forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Вы курите?
да 153 29.03%
нет 374 70.97%
Голосовавшие: 527. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2005, 02:48   #51
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иваныч
К курению отношусь конечно отрицательно, и применю все усилия что бы дети мои не курили.
Как-то странно будет выглядить для твоих детей то, что их отец, который ВСЕГДА будет для них образцом мужчины №1 и на которого они будут равняться всю свою несознательную жизнь, да и сознательную тоже, вдруг начнет прилагать усилия!!! (звучит-то как!!) для того, чтобы они не делали то, что он делает сам!!!! Это же просто бред!!!!

Если тебе на них насрать, то ты можешь курить дальше (удар ниже пояса, я понимаю! ), но если серьезно, то единственно правильное, что ты можешь сделать - это попытаться объяснить (словами!!!), что это делать глупо, не нельзя!!!, а просто глупо... ну и т.д. Гы.. картина Репина - папа объясняет детям, что он глупый...

Мой отец хоть и курил всегда, но закурил я только в институте курсе на третьем. И он усилий не прилагал, и правильно делал (хотя наверное, это просто была его лень ).
__________________
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 03:02   #52
Slider
@{0_0}@
 
Аватар для Slider
 
Регистрация: 29.09.2004
Сообщений: 378
Отправить сообщение для Slider с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ёжик
Как-то странно будет выглядить для твоих детей то, что их отец, который ВСЕГДА будет для них образцом мужчины №1 и на которого они будут равняться всю свою несознательную жизнь, да и сознательную тоже, вдруг начнет прилагать усилия!!! (звучит-то как!!) для того, чтобы они не делали то, что он делает сам!!!! Это же просто бред!!!!

Если тебе на них насрать, то ты можешь курить дальше (удар ниже пояса, я понимаю! ), но если серьезно, то единственно правильное, что ты можешь сделать - это попытаться объяснить (словами!!!), что это делать глупо, не нельзя!!!, а просто глупо... ну и т.д. Гы.. картина Репина - папа объясняет детям, что он глупый...

Мой отец хоть и курил всегда, но закурил я только в институте курсе на третьем. И он усилий не прилагал, и правильно делал (хотя наверное, это просто была его лень ).
типичный пример маниакального бреда...типо крошка сын коцу пришол и спросила кроха...нуну шыпастый...
1.Курение это привычка...пусть вредная но просто привычка..проде как пить кофе по утрам(пусть со своей колоколльни сужу...могу не курить неделю без всяких там ломок..и тд.)
2.Глупо курить....ну надаже...хехехехе...детям можно спокойно объяснить все достоинства(для детей почти нету) и недостатки( для детей навалом)
Объяснить прямо! что типо для детей это хуже яда %))) ну неужто граматный радитель нисумеет %))) нипаверю.
3.если куриш то на детей насрать! %)))))наш девис %))) запомните мля...
НАВЕКИ!!!
4.Мой отец хоть и курил всегда, но закурил я только в институте курсе на третьем. И он усилий не прилагал, и правильно делал (хотя наверное, это просто была его лень ).!так ты куриш мле или нет???? если нет то это опровергает всё тваё придыдущие творчиство ....буагагагага
__________________
Тяжело в учении , легко в очаге поражения.
Slider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 04:04   #53
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Дорогой Slider, вы совсем запутались... вы так много думаете, что совсем не слушаете, что вам говорят собеседники и заменяете их слова своими бурными фантазиями. Вы иногда прислушивайтесь к тишине, на звезды смотрите, а то так и проживете всю жизнь в неведении до самой смерти... которой, если честно, наплевать, курите вы или нет, говорите правду или врете, она просто заберет вас с собой, как миллионы людей до вас и всё.
__________________
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 07:50   #54
Иваныч
толстый-лысый-добрый
 
Аватар для Иваныч
 
Регистрация: 02.09.2004
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ёжик
Как-то странно будет ......что он делает сам!!!! Это же просто бред!!!!

Если тебе ...... папа объясняет детям, что он глупый...

Мой отец ..... была его лень ).
Милый мой , невозможно быть всегда хорошим и во всём правильным.
И дети мои понемают что каждый человек может совершить ошибку, моя цель помоч им избежать часть ошибок. А примером я для них так и останусь , и курение это не единственное плохое что есть у меня.
Может Ты идеален ???? Я сомневаюсь !!!!
Лень и бездействие в отношении своих детей - вот это можно назвать как насрать на детей ( перечитай свой последний обзац).
Иваныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 12:07   #55
Rusy
Профи
 
Аватар для Rusy
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,410
Отправить сообщение для Rusy с помощью ICQ
Lightbulb НЕ КУРИТЕ!

Сам не курю и не буду.
Честно говоря тема очень актуальна. Я правда не все предыдущ. посты читал, скажу от себя.
"ТАБАК , род одно- и многолетних трав и кустарников семейства пасленовых. 66 видов. Выращивают табак настоящий и махорку в основном в азиатских странах, США, Болгарии и др.; в России - в южных районах. В сухих листьях табака настоящего 1-3,7% никотина, 0,1-1,37% эфирных масел, 4-7% смол. Табак крылатый, табак Сандера и др. виды - декоративные."
Это то что вы курите. Ученые давно всех предупреждают, что курение опасно. Я считаю, что люди курят из-за своей халатности к своему здоровью к своим детям. Мы и так живем в "грязном мире", так еще и курим. К тому же сигареты не дешевые. Больше всего не люблю, когда курят девочки,девушки,женщины.
Исследование ученых:
У мужчин, например, если они курят или пьют(употребляют алкоголь) это приносит вред легочному дыханию и печени, но этот негативный фактор не оказывает влияния на половые клетки мужчин(спермотозоиды).
У женщин - все наоборот: эти негативные факторы влиют не только здоровье, но и на на половые клетки(яйцеклетки). Если у мужчин эта "дрянь" выводиться из организма со временем, то у женщин остаеться на всю жизнь. (а потом влияет на наше здоровое потомство, как следствие дети-уроды)
Вот и думайте - "курить или курить?"
__________________
http://www.24auto.ru/autocredit/news/?id=39&ids=278

Последний раз редактировалось Rusy; 24.04.2005 в 12:18.
Rusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 12:15   #56
DrDeath
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rusy
.... Если у мужчин эта "дрянь" выводиться из организма со временем, то у женщин остаеться на всю жизнь. (а потом влияет на наше здоровое потомство, как следствие дети-уроды)
Вот и думайте - "курить или курить?"
а лучше недумайте, пока думать будите вся жизнь пролетит мимо
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 12:22   #57
Rusy
Профи
 
Аватар для Rusy
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,410
Отправить сообщение для Rusy с помощью ICQ
По умолчанию

Представляешь, если мы все не думали, чтобы с нами было.
Мы живем в цивилизованном обществе и должны думать, планировать и исправлять свои же ошибки.
__________________
http://www.24auto.ru/autocredit/news/?id=39&ids=278
Rusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 12:42   #58
Zabrik
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy

Курю уже лет пять. Хочу бросить, уже пару раз пробовал. Стресс и дипрессия хочеться отвлечся. Вот и беру сигаретку.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 13:30   #59
KvaKsi
Вредная смешинка:)
 
Аватар для KvaKsi
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 748
По умолчанию

Если рассуждать курить -вредно, то господа можно всем дружно переезжать в деревню, передвигаться пешком или на лошадях, пить воду только из глубокоскважных колодцов и т.д.
Я против курения потому, что запах окутывает всё, а когда стираешь шторы вода коричневая (от смолы , кто говорит, что часть смолы не присутствует в этом дыме?) что же там в лёгких.
Надо учесть, что в коллективах где я работаю, курят только женьщины, а мужчины либо бросили, либо никогда не курили.
Не один раз слышала от мужчин, что курящая дама - ходячая пепельница, нехочу такого отзыва о себе за спиной, хотя кому надо тот обзовёт, для этого и курить то не обязательно.
__________________
МЫ ВМЕСТЕ !
@лис@
KvaKsi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2005, 13:37   #60
Veyron
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю когда курят, например богатые в фильмах свои сигары(а не сигареты) за $1000. А не когда тебе хреново и ты еще и пачку сигарет выкуриваешь... Стресс этим не снимешь, только переключишься на тему сигарет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Курение в подъезде varel Юридический 13 22.04.2009 00:47
Запрет на курение K!ana Общий раздел 187 24.04.2008 19:55
Курение в автобусе Xena Юридический 4 13.03.2008 17:23


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири