forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Музыкальный Форум > Музыка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Выбери своего диджея1
RunneR 12 17.65%
thelom 17 25.00%
ROCKfor 8 11.76%
Даша 6 8.82%
VIP 25 36.76%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2005, 20:56   #1
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию Наши Диджеи против Нашего радио

Вошло в привычку, придя домой включить радио РАСТР. Как хорошо, когда есть кому поднять мне настроение. К сожалению, так не всегда! Естественно, что у каждого из нас свои музыкальные пристрастия, поэтому предлагая сочетать приятное с полезным. Раз уж мы имеем радио в нашей сети, так пусть оно будет для всех. Я приветствую людей которые стояли у её основая, но ремесло диджея считаю исскуством и поэтому мы должны отдавать предпочтения истинным знатокам своего дела!!! Я предлагаю, для начала, определить фаворитов, а потом написать график эфира, поэтому прошу аргументировать свой выбор.
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 21:02   #2
Sant118
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да это не вопрос, это фигня. вот лучше бы разобраться кто и главное ЧТО проблеял в начале вещания, где "че-то там бла бла бла, всех стилей и направлений!", вот это мегавопрос!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 21:07   #3
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sant118
да это не вопрос, это фигня. вот лучше бы разобраться кто и главное ЧТО проблеял в начале вещания, где "че-то там бла бла бла, всех стилей и направлений!", вот это мегавопрос!
Так вот если мы хотим чтобы радио РАСТ хоть отчасти было подобием нормального радио, так давайте обсудем и дикцию наших диджеев, может просто хорошей музыки будет достаточно!?!
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 21:10   #4
ApT
Модератор
 
Регистрация: 01.07.2004
Сообщений: 1,172
Отправить сообщение для ApT с помощью ICQ
Exclamation хм!

А ведь действительно, в последнее время могу только сочувствовать нашему радиву. Да и ведь правильно названа тема, что наши диджеи (даже не буду с большой буквы писать) против наших слушателей. нет той изюминки, которая есть даже у самой захудалой радиостанции, хотя вроде последнее время заставку сменили и то радует. но постоянное слушание Рока и песней Подворотни нет сил слушать. возьмите в пример Городское Радио - что по Центральным улицам города. мило и легко. Принуждать крутить постоянно классику не буду, но можно же ставить то, что будет слушать каждый, почти каждый. та же попса, чем не выход. а старые песни (пусть не наши, пусть зарубежные) хиты все таки... что же касается программы по заявкам... то прошу действительно сделать какое то рассписание, что в какое время. если так много диджеев у Нас, то можно и по направлениям распределить, и с дикцией немного подшевелить не мало важно.
тут неплох Vip (не диктор конечно, но программа по заявкам в свое время работала справно), про других молчу...
1е дело - в вечернее время слушать ушезакатывающие звуки и крики... ну уж извиняйте...
__________________
...воспоминания - бесценны

ApT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 21:18   #5
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air_Ocean
и с дикцией немного подшевелить не мало важно!тут неплох Vip (не диктор конечно, но программа по заявкам в свое время работала справно), про других молчу...
1е дело - в вечернее время слушать ушезакатывающие звуки и крики... ну уж извиняйте...
Ничего не имею притив выше указанного диджея, но продумывать тему предстоящего эфира не помешало бы! Еще есть желание слышать четкую связанную речь и поменьше левых разговоров и передачи приветов в сотый раз одним и тем же людям.
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 21:44   #6
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

кХе, давайте растр будет платить деньги людям, и тогда я думаю сработают сетку передач, оформят в какое время какой стиль музыки играть будет. будут программы. будет сайт о радио и т.д. - а то вам за бесплатно Бачинского и Стилавина сюда подавай.
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 21:48   #7
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кадавр
кХе, давайте растр будет платить деньги людям, и тогда я думаю сработают сетку передач, оформят в какое время какой стиль музыки играть будет. будут программы. будет сайт о радио и т.д. - а то вам за бесплатно Бачинского и Стилавина сюда подавай.
Нет уж, мы будем открывать свои таланты!!! Деньги тут не при чем, если у человека есть талант и желание! Среди диджеев радио есть такие и их эфир я всегда слушаю с удовольствием! И им в свою очерь не помешает услышать народное мнение и прислушаться к нашим советам!
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2005, 21:58   #8
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Не очень в теме, так как не слушаю. Послушала чуть-чуть в самом начале знакомства с Растром, не очень понравилось...
Открывать таланты - здорово... И вообще изменения к лучшему (даже попытки изменения) - всегда хорошо...
P.s. надо будет познакомиться с "радивом" получше!..
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 00:26   #9
Mэни
Счастливчик
 
Аватар для Mэни
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 273
Отправить сообщение для Mэни с помощью ICQ
Arrow

Тут подумал...может мне у вас тут покрутить трансика, хауса и малямс эмбиета?
Mэни вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2005, 22:05   #10
Antihrist
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТЕЛО В Dj радио растр сто пудово надо провозгласить VIP это вчерашний день предлагаю поставить тело дадим ему шанс не понравиться снимем тем более он был Dj знает чё фтыкать и куда скажем нет попсе а то такой беспредел чё за гон играет ща радио ни кто не слушает надо чтоб муза реал играла и побольше рекламы и будет кул народу понравиться и он потянется короче мне ваще по ... я хочу одного чтоб радио было кул
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши посиделки Точка Рукоделие 139 14.11.2010 12:04
Наши закупки Точка Рукоделие 36 09.02.2010 13:15
Вести Нашего Двора Peredoz Общий раздел 129 03.07.2007 14:55


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири