forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Клуб Путешественников

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Шира DANCE 07
клёвый пляж и дискач 30 27.52%
Полнейший кал 31 28.44%
незнаю 48 44.04%
Голосовавшие: 109. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.07.2007, 18:13   #1
СRazy
Джедай
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 317
По умолчанию Шира DANCE 07

Кто был там раскажите как чё норм ? или уже совсем ?
__________________
СRazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:15   #2
DaMnaTioN
*...*
 
Аватар для DaMnaTioN
 
Регистрация: 27.04.2007
Сообщений: 869
Отправить сообщение для DaMnaTioN с помощью ICQ
По умолчанию

бальшая площадка народу выше крыши . вообщем нормально в сам жемчужный лучше не ходить помойка, что касается пляжа один маленькии кусочек пляжный все остальное капни и грязный писок к часам к 4-ем вид на озеро изчезает и можно смотреть на попы людей все начинают загорать стоя
DaMnaTioN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:17   #3
СRazy
Джедай
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 317
По умолчанию

В Хакасии на курорте озеро Шира произошла массовая драка между отдыхающими. Ввязавшиеся в потасовку охранники дискотеки ранены.
Все произошло в ночь субботы на воскресенье. Выпившие посетители дискотеки «Шира Дэнс», которая проходит на берегу озера, повздорили между собой. Между двумя компаниями прибывших из Красноярска туристов завязалась драка. В ней участвовали пятнадцать человек. Когда в потасовку попытались ввязаться охранники дискотеки, молодые люди достали ножи.


Правоохранительные органы ситуацию пока не комментируют. Однако, по словам самих отдыхающих в поселке «Жемчужный», агрессивные посетители серьезно ранили двух охранников: Очевидцы утверждают, что во время потасовки порезали двух охранников, один из них госпитализирован, второй находится дома. Боле точной информации пока нет, передает «Авторадио из Красноярска».

Отметим, красноярцы не раз уже устраивали массовые потасовки на курорте Хакасии. Прошлым летом в одной из драк погиб местный житель, а милиционеры вынуждены были применить огнестрельное оружие, чтобы разнять драчунов. Теперь во всех развлекательном местах на курорте вывешена информация с указанием номера телефона дежурной части милиции. Патрульные наряды работают круглосуточно.

Источник - AvtoRadio Krasnoyarsk

Помимо этого по информации с портала Sibnovosti.ru:

Происшествие на озере Шира. Сегодня ночью милиционерам пришлось открыть стрельбу в одном из ночных клубов поселка Жемчужный. В одном из летних кафе громко играла музыка, что вызывало возмущение местных жителей. Дежурный милиционер попросил руководителей клуба уменьшить громкость звука, но они отказались, сообщает пресс-служба МВД Хакасии. Тогда сотрудник правоохранительных органов сделал предупредительный выстрел в воздух из табельного оружия. На место прибыла группа милиционеров и уладила конфликт, звук был уменьшен. Сейчас по этому факту в Ширинской прокуратуре проводится проверка. Напомним, сейчас на популярном озере проходит фестиваль электронной музыки, и съехалось огромное количество гостей. По информации очевидцев, на выходных отдыхающие устроили потасовку, в которой участвовали больше 20 человек. Один из свидетелей видел, как несколько людей избивали битами молодого человека. В то же время некоторые СМИ выдали информацию, что в результате потасовки ножом ранены двое человек. Однако в МВД республики эту информацию не подтверждают, говорят, что в ближайшие больницы никто не поступал. Тем не менее, проверка по этой информации ведется.
http://www.sibrave.ru/news/a-27.html ( городской траф)
Изображения
Тип файла: jpg thumb_shira.jpg (21.3 Кб, 157 просмотров)
__________________
СRazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:23   #4
PiXEL
-
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 3,082
Отправить сообщение для PiXEL с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СRazy Посмотреть сообщение
По информации очевидцев, на выходных отдыхающие устроили потасовку, в которой участвовали больше 20 человек. Один из свидетелей видел, как несколько людей избивали битами молодого человека. В то же время некоторые СМИ выдали информацию, что в результате потасовки ножом ранены двое человек. Однако в МВД республики эту информацию не подтверждают, говорят, что в ближайшие больницы никто не поступал. Тем не менее, проверка по этой информации ведется.
http://www.sibrave.ru/news/a-27.html ( городской траф)
Каждый год, то кого-то убивают, то кого-то избивают. А чего еще ожидать от пьяной молодежи? :-)
PiXEL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:47   #5
СRazy
Джедай
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 317
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PiXEL Посмотреть сообщение
Каждый год, то кого-то убивают, то кого-то избивают. А чего еще ожидать от пьяной молодежи? :-)
просто хотелось побольше бы узнать про Шира DANCE 07. Лично меня приглашают друзья я нехочу
__________________
СRazy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 18:47   #6
NITROSS
۞۞۞
 
Регистрация: 01.07.2005
Сообщений: 1,011
По умолчанию

Мне очень, очень понравилось. :-)

Цитата:
Сообщение от СRazy Посмотреть сообщение
просто хотелось побольше бы узнать про Шира DANCE 07. Лично меня приглашают друзья я нехочу
Езжай, что тут думать. :-)
NITROSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 19:50   #7
Veyron
rukufushimoto
 
Аватар для Veyron
 
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 2,902
По умолчанию

Звук сцена площадка на высшем уровне, работает Красноярская фирма, которая обычно делает день Металлурга и день Молодежи.. ЗАО ОКБ АРТ "ProTone"
__________________
Я ненавижу Вас больше, чем вы меня..
Мне плевать на понятия, я и есть понятия...
Veyron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 19:51   #8
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

Охранники там совсем без мозгов. Распальцованные, как уркаганы. Смешные...
Даже менты тамошние оказались умнее и грамотнее!
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 19:55   #9
Charlies
Привет:)
 
Аватар для Charlies
 
Регистрация: 18.10.2004
Сообщений: 988
По умолчанию

Лежал в БСМП в отделении челюстно-лицевой хирургии. Там же лежало 2 парня, привезли с Шира, у обоих челюсти сломаны. В той потасовке поучаствовали.
__________________

Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо... (с)
Charlies вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 22:59   #10
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
Arrow

Цитата:
Сообщение от Veyron Посмотреть сообщение
Звук сцена площадка на высшем уровне, работает Красноярская фирма, которая обычно делает день Металлурга и день Молодежи.. ЗАО ОКБ АРТ "ProTone"
я там какбы работаю.. мы еще звук на открытие бобровки организовывали :-)
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Шира-Беле Варфоломей Клуб Путешественников 4 09.07.2008 17:24
Dance Dance Revolution Peredoz Поиски Игр 0 26.09.2006 17:53
Шира Dance`06 Loony Музыка 46 21.07.2006 03:45
gary moore; dance, dance MebiuS В поисках музыки 5 05.07.2006 20:48


Текущее время: 00:58. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири