forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Общий раздел

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2010, 21:03   #31
DaShitman
Жющь-Пег!!!!!
 
Аватар для DaShitman
 
Регистрация: 28.07.2007
Сообщений: 280
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
если прописал себя в панельную коробку, то лучше считаться с другими
Да сейчас и монолитные дома делает мегадерьмово, слышимость круче чем в панельке...
Раньше жил в панельке, любил музычку громко послушать, ибо вообще с детства фанатею по акустике, да даже не то что бы громко, например когда убираешься, пылесосишь, приходилось делать громче чтобы музыку слышать, так меня постоянно доставала соседка психопатка живущая этажем ниже, приходила сразу с матами, как выяснил потом у неё действительно с головой было что то не в порядке, т.к. по такой же причине она с режеком кидалась на соседа ниже!
Иногда приходил её муж и вырубал электричество в щитке и быстро убегал, вот этого не советую делать, ибо если есть столько смелости такое сделать, будь готов ответить за сделанное, пытался его поймать за этим делом, но не успевал, потом стучался к ним в дверь, никто не выходил, я потом отдельно поговорил с этим перцем, нормальный мужик, поговорили, дал ему свой телефон, сказал если сильно громко будет музыка, позвони сделаю тише. (если бы этот вариант не проканал и у меня что нибудь от их выключений сгорело, то как тут выше писали пришлось бы начать игру - как отомстить соседу). От таких баранов вообще лучше замок побольше на щиток. Да и стук по батарее - самое дебильное средство.
__________________
Строчки вяжуться в стишок.
Море лижет сушу.
Дети какают в гошок.
А большие в душу!!!
DaShitman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 22:04   #32
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Насри им под дверь
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 13:05   #33
vad`ka
Новичок
 
Аватар для vad`ka
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 813
Отправить сообщение для vad`ka с помощью ICQ
По умолчанию

В общем, как я боролся с дятлами сверху:
Дождался 23:00, пошел на верх, поговорить, попросить сделать музыку тише. Не помогло. Друг друга оттянули на матах по итогу. Позвонил 02. Сказали - ждите, едем. Ждем. Честно ждали час. Через час звоним, говорят, что передали вызов в Советский УВД, дают номер. Звоним. На другом конце трубки говорят, что им звонили, сказали, что соседи успокоились, можно не ехать. Убедили, что мы никуда не звонили и ехать надо. Приехали.
Зашли два мента, как в анекдоте. Ладно, составили заявление на соседей, менты ушли на верх. Провели разъяснительную беседу, заходить им нельзя внутрь, права не имеют. Через неделю пришел участковый, сообщил, что заходил к соседям, провел разъяснительную беседу и ознакомил с документами, которые передает в суд. Еще через пару-тройку недель пришло письмо, с постановлением из суда по нашему заявлению. Все.
Еще шумели после этого. Ментов уже не вызывали. Звали охрану, которую нанял ТСЖ для охраны двора и прочего порядка. Эти хоть приезжают через 7 минут.

Тем, кому лень посмотреть в онлайн-версии СПС Консультант "Закон КК об административных правонарушениях":

Цитата:
Статья 1.1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих

1. Совершение действий, нарушающих тишину и покой окружающих в период с 23 часов до 7 часов, за исключением спасательных, ремонтно-восстановительных и других неотложных работ, связанных с обеспечением жизнедеятельности и общественной безопасности граждан, -
влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от пятисот до двух тысяч рублей; наложение административного штрафа на должностных лиц - в размере от двух с половиной тысяч до пяти тысяч рублей; наложение административного штрафа на юридических лиц - в размере от двух тысяч до пятнадцати тысяч рублей.
(в ред. Закона Красноярского края от 23.04.2009 N 8-3172)
И не советуйте выключать автоматы на площадке. Это уже другая статья, другого правового акта. Если у дятла еще и что-нибудь "полетит", а он потом это докажет, то беда будет вам.
__________________
У верблюда два горба, потому что жизнь - борьба ©
vad`ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 09:00   #34
FalseFaced
aka UNwise
 
Аватар для FalseFaced
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 2,278
Отправить сообщение для FalseFaced с помощью ICQ
По умолчанию

Сайт есть один, там схема электромагнитной бомбы на основе микроволновки есть. Через стенку выводит из строя любую быт.технику
__________________
Я на своей земле! И мне НЕ насрать!..Драться не умею, но очень люблю! [Саша Павлов]
FalseFaced вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 13:35   #35
Ctacbes
КсеноИнквизиция
 
Аватар для Ctacbes
 
Регистрация: 01.09.2005
Сообщений: 5,004
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кеша Посмотреть сообщение
в сталинке шикарно жить. мне 95 дб комфортно хватает послушать музычку, и ни кто не услышит )
Странно. Когда я жил в том же доме, что и ты, у меня с соседями была картонная стена. В общем даже из-за не сильно громкой музыки с дешовенького телевизора, нам свет вырубали. )
__________________
The history of Russia is one of glory, and victory, and of sadness.
Ctacbes вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2010, 17:05   #36
Кеша
Такой Кеша
 
Аватар для Кеша
 
Регистрация: 01.08.2006
Сообщений: 6,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ctacbes Посмотреть сообщение
Странно. Когда я жил в том же доме, что и ты, у меня с соседями была картонная стена. В общем даже из-за не сильно громкой музыки с дешовенького телевизора, нам свет вырубали. )
я знаю
в том подъезде квартиры по дурацки сделаны

Добавлено через 33 минуты
мильтон, кончи уже куда-нибудь, хватит как маленькому дуться )
__________________
кто не верит в холокост — сволочи и суки!
это ж было для людей, и даже для науки
Кеша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Преступление и наказание eXploSiVe В поисках Фильма 1 21.12.2007 16:31
Amatory-Преступление против времени eXiLe В поисках музыки 2 31.03.2007 15:36
меломаны TiRex В поисках музыки 6 29.11.2006 17:04
Ищу: Чили - преступление твоих губ Vitall В поисках музыки 0 14.11.2005 19:22


Текущее время: 00:17. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири