forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Игротека > HL: Counter-Strike

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2006, 21:45   #1
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
Arrow «МИР ШИРЕ СЕМНАДЦАТИ ДЮЙМОВ»

Киберспортивный клуб «WRC», учитывая чуткое внимание, мгновенную реакцию и бешеную сообразительность молодых киберспортсменов спешит сообщить, что 10 июня сего года в рамках празднования Дня Города состоится Открытая встреча геймеров – киберспортивная площадка «МИР ШИРЕ СЕМНАДЦАТИ ДЮЙМОВ».

В День Города, по замыслу нашей администрации, будут работать десятки открытых площадок, отражающих различные стороны жизни Красноярска. Киберспорт – один из интересных сюжетов этой жизни. И кто нам может помешать предъявить его всем, привлечь к себе внимание горожан, власти, бизнеса, средств массовой информации?

Место проведения: Площадь у Красноярского Краевого суда (Мира, 17) и гостиницы «Октябрьская» (территория у фонтана «Фемида», слева от центрального крыльца).
Киберспортивная площадка состоится на территории «Карнавала идей», удерживаемого агентством Молодежной политики администрации города.

Время проведения: 10 июня 2006г (суббота) с 13.00 до 17.00 (18.00).

Организатор события: Киберспортивный клуб «WRC» (martelka, Topnega-Suox, FuTuRe).

Событие «МИР ШИРЕ СЕМНАДЦАТИ ДЮЙМОВ»:

В событии, безусловно, примет участие лучшая команда Красноярска в дисциплине «Counter-Strike» - WRC (FuTuRe, MapuKuHu, SuoX, CorpSe, Aleksey). К открытому (бесплатному) участию приглашаются другие команды, геймеры-профессоналы и игроки класса «нопрофи». В действо, разворачивающееся на площадке, будут вовлекаться все желающие горожане:
- можно будет проверить свои силы в игре с профессионалами, и стать капитаном свой собственной команды, собрав ее из лучших игроков;
- можно будет узнать о киберспортивном движении и его возможностях в Красноярске;
- просто поучаствовать и получить призы от партнеров события.

Киберспортивную встречу будут сопровождать задорные ребята, обещающие, что скучать не придется

...бла бла бла реклама...

Красноярские бизнес-компании оказали событию всевозможную поддержку. Администрация города Красноярска содействовала реализации этой идеи. Профессиональные киберспортсмены строили замыслы площадки. Так, открытая встреча киберспортсменов станет местом встречи и общения разных молодых людей: и профессиональных игроков, и подростков, сидящих дома за компьютерами, и власти, и бизнеса, и СМИ. И это может стать весомой долей основания для возникновения в городе Красноярского молодежного киберспортивного движения.

© martelka





ОТ СЕБЯ:
эй бойцы... как насчет выездной реалки ? (я полюбому завтра еду с девайсами туда, ибо все равно экз) тем более призы, развлекуха и море пива
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2006, 22:00   #2
Real
Crying freedom
 
Аватар для Real
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 651
Отправить сообщение для Real с помощью ICQ
По умолчанию

думаю стоит запостить на канал в топик
__________________
Флужу - РОССИИ
Real вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 00:34   #3
poo shocK
۞۞۞
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 43
По умолчанию

Да пиво рулит (8 ибо сначало на автозвук сутра, я так любого порву ^_^, пишите больше чтоб не опоздать.

Последний раз редактировалось Jungle; 10.06.2006 в 00:51.
poo shocK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 18:48   #4
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

я был единственная команда ( кроме НЕО ) которая взяла кон у ВРЦ играл незнамо за кого выиграл портмоне металлическое ( ох намучился я сним через ментов с металоискателями проходить
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 18:56   #5
poo shocK
۞۞۞
 
Регистрация: 30.08.2005
Сообщений: 43
По умолчанию

Я мимо проходя заходил видел солдата волосатого, 5*5 какие-то боты играли и коментаторы издевались над никами игрокофф
poo shocK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2006, 19:01   #6
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
Arrow

Цитата:
Сообщение от poo shocK
Я мимо проходя заходил видел солдата волосатого, 5*5 какие-то боты играли и коментаторы издевались над никами игрокофф
коментаторы были перекрытые )) иногда срывались и матерились в микрофоны... кстати я чуток покоментировал потом экз пошел здавать
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Планшет DreamBook ePad H10 HD: 10 дюймов, NVIDIA Tegra 2 и Android 3.0 RSS Железо - Новости 0 15.03.2011 14:00
Continental Winter Viking 2 (14 дюймов) MebiuS Продам 0 03.11.2009 23:25
Монитор 17 дюймов Serega Продам 2 04.12.2008 22:37
Куплю диски 14 дюймов 4х100 MebiuS Куплю 0 07.09.2008 09:57
Штампованные диски на 15 дюймов GtRs Продам 0 10.10.2007 12:41


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири