forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Всё о мобильной связи > Мобильный мир

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 23:48   #171
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New_user Посмотреть сообщение
Бюджет - вещь второстепенная. Главное чтобы аппарат понравился. Но без фанатизма. До 30 т.р.
Без фанатизма за 30 т.р.? Да вроде дороже этой цены смартфонов нет.

Вообщем, что можно сказать. На платформе Андроид у НТС нет ни одного нормального мультимедийного аппарата, каковым является Самсунг Гэлекси С, например. А именно, встроенная память ограничена 2 Гб (Похоть ХД (Desire HD) туда же), кодеков DivX тоже нет, flac тоже не играют. Хотя у НТС нет таких криворуких программистов, как у Самсунга, которые умудрились испорить все железное великолепие и превосходство данного аппарата. Прошивка 2.2 до сих пор не вышла, обещают с сентября и в очередной раз она уже вот-вот готова

Платформу Симбиан и старую Винду можем посоветовать только неудачникам и блондинкам, поэтому остается выбирать между Яблоком и новой Виндой. Аппараты на новой ВМ все комплектуются как миниму 8 гигами встроенной памяти, гигагерцовым процем. Но платформа только вышла, пока нет многозадачности, копи-пасты и не понятно, как скоро она раскрутится. Привязка к производителю будет еще жестче, чем у Яблока, вроде бы устанавливать ПО можно будет только из Майкрософтовского маркета, причем будет проверка локализации...

Чтобы смотреть фильмы, нужен экран 4 дюйма, да и в использовании приятнее и удобнее.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 00:14   #172
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

хтс гавно, бери моторолу на дроиде
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
MebiuS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 14:55   #173
New_user
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

Сколько людей, столько и мнений

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
Без фанатизма за 30 т.р.? Да вроде дороже этой цены смартфонов нет.
Ну имелось ввиду, что мега-понтовые золотые, платиновые с кристаллами или какие-нибудь Vertu меня не интересуют

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от MebiuS Посмотреть сообщение
хтс гавно, бери моторолу на дроиде
Уточни, пожалуйста, модель, а то мне это ничего не сказало
New_user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 15:22   #174
faLuen
Смотри в глаза!(_*_)
 
Аватар для faLuen
 
Регистрация: 01.04.2007
Сообщений: 572
Отправить сообщение для faLuen с помощью Skype™
По умолчанию

Самсунг галакси С офк )
__________________

wow.rastrnet.ru Classic Server 1.12.1 Присоединяйтесь!
faLuen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:55   #175
BingO
Delta-9 TGK Support
 
Аватар для BingO
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 302
Отправить сообщение для BingO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New_user Посмотреть сообщение

В связном подошел к менеджеру, вместе с ним посмотрели какой-то HTC, модель уже забыл Так вот, ролики с youtube без проблем грузил. И приложения в контакте работали. Говорит ли это о том, что и другие flash-приложения в интернете будут работать корректно? И сильно ли влияет неконвертированный фильм, размером приблизительно 1,4 Гб на разрядку батареи? В сравнении с конвертированным...
Жаль, что вы не помните модель, непонятно в таком случае на какой оси был зверёк.
Видео с ютуба можно смотреть в отдельном приложении (я сейчас говорю о wm), на ведроиде я не пробовал ничего пообного, он у меня стоит как вторая ОС, редко им пользуюсь)
Батарею думаю будет значительнобольше кушать, ведь на это уходит гораздо больше ресурсов процессора, оперативки и прочего, энергопотребление растёт соответственно с нагрузкой.
Фильм 1.4 гига метров до 500 можно поджать безо всякой потери качества, под разрешение зверька.
Самое важное что вам нужно решить - это на какой оси будет жить зверёк, ибо от этого зависит буквально всё Я пока что пользуюсь WM 6.1 и вообще без проблем
__________________
Jungle Is Massive
BingO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 13:18   #176
New_user
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BingO Посмотреть сообщение
Жаль, что вы не помните модель, непонятно в таком случае на какой оси был зверёк.
Видео с ютуба можно смотреть в отдельном приложении (я сейчас говорю о wm), на ведроиде я не пробовал ничего пообного, он у меня стоит как вторая ОС, редко им пользуюсь)
Батарею думаю будет значительнобольше кушать, ведь на это уходит гораздо больше ресурсов процессора, оперативки и прочего, энергопотребление растёт соответственно с нагрузкой.
Фильм 1.4 гига метров до 500 можно поджать безо всякой потери качества, под разрешение зверька.
Самое важное что вам нужно решить - это на какой оси будет жить зверёк, ибо от этого зависит буквально всё Я пока что пользуюсь WM 6.1 и вообще без проблем
Это был HTC Desire, он на Андроиде... И я пока к нему больше всех склоняюсь. Но, как я понял, вы эту систему не уважаете... Подскажите почему? И был бы очень признателен за хотя бы краткое сравнение Windows Mobile и Андроида. Что лучше, что хуже... Спасибо.
New_user вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 14:54   #177
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New_user Посмотреть сообщение
Это был HTC Desire, он на Андроиде... И я пока к нему больше всех склоняюсь. Но, как я понял, вы эту систему не уважаете... Подскажите почему? И был бы очень признателен за хотя бы краткое сравнение Windows Mobile и Андроида. Что лучше, что хуже... Спасибо.
По работе - одинакого. Андроид красивше, винда привычней. В инете есть сравнение.
__________________
Начни с себя!
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 22:35   #178
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
По работе - одинакого. Андроид красивше, винда привычней. В инете есть сравнение.
Прямо так и одинаково? Какая клевая винда разработки пятилетней давности, до сих пор уделывает современые ОС в плане скорости и удобства!

Цитата:
Сообщение от New_user Посмотреть сообщение
Это был HTC Desire, он на Андроиде... И я пока к нему больше всех склоняюсь.
Это уже вчерашний день. Если уж брать, то Desire HD, завтра буду щупать - брату приехал из Англии
Экран надо брать от 4 дюймов, поверь. Если фильмы смотреть - меньше 4-х - не вариант.

Цитата:
Сообщение от New_user Посмотреть сообщение
И был бы очень признателен за хотя бы краткое сравнение Windows Mobile и Андроида. Что лучше, что хуже... Спасибо.
Я ниже писал про WM, если любишь покупать просроченные продукты или залежалый товар, то WM6 - твой выбор!
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 00:53   #179
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа Посмотреть сообщение
Прямо так и одинаково? Какая клевая винда разработки пятилетней давности, до сих пор уделывает современые ОС в плане скорости и удобства!
В плане скорости - одинакого. Причем тут ОС если скорость в проц упирается.
__________________
Начни с себя!
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 15:34   #180
BingO
Delta-9 TGK Support
 
Аватар для BingO
 
Регистрация: 31.10.2009
Сообщений: 302
Отправить сообщение для BingO с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от New_user Посмотреть сообщение
Но, как я понял, вы эту систему не уважаете... Подскажите почему? Что лучше, что хуже...
На мой взгляд, продукт от майкрософт является полноценной многозадачной рабочей станцией, используя которую можно производить такие же операции над файлами как и на ББ(большо брат). И это не только копи\паст, это обработка текстов, работа с видео и графикой, обработка документов и т.д. ... Очень и очень много полезного софта выпущено под WM, практически для любой задачи, которую вы обычно делали бы на своём домашнем ПК.

Андроид же больше похож на игровую станцию, игрушка он Я даже не знаю, какие плюсы ему приписать, кроме того что он упрощён для понимания, научен мультитачу(не всегда) и полноценному использованию видеоакселератора, как правило, в играх.

2Сергей - Речь разве о продуктах питания? От них можно и умереть, неудачное сравнение, попробуйте ещё раз

Подводя черту хочется сказать что те, кто хочет иметь компьютер в кармане и выполнять на нём ранообразные(по мере надобности) задачи, выберут Wm.
Те кто ничерта не понял из написанного выше выберут Андроид DD
__________________
Jungle Is Massive
BingO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обсуждение & помощь в выборе дистрибутива санёк UNIX-like 55 02.03.2010 12:55
помощь в выборе водного охолождение weqs Муки выбора 31 18.02.2009 08:21
Помощь в выборе принтера sXe Муки выбора 8 10.10.2008 09:45
Нужен совет в выборе авто user Авто-Мото 11 25.07.2007 23:38


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири