forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Нескучный Сад

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2006, 15:56   #21
Against
Satellite
 
Аватар для Against
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 556
Отправить сообщение для Against с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лешка.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в пятцот часов девтцот минут часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали Дуся Атмарозкина и она была просто великолепна! дирьмо воскликнул я и потерял нокти. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были валенки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал белый дом, подожженный проклятыми панками и мое сердце сейчас мясо.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя ушанку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький кися пися - сказала она и подошла ближе. Мне стало трезвый. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета женшины и опять отбросил нокти. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне пятцот палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: o_o. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнул унитаз, зачем? Может это новое направление вазилизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот Джери Ли Кертис. И к тому же он ее папугай. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе шестцот-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Лешка
Against вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2006, 22:43   #22
Poize4ka
♀♂
 
Аватар для Poize4ka
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 418
Talking

1: 89 - просто ангело4ек
2:

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Анна.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24:00 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Роман и он был просто ужасен! блабуду воскликнула я и потеряла руку. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были кеды. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала школа, подожженная проклятыми журналистами и мое сердце сейчас разлетится.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шарфик и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая сэйлор-мун - сказал он и подошел ближе. Мне стало хренова. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета тепла и опять отбросила руку. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 16 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: тыгыдым!. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул миксер, зачем? Может это новое направление онанизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 6го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!

С уважением к товарищу психиатру, Анна
__________________

Последний раз редактировалось Poize4ka; 25.01.2006 в 15:07.
Poize4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2006, 01:05   #23
Charlies
Привет:)
 
Аватар для Charlies
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 988
По умолчанию Какой вы ангел :)

http://aeterna.ru/test.php Вот вам еще хитрушка
__________________

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с)
Charlies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 00:47   #24
ФИZZ
aquamoto
 
Регистрация: 18.01.2005
Сообщений: 376
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Лёха.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 2-30 часов, я вышел из дому и пошел гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидел ее, ее звали жана и она была просто великолепна! ИДИ НА... воскликнул я и потерял всё что болтается. Очнулся я на большой кровати, на ногах моих были кросовки. На письменном столе горела свеча, а за окном догорала трава, подожженная проклятыми ученик яами и мое сердце сейчас стена разобьётся.
Далее все происходило быстро - она вышла из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажила свою превосходную грудь. Ах ты мой маленький винни-пух - сказала она и подошла ближе. Мне стало стрёмно. В последний момент я успел взглянуть в ее глаза цвета девушки и опять отбросил всё что болтается. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросишь мне 14 палок, а?
Я не знал, что мне и говорить, а только и сказал: буду. Далее она начала целовать мне живот и спускалась все ниже и ниже... О нет! Она дошла до этого... В ее руке сверкнула вилка, зачем? Может это новое направление ананизма, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочил с кровати и увидел фотографию: она голая с голым мужиком. А мужик то этот трахтенберг. И к тому же он ее папа. ВО извращенка, я это сразу понял. Итак я вскочил на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стоял на карнизе 6-го этажа. Я закрыл глаза и прыгнул!


С уважением к товарищу психиатру, Лёха

Последний раз редактировалось Точка; 27.01.2006 в 14:01. Причина: мат
ФИZZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 01:05   #25
Blansh
Shit happens...
 
Аватар для Blansh
 
Регистрация: 17.01.2006
Сообщений: 749
Отправить сообщение для Blansh с помощью ICQ
По умолчанию

Здравствуйте дорогой психиатр. Меня зовут Даша.

Знаете, у меня возникла странная сексуальная проблема и я хочу поведать вам о ней. Итак слушайте. Однажды в 24 часов, я вышла из дому и пошла гулять. Из темных переулков задувал сильный ветер и вдруг я увидела его, его звали Арнольд и он был просто ужасен! [вырезано цензурой] воскликнула я и потеряла ноги. Очнулась я на большой кровати, на ногах моих были сапоги. На письменном столе горела свеча, а за окном догорал дом, подожженный проклятыми программистами и мое сердце сейчас разобъётся.
Далее все происходило быстро - он вышел из ванной, медленно снимая с себя шапку и обнажил свою волосатую грудь. Ах ты моя маленькая Масяня - сказал он и подошел ближе. Мне стало хреново. В последний момент я успела взглянуть в его глаза цвета денег и опять отбросила ноги. Тишина. Вдруг сквозь сон слышу: бросить тебе 18 палок, а?
Я не знала, что мне и говорить, а только и сказала: гы. Далее он начал целовать мне живот и спускался все ниже и ниже... О нет! Он дошел до этого... В его руке сверкнул ведро, зачем? Может это новое направление идиотизмa, однако времени для рассуждений было мало. Я вскочила с кровати и увидела фотографию: он голый с голым мужиком. А мужик то этот Бред Питт. И к тому же он его мама. ВО извращенец, я это сразу поняла. Итак я вскочила на подоконник. КАКОЙ УЖАС!!! Я стояла на карнизе 9го этажа. Я закрыла глаза и прыгнула!


С уважением к товарищу психиатру, Даша

Последний раз редактировалось Blansh; 27.01.2006 в 14:17.
Blansh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2006, 14:00   #26
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Последнее предупреждение!
Практически, в каждом сообщении присутствует нецензурщина, то есть, тема провоцирует форумчан.
Если еще один пост будет содержать маты, тема будет закрыта...
__________________

Последний раз редактировалось Точка; 27.01.2006 в 14:07.
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 20:03   #27
Сабля
саблехауз
 
Аватар для Сабля
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,161
По умолчанию

Так что же вы курите? Вы курите трубку!
Сабля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 20:38   #28
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию

Хохо, надо же...
Так что же вы курите? Вы курите траву!
Она ведь не содержит никотина, поэтому не оказывает вредного воздействия на ваши лёгкие! И вообще, это теперь даже законом разрешено! В скромных дозах.
Velvet Touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 20:54   #29
Poize4ka
♀♂
 
Аватар для Poize4ka
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 418
По умолчанию

Хм.. а я оказывается траву курю
__________________
Poize4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2006, 20:58   #30
PAPA_KARLO
Несмешной
 
Аватар для PAPA_KARLO
 
Регистрация: 20.07.2004
Сообщений: 1,244
Отправить сообщение для PAPA_KARLO с помощью ICQ
По умолчанию

Так что же вы курите? Вы курите бамбук!
В смысле, живёте себе и не напрягаетесь. Жизнь, наверняка, прекрасна, если депрессия не подкрадётся. А уж что при этом во рту держать: сигарету там, косяк или ещё что — особого значения не имеет.
__________________
IMHO
PAPA_KARLO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проверь качество работы сети Cri0nic Ресурсы KRS-IX 0 05.04.2009 00:24
За сколько уйдёт комп? Роланд. Разное 5 06.06.2008 16:01
Сколько? Unloved * Островок Любви и Романтики * 63 03.07.2007 01:22
На сколько бан? Джон Райдер HL: Counter-Strike 8 10.08.2006 14:48


Текущее время: 20:40. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири