forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Доска Объявлений > Работа, услуги

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2007, 22:03   #11
Ромео
Простой пацан
 
Аватар для Ромео
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,316
По умолчанию :)

Цитата:
Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
при таком раскладе через 2 месяца будут уже ваши проблемы, а ни его...
Объясню еще раз:
Если человек до определенного дня не оплатил платеж, автомобиль объявляется в обще Российский розыск.
По опыту скажу в течении полу года автомобиль или то что от него осталось все равно всплывает и вся цепочка участвовавшая в этом получает свое.
Мы же получим страховку за него, в минусе так и так не останемся.
Могу предупредить в службе безопасности работают далеко не глупые люди, у них есть база данных всех пиплов без определенного места жительства и т.д. и т.п. все секреты открывать не буду, таких аналогов баз нет даже у банков.
А все черные разборки и цеха под контролем.
За такие шутки накажим жестко!!!
Ромео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 10:31   #12
Desperado
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 98
По умолчанию

По опыту скажу в течении полу года автомобиль или то что от него осталось все равно всплывает.. -от чего ж тогда столько не раскрытых краж? не всплыло выходит?
Мы же получим страховку за него, в минусе так и так не останемся. -А ну дак тогда вам разницы нет, раз все равно свое получите. Только вот будет ли страховать компания машину, если покупатель заведомо неплатежеспособен? Думаю, им тоже какие-то гарантии нужны...

Могу предупредить в службе безопасности работают далеко не глупые люди... - В службе безопасности, простите, чего?

у них есть база данных всех пиплов без определенного места жительства и т.д. и т.п. -База данных ВСЕХ бомжей? Сам-то в это веришь?
К тому же я говорил про бичей, а не бомжей. У бомжей нет прописки.

А все черные разборки и цеха под контролем. -Во всей России? Ну вы прям монстры. Или хотите казаться такими. 100%, что машина в регионе не останется.
Угоняют машины людей и не такой величины. Но что-то вот не находят. Странно как-то.

За такие шутки накажим жестко!!! -Сначала найдите

Но если машину заранее страхуют заранее от "кидалова", то смысл этого топика, раз вы ничем не рискуете. Но если б это было без риска и без геморроя (покупатель не платит, а ты получил страховку и пьешь чай), то уже все автосалоны бы предлагали такой кредит.

Ромео, без обид, но вы хотите казаться кем-то большим, чем есть на самом деле. Если б у вас действительно были такие связи, то вы бы не спрашивали на форуме(где большинство народа, можно сказать, дети) идеи о том, как получить прибыль с 10 миллионов. Понта в вас много (опять же, без обид).
Desperado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 20:19   #13
Ромео
Простой пацан
 
Аватар для Ромео
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,316
По умолчанию :)

Цитата:
Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
от чего ж тогда столько не раскрытых краж?
Не все умеют просить!!!


Цитата:
Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
Только вот будет ли страховать компания машину, если покупатель заведомо неплатежеспособен? Думаю, им тоже какие-то гарантии нужны...
Сам то понял что сказал, мы же сами вам в кредит машину даем, без участия банка, машина будет оформлена на одного из нас, и до конца выплаты вы ездите по доверенности, машину страхуется как собственность о каком неплатежеспособном покупатели идет речь.


Цитата:
Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
В службе безопасности, простите, чего?
Красноярска.

Цитата:
Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
К тому же я говорил про бичей, а не бомжей. У бомжей нет прописки.
Думаешь трудно узнать по прописке есть ли за должность по квартире и т.п.?


Цитата:
Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
А все черные разборки и цеха под контролем. -Во всей России?
Ага хотелось бы, пока только по Красноярскому краю и в Москве.



Цитата:
Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
За такие шутки накажим жестко!!! -Сначала найдите
Найдем, вопрос времени.


Цитата:
Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
Но если машину заранее страхуют заранее от "кидалова", то смысл этого топика, раз вы ничем не рискуете.
Мы то не рискуем, страховку получим, суть в том чтоб найти и срубить с него еще.

Цитата:
Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
Но если б это было без риска и без геморроя (покупатель не платит, а ты получил страховку и пьешь чай), то уже все автосалоны бы предлагали такой кредит.
У автосалона нет таких денег, а тем более замораживать их на несколько лет.


Цитата:
Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
Ромео, без обид, но вы хотите казаться кем-то большим, чем есть на самом деле.
А ты проверь

Я пальцы не гну, и живу как простой пацан, сыном рабочего класса, но если в мою сторону косятся …….!!!

Цитата:
Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
Если б у вас действительно были такие связи, то вы бы не спрашивали на форуме(где большинство народа, можно сказать, дети) идеи о том, как получить прибыль с 10 миллионов.
У многих тут детей мозг работает по лучше олигархов, просто нет возможности воплотить их, дерзай.

Цитата:
Сообщение от Desperado Посмотреть сообщение
Понта в вас много (опять же, без обид.
Про понт расскажи папенькиным сыночкам.


И еще я не просил устраивать базар, на эти темы пообщаемся с людьми по серьезнее.
Высказываетесь по теме: воспользовались бы вы таким кредитом?

Последний раз редактировалось Ромео; 19.08.2007 в 20:22.
Ромео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2007, 20:55   #14
Desperado
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 98
По умолчанию

(Levin уже многое объяснил в привате )
Сам то понял что сказал, мы же сами вам в кредит машину даем, без участия банка, машина будет оформлена на одного из нас, и до конца выплаты вы ездите по доверенности.. -Про доверенность нужно было сразу сказать.
...но если в мою сторону косятся …….!!! - я и не думал коситься. просто сказал свое мнение.
Высказываетесь по теме: воспользовались бы вы таким кредитом? - При таком (вышевыясненном) раскладе, думаю, кредит найдет свою аудиторию, но спрос скорее будет на авто стоимость в пределах 500-700 т.р. и ниже.
Desperado вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 12:25   #15
Ромео
Простой пацан
 
Аватар для Ромео
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,316
По умолчанию :)

И кто будет получателем страховой суммы КАСКО при наступлении страхового случая ?


Объясняю:
страховые выплаты по автомобилю в случаи ДТП получаем мы, но они идут сразу на восстановление автомобиля в нашем сервисе и на руки не выдаются, для избежания их траты в другое направление.
Ромео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 14:09   #16
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

я бы взял машину с такими условиями.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 15:12   #17
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромео Посмотреть сообщение
...
Какие гарантии даются человеку, который возьмет у вас машину? - Что вам будет мешать после принятия последнего платежа просто отобрать машину, которая просто по доверенности передана другому человеку7??
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 17:32   #18
noober
Myxo
 
Аватар для noober
 
Регистрация: 30.10.2005
Сообщений: 468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПоБеДа Посмотреть сообщение
Какие гарантии даются человеку, который возьмет у вас машину? - Что вам будет мешать после принятия последнего платежа просто отобрать машину, которая просто по доверенности передана другому человеку7??
Аха точно так же во Всеросийский розысг пададите и всё даказывай потом что ты нежираф и купил её за кровные деньги
noober вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 18:37   #19
Ромео
Простой пацан
 
Аватар для Ромео
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,316
По умолчанию :)

Цитата:
Сообщение от ПоБеДа Посмотреть сообщение
Какие гарантии даются человеку, который возьмет у вас машину? - Что вам будет мешать после принятия последнего платежа просто отобрать машину, которая просто по доверенности передана другому человеку7??
Ваша гарантия, что вы получите ваш автомобиль будет являться договор.
Если есть соображения можете подделиться, кредит же делается для вас
Можете выразить пожелания и минусы, мы их обязательно расмотрим

Последний раз редактировалось Ромео; 20.08.2007 в 18:39.
Ромео вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 18:53   #20
m`ax
Не злой сказочник
 
Аватар для m`ax
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 552
Отправить сообщение для m`ax с помощью ICQ Отправить сообщение для m`ax с помощью Skype™
По умолчанию

Как я понял у вас только "идея" давать авто в кредит.
Если нет, то распишите всё в подробностях, что да как и в какой последовательности... Текст договора в студию. Потом пойдут вопросы уточнения и предложения.
Процедура должна быть прозрачной и понятной. Иначе получится как с руским стандартом...
На примере покажите.
Предположим, я хочу купить авто. Авто стоит в автосалоне и ждёт меня. Цена его, предположим 1'000'000 рублей. У меня есть 400'000. Рассказывайте как всё будет происходить...
m`ax вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
АвтоКредит Dimas Авто-Мото 48 02.10.2012 01:00


Текущее время: 21:18. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири