forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Музыкальный Форум > Музыка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Выбери своего диджея1
RunneR 12 17.65%
thelom 17 25.00%
ROCKfor 8 11.76%
Даша 6 8.82%
VIP 25 36.76%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2005, 23:50   #11
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

На данный момент радио сосредотачено в руках двух диджеев-VIP и thelom. Работу одного их них (thelom) я вижу постоянно, считаю что он грамотно выбирает музыку и не зацикливается на одном направлении. Что касается VIP...парень считает себя руководителем что-ли? Допустим это изначально его затея, но это не значит, что он может своевольно отключить человека от эфира и начать свою работу (в удобное для себя время). Элементарное уважение куда пропало???
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 07:40   #12
Железяка
kamrad
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.03.2005
Сообщений: 4,531
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mэни
Тут подумал...может мне у вас тут покрутить трансика, хауса и малямс эмбиета?
это было бы просто шикарно... жаль качество передачи сигнала иногда хромает. И объявление сделать заранее надо.
__________________
...
Железяка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 09:24   #13
thelom
XP - шник
 
Аватар для thelom
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 290
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Кадавр
это было бы просто шикарно... жаль качество передачи сигнала иногда хромает. И объявление сделать заранее надо.
Да покрутить можно, а качество у меня 128, стоит, можно и больше, но не все смогут слушать, т.к. буфер будет прыгать!!!
__________________
Здесь вам, не тут! (с) thelom™
thelom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 10:21   #14
V.I.P.
Новичок
 
Аватар для V.I.P.
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 61
Отправить сообщение для V.I.P. с помощью ICQ
По умолчанию

Во первых всем здравствуйте.
Зарание прошу прощенья если что но я читал по диагонали.
1) Если делать радио как радио надо выбрать формат радио а это невозможно поскольку нету студии и у всех свои музыкальные предпочтенияю
2) Нащёт сетки. Вот у меня допустим щас сессия. Я как здам буду всегда вовремя сидеть.
3) Что бы было интересно надо делать передачи и фишки нашего радио а это всё время и труд за которое кстати никто не платит если что. Я подумываю о записи передач но это только летом когда времени будет много.
4) У каждого диджея своя целевая аудитория на которую он и работает.

Я бы предложил каждому диджаку сделать какую нить програмку во время своего эфира было бы класно... Но это никому не надо (
Кстати Вы наши уважаемые радиослушатели тем что хаите наше радио уменьшаете желание что либо сделать. Я не спорь критика нужна всегда но конструктивная и с предложениями.
Ещё я убеждён что диджей особенно радио диджей должен говорить в эфире...


Теперь ближе к теме: Наши Диджеи против Нашего радио.
Сразу же скажу если бы диджеи были против радио они бы не были диджеями на этом радио )) вот...

Насчёт дикции и всё такое... Всякие шумы и тд
у нес нету оборудования которое смогло бы обеспечить качественное вещание ещё раз повторяю ВСЁ НА ЭНТУЗИАЗМЕ!!!

Про сетку вещания.. Я понял что составлять её нет смысла. Народ примерно знает в какое время кто сидит а мы уж как нить договоримся между диджеями... Про разнообразие эфира: каждый вторник и пятницу в 23-00 будет программа час ретро. Далее ещё планируеться ряд программ.. Но это чуть позже

И ещё немаловажный момент
Аудитория радио настолько мала что делать качественный продукт просто неимеет смысла. Согласитесь зачем делать конфетрку (хотя это возможно сделать) если радио слушают от 10 до 20 человек ??????
Вот если бы растр подогнал нам передающую антенку ну хотябы что бы по городу было можно уже было бы о чём то говорить )) 20 человек это просто неочём...
У нас в сети столько людеё но радио слушают только еденицы если радио сделать массовым и заключать договора с диджеями то тогда было бы всё ок. А так это всего лдиш игрушка.. и ничего более....
Спасибо за внимание.
V.I.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 13:11   #15
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

По мне бы, было бы лучше ежели врубили обычное радио. Типа Европы+, МАКСИМУМ и т.п.
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 14:04   #16
Jon
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говоришь всего 20 человек? Я сколько раз заходил на радио и сразу выключал- это невозможно слушать. Ну как-то даже решил проверить: включил радио, за все 180 минут, что оно работало, отсилы 2-3 нормальные мелодии. Крутят мелодии на узкие круги, вот и не хотят слушать. А включишь свой тюнер, любую волну включаешь и приятно слушать, музыка нормальная и хорошо чередуется.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 15:12   #17
thelom
XP - шник
 
Аватар для thelom
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v.i.p.
...
да, мысли толковые, но опять же от нас мало чего завист (от диджеев), изначально, должна быть настроенна организация (РАСТР), надо много чего продумывать и доробатывать!!!
А с таким кол-ом людей это просто безсмысленно!!!
__________________
Здесь вам, не тут! (с) thelom™

Последний раз редактировалось Gorynych; 27.05.2005 в 17:55. Причина: с дуба рухнул?! правила читай! пр.2.8
thelom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2005, 18:08   #18
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Цитата:
И ещё немаловажный момент
Аудитория радио настолько мала что делать качественный продукт просто неимеет смысла. Согласитесь зачем делать конфетрку (хотя это возможно сделать) если радио слушают от 10 до 20 человек
ребятки, про количество слушателей, я не редко включаю радио, иногда даже к инетным станциям цепляюсь, если б вели статистику не сколько слушает, а сколько отключается едва подчепившись, тогда бы вы поняли сколько у вас потенциальных слушателей! говорят на халяву и уксус сладкий.. не факт, то, на что я натыкаюсь частенько на растровском радио, даже если б мне платили, слушать не могу! будет интересно - будет больше народу!
Gorynych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2005, 01:17   #19
thelom
XP - шник
 
Аватар для thelom
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 290
Angry

Все, я окончательно решил, я ухожу с радио, пока не закончиться этот беспредел!!! Все жалуются на музыку, мол типа слушать нельзя, беспонт играет,а когда мне за день по 5 раз просят дать прогу радио покрутить, я конечно отказываю, т.к. не я решаю, кому там крутить и в итоге они все равно цепляются на радио и крутят!!! Дак о каком радио здесь можно говорить, балаган, одним словом!!!
Я конечно не против новых диджеев, но не в таком же количестве и без разбору, стисняя других, мол типа я попробую и все, дак пробуйте сами дома, за своим компом!!!
Vip в правилах писал, про новых диджеев, но чего-то ни кто не читал эти правила!!! Тут возникает вопрос, или правила не так написаны или всем паралельно на это радио!!! А если паралельно, то о каком порядке может идти речь...
__________________
Здесь вам, не тут! (с) thelom™
thelom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2005, 03:26   #20
Poize4ka
♀♂
 
Аватар для Poize4ka
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 418
По умолчанию

Это NRG.
Тебя что, задело сильно?
Ну извини. Ты не один. Говоришь беспредел? Так сделай так, чтобы его не было! Говорить мы все горазды
__________________
Poize4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши посиделки Точка Рукоделие 139 14.11.2010 12:04
Наши закупки Точка Рукоделие 36 09.02.2010 13:15
Вести Нашего Двора Peredoz Общий раздел 129 03.07.2007 14:55


Текущее время: 17:14. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири