forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2006, 01:27   #31
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На суд нужны деньги и время.Да и преступление несерьезное,пойдет по статье как хулиганство какое нибудь.Так что разбираться надо бытовыми методами,например забетонировать ему дверь ночью,пусть МЧС вызывает чтобы выйти,или пусти ему по проводу 220V когда он еще раз подключиться к нему.
 
Старый 01.04.2006, 01:41   #32
Gorynych
флудер
 
Аватар для Gorynych
 
Регистрация: 25.09.2004
Сообщений: 5,063
По умолчанию

Тас, и тада сам пойдешь... по хулиганству.
в ментовку заяву напиши, типа попортил твое имущество. его особо не накажешь, мелочь, но беготня по ментовкам, допросы.. желание так баловать всяко отобьют..
Gorynych вне форума  
Старый 01.04.2006, 01:50   #33
Dimas
Профи
 
Аватар для Dimas
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,114
По умолчанию

Я бы подошел к его квартире хорошенько уцепился бы за кабель и дернул бы со всей силой чтобы его комп оказался у порога ну и сам кабель бы накромсал бы ему ни сантиметры.
__________________
Dimas вне форума  
Старый 01.04.2006, 02:03   #34
Tassadar
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorynych
Тас, и тада сам пойдешь... по хулиганству.
в ментовку заяву напиши, типа попортил твое имущество. его особо не накажешь, мелочь, но беготня по ментовкам, допросы.. желание так баловать всяко отобьют..
Ну про бетонирование двери это хулиганство,а вот кабель то твой,и как ты его используешь твои проблемы,главное проследить чтобы хаб не погорел,не может же он подать в суд за то что у него сгорел комп когда он незаконно подключался к твоему сетевому кабелю.
 
Старый 01.04.2006, 02:21   #35
Meletely
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2005
Сообщений: 466
По умолчанию

четвертовать его!
Meletely вне форума  
Старый 01.04.2006, 13:27   #36
Animeshka
Бьякуран
 
Аватар для Animeshka
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 286
Отправить сообщение для Animeshka с помощью ICQ
По умолчанию

Блин,от суда и милиции нету толка.Денег как будто у него нету и даже если нету можно же попросить у друзей в долг если ваще у него есть друзья,слишком он много хочет!Надо бы ему научиться относиться правильно к людям и не хулиганить!
Animeshka вне форума  
Старый 01.04.2006, 13:36   #37
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вампирка
Блин,от суда и милиции нету толка.Денег как будто у него нету и даже если нету можно же попросить у друзей в долг если ваще у него есть друзья,слишком он много хочет!Надо бы ему научиться относиться правильно к людям и не хулиганить!
У него деньги надо НЕ ПРОСИТЬ а ВЫШИБАТЬ силой, а то я представляю картину, Vano приходит и говорит ему: "слушай Васёк дай мне денег за моральный ущерб и за то что ты вторгся в мою сеть", интересно как ответит на это злоумышленник
Kar@tel вне форума  
Старый 02.04.2006, 22:21   #38
Animeshka
Бьякуран
 
Аватар для Animeshka
 
Регистрация: 03.01.2006
Сообщений: 286
Отправить сообщение для Animeshka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jerom
У него деньги надо НЕ ПРОСИТЬ а ВЫШИБАТЬ силой, а то я представляю картину, Vano приходит и говорит ему: "слушай Васёк дай мне денег за моральный ущерб и за то что ты вторгся в мою сеть", интересно как ответит на это злоумышленник
ну думаю будет слова"..." и это первое что в голову пришло простите уж но я так не могу просто когда смотрю на эту тему просто так и хочеться подойти и дать по сильнее что бы не забыл того дня когда дождался и доигрался и ваще...блин ну не могу
Animeshka вне форума  
Старый 02.04.2006, 23:08   #39
kornely
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бить наглецов по морде батинками ! ненавижу наглость- когда тебе с честным лицом говорят что неправ или что всё нормально. нет пощады , надо втолковать как следует чтобы потом понимали как надо поступать
 
Старый 02.04.2006, 23:21   #40
Katalizator
Новичок
 
Аватар для Katalizator
 
Регистрация: 26.01.2006
Сообщений: 466
Отправить сообщение для Katalizator с помощью ICQ
По умолчанию

Ногами только гадов бьют.Так,в пузо дать,чтоб синяков не было и не повадно было.
Katalizator вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люди Х, Люди Х2 zsR В поисках Фильма 1 24.07.2006 21:47
Люди Х Vitall В поисках Фильма 2 09.04.2006 09:50


Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири