forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Музыкальный Форум > Музыка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2009, 22:58   #1
Batyanya
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 8
Thumbs up Музыка с моего сервера

Привет всем меломанам!
Хочу предложить вашему вниманию музыку со своего сервера.
Молодёжь, (18-20 летние) может не обращать на этот пост ни какого внимания, потому что там вся музыка рассчитана на людей более взрослых, там вы не найдёте ни РЭПА, ни Клубняка, ни чего другого, похожего на музыку, от чего вы кайфуете.
В первую очередь музыка моего сервера предназначена для людей 30-40 летнего возраста, чья молодость прошла в 80-90 годы!
Помимо шансона, там очень много советской (диско, danc, поп, рок (в частности, для любителей рока ни для кого не будет лишним скачать рок-группу наших земляков группу “АМАЛЬГАМА”)) любители российского диско также могут найти здесь много альбомов - 50% которых отсутствуют в локальной сети , большое количество отличной дискотечной музыки того времени – многих исполнителей мало кто слышал и тем более знает)) и зарубежной музыки популярной в 80-90 годы.
Любители зарубежной музыки жанра Eurodisco (80-90 годы) здесь могут найти очень много отличной и редкой музыки!
Так как моя молодость прошла в 80- годы, когда была очень популярна музыка стиля Euro (EuroDance), то в большинстве своём в разделе ЗАРУБЕЖНАЯ МУЗЫКА – она представлена этим жанром и любители этого жанра смогут найти много приятной для себя музыки.
Практически для каждой группы представлена история возникновения и дискография + ко всему этому добавлено cover (обложка альбома) и поклонники той или иной группы того времени может полностью скачать всё, что связано с его кумиром .
Если в сети и есть это, то представлено оно в большинстве случаев не полно (где-то не хватает каких-то треков, а то и полных альбом!)
На моём сервере же представлено всё, согласно дискографии.
Единственное НО, я не выставлял альбомы групп, выпущенных поле 2000 года, так как далее идут или повторы альбомов или их ремиксы, но это уже совсем другая музыка!
Ещё одна немаловажная деталь, я старался заливать на сервер исполнителей - 50-60 % которых отсутствуют в сети и это ещё один повод зайти на него!
Сервер будет постоянно пополняться новыми исполнителями.
Мне бы хотелось, чтобы те, кто будет скачивать, не просто тупо всё перекачивал, но и оставлял свои отзывы (или на этом форуме или на моём сервере в специальной папке для отзывов), что ему понравилось и что бы он хотел ещё услышать.
Адрес сервера:
http://172.28.58.227:8080/ (при включённом интернете)
Batyanya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 17:28   #2
Loki
Blasphemy
 
Аватар для Loki
 
Регистрация: 24.07.2005
Сообщений: 1,808
По умолчанию

как насчет раритетного heavy 80-х?
__________________
_
Lifeless yet still full of life
_
Loki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 17:46   #3
MebiuS
[3912]
 
Аватар для MebiuS
 
Регистрация: 09.10.2004
Сообщений: 5,600
Отправить сообщение для MebiuS с помощью ICQ
По умолчанию

Вы попытались получить доступ к адресу http://172.28.58.227:8080/, который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.

как насчет раритетного днб 80х-90х ?
__________________
Сдохни, тостер, сдохни
MebiuS вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Конфа моего компа Aleua Железо 378 17.02.2017 11:21
Секрет моего успеха Vladimir В поисках Фильма 0 07.05.2007 23:17


Текущее время: 05:38. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири