forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > Новости игрового мира

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2008, 00:49   #61
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Кстати, посмотрев ролег, я не играл в предыдущие части фэлаута, поэтому по первым минутом показывающим игровой мир, у меня было ощющения необычайной похожести на "Санитары подземелий". )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 12:18   #62
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JpMiller Посмотреть сообщение
Fallout в реальном времени и от 1-го лица, это уже не то...
Так вид от 3го тоже будет ведь с пошаговым режимом
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 15:46   #63
TiRex
Red Machine!
 
Аватар для TiRex
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 1,401
По умолчанию

Трухардкорщики естествено будут играть от третьего лица в пошаговом режиме.
__________________
1: Андрей, я тебя ненавижу!
2: Хм, надо же. А кого ненавижу я? А давай угадывать?
TiRex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2008, 15:56   #64
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TiRex Посмотреть сообщение
Трухардкорщики естествено будут играть от третьего лица в пошаговом режиме.
По-моему, интересней будет играть от первого с пошаговым режимом Можно будет видеть как монстры разлетаются на кусочки, да и миром полюбоваться.
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 11:52   #65
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Fallout 3 будет дружелюбен к новичкам.

Первые две части линейки Fallout вышли довольно давно. Неудивительно, что юные геймеры, с трепетом слушающие рассказы «бывалых», немного боятся недружелюбного интерфейса, разобраться с которым будет очень нелегко.

Их решил успокоить Питер Хайнс, глава компании Bethesda Softworks: «Мы удостоверились, что даже те, кто в глаза не видел предыдущих Fallout’ов быстро разберутся, что к чему в третьей части. Система управления покажется знакомой любому, кто сталкивался с играми от первого или третьего лица. Более того, мы стремимся сделать интерфейс максимально интуитивным».

Fallout 3 появится в магазинах одновременно для всех заявленных разработчиками платформ. В США этим знаменательным днём будет 28 октября.
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 16:01   #66
Against
Satellite
 
Аватар для Against
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 556
Отправить сообщение для Against с помощью ICQ
По умолчанию

И так поиграл я в эту постаппокалиптическую игрулю. сразу скажу спускаешься в подземелье, каналюзы, метро, да и просто зайдя в здание чувствуется биошок порой даже забываешь что играешь то в фол, тоесть схожесть то на лицо и там и там 50-60 года, вся эта музыка интерьер, реклама. Поднимаясь на поверхность тут конечно имхо но то что я увидел это примерно то что я ждал от сталкера, тобишь огромное пространство, разрушены ландшафты городов, симуляция жизни именно нормальная не кривая. Тоесть сейчас нет смысла описывать её но я сразу скажу что оно работает как нам когда обещали все великие санд-бокс строители.
Про графику, это конечно не крайзис, да че врать, от обливиона она мало чем шагнула вперед. Так что знайте) графика не айс.
Атмосферная она, как бы вы там не переживали фанаты предыдущих фолов. Вот представте вчера около 20 раз проходил момент захвата одной из мародёрский баз и это не раздражало не бесило просто каждый раз происходило на экране что-то новое. И вот после злой бойни прилетел ещё самолёт с типами закованными в браню, и тут же прискакали какие-то мутанты по виду как волкомедведи) вначали помесились между собой потом на меня, из всего этого я выбрался с 1хп). И вот посреди пустыни не аптечки ничего я вижу хижину где стоят какие-то консервированые бобы, пачка сигар, и две пачки хлопьев а мне еще до миссии идти и идти. Ну помоему кайф, со времен gta4 я давно так не зависал в игре
__________________
Against вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 19:37   #67
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Against Посмотреть сообщение
И вот после злой бойни прилетел ещё самолёт с типами закованными в браню, и тут же прискакали какие-то мутанты по виду как волкомедведи) вначали помесились между собой потом на меня, из всего этого я выбрался с 1хп). И вот посреди пустыни не аптечки ничего я вижу хижину где стоят какие-то консервированые бобы, пачка сигар, и две пачки хлопьев а мне еще до миссии идти и идти. Ну помоему кайф, со времен gta4 я давно так не зависал в игре
Какже это знакомо ((: Мне еще 2 недели ждать осталось, а потом либо заказывать, либо в городе ждать...
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири