, то через несколько деньков начинает делать на зло, как эт понемать?

ПыС: грю так чисто, для интереса
А тебе ее и не надо подстаивать:либо она подстроиться сама,либо ты подстроишься под нее,либо вы разайдетесь.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как заставить милицию действовать? Marder Юридический 29 13.03.2007 22:02
Как заставить работать Растр в Linux Taimen Прикладное программное обеспечение 5 29.11.2005 22:32
Заставить IE ходить через proxy Sant118 Прикладное программное обеспечение 2 10.08.2005 12:10


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири