forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Образование

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2006, 21:46   #21
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
Ну, узнаешь, когда будешь работать.

Халявой поначалу все довольны.
Ну уж незн аю, где там халява ? Я например учусь не так уж и по халявове, все выполнять.Другое дело, что политех смотрится на виде агра безноусловно более весомо, но вот качество обучения я вижу что в нашем лучше. Например я больше знаю материала, чем мои знакомые учащиеся на ЭМФ. Так что вот вам и качество будущих специалистов.
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 21:49   #22
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
Ну, узнаешь, когда будешь работать.

Халявой поначалу все довольны.
Важны корки. А потом - связи или умение себя преподать.
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 21:51   #23
AND
∞online∞
 
Аватар для AND
 
Регистрация: 30.01.2006
Сообщений: 1,175
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooveR Посмотреть сообщение
... Так что вот вам и качество будущих специалистов.
Сейчас качество специалистов определяют далеко не его знания, а пренадлежность диплома пристижному вузу. Как не жаль это осознавать, но это так и есть, как в России, так и во всем мире
__________________
Мы все заложники своего прошлого, вернее – его установленной интерпретации...© Ишхан Геворгян
AND вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 21:54   #24
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Важны корки. А потом - связи или умение себя преподать.
А ты не видал никогда в объявлениях что-нить типа "Требуется электрик, до 30. Кроме выпускников аграрного университета".

Цитата:
Сообщение от MooveR Посмотреть сообщение
Ну уж незн аю, где там халява ? Я например учусь не так уж и по халявове, все выполнять.Другое дело, что политех смотрится на виде агра безноусловно более весомо, но вот качество обучения я вижу что в нашем лучше. Например я больше знаю материала, чем мои знакомые учащиеся на ЭМФ. Так что вот вам и качество будущих специалистов.
Если с тебя спросить то, что спрашивали меня в политехе, давая так и хотя бы в том объёме, в котором это было на Автотранспортном, ты б понял, что где-то бывает залява, а у тебя - нет.

По крайней мере зная уровень Дерягиной, которой ты не мог сдать... Хы хы хы...
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!

Последний раз редактировалось Marder; 14.11.2006 в 21:57.
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 22:01   #25
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
А ты не видал никогда в объявлениях что-нить типа "Требуется электрик, до 30. Кроме выпускников аграрного университета".
Я хочу тебя поправить, электриков выпускают в техникумах. В университетах обучают на инженеров. На моей специальности обучают на инженера-энергетика.

Случай о факете "диплом-решает"
Недавно на ТЭЦ были взяты три новых кадра, двое из них обучались в КГТУ на специальносит "Электрические сети" и оидн выпускник нашего КрасГАУ. В следствии времени и работы этих специалистов выяснилось, что два представителя КГТУ, порядочные безграмотные специалисты. Вот выпускник КрасГАУ оправдал их двоих.

Конечно этот случай не очем не говорит, но как послушаешь, политех учит за деньги. Безусловно есть студенты, которые хорошо учатся и сдают все сами, такие есть везде, но вот их процент мал.
Цитата:
По крайней мере зная уровень Дерягиной, которой ты не мог сдать... Хы хы хы...
Все было сдано во время.Хотя не буду скрывать, что побегать пришлось. Ибо человек изначально не хотел идти по тропе содружества. Слава богу, что этот преподаватель не преподавал лекции у меня и ему я не сдавал экзамен. А так Инженерную Графику я освоил достаточно неплохо.


P.S.

Многие сдали И.Г. уже в начале 2курса, оплачивая дополнительные часы и консультации.
__________________
Drinker

Последний раз редактировалось MooveR; 14.11.2006 в 22:06.
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 22:05   #26
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MooveR Посмотреть сообщение
Я хочу тебя поправить, электриков выпускают в техникумах. В университетах обучают на инженеров. На моей специальности обучают на инженера-энергетика.

Случай о факете "диплом-решает"
Недавно на ТЭЦ были взяты три новых кадра, двое из них обучались в КГТУ на специальносит "Электрические сети" и оидн выпускник нашего КрасГАУ. В следствии времени и работы этих специалистов выяснилось, что два представителя КГТУ, порядочные безграмотные специалисты. Вот выпускник КрасГАУ оправдал их двоих.

Конечно этот случай не очем не говорит, но как послушаешь, политех учит за деньги. Безусловно есть студенты, которые хорошо учатся и сдают все сами, такие есть везде, но вот их процент мал.
Ну, насколько я знаю вашего Шахматова... У меня просто нет слов, чтобы охарактеризовать его в деле. Квашнина ещё ничо так тётка...

А что касается Дерягиной... Вечером ты пожаловался, что не можешь ей сдать, утром я зашёл в ваш корпус, увидел её, намекнул, что, дескать чего вы там творите, про вас скоро уже видеоролики снимать будут...

Тем же вечером ты отрапортовал, что всё сдал.

Пиши ещё!!!
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 22:09   #27
Махно
Анархия
 
Аватар для Махно
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 2,345
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
А ты не видал никогда в объявлениях что-нить типа "Требуется электрик, до 30. Кроме выпускников аграрного университета"...
Видал. Только часто по таким объявам брали вообще людей без вышки, друзей и знакомых начальства.
ЗюЫю Чтоб работать на Чубайса не обязательно иметь энергетическое образование! (чем вам не народная пословица?)
__________________
Куплю лом серебра!
Махно вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 22:10   #28
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
Квашнина ещё ничо так тётка...

А что касается Дерягиной... Вечером ты пожаловался, что не можешь ей сдать, утром я зашёл в ваш корпус, увидел её, намекнул, что, дескать чего вы там творите, про вас скоро уже видеоролики снимать будут...
Интересно... очень интересно. Ты что всех наших в универе знаешь ? (8

Низнаю насчет Сергея Николаевича, а вот Квашнина сильная тетинька. Кожухов ещё мега мужикан.

P.S.
Дерягина нехотела принимать у меня последний один чертеж, потому как я небыло на 1 занятии. Вот в чем прикол.
__________________
Drinker

Последний раз редактировалось MooveR; 14.11.2006 в 22:16.
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 22:14   #29
Marder
хороший человек
 
Аватар для Marder
 
Регистрация: 09.04.2005
Сообщений: 3,007
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Видал. Только часто по таким объявам брали вообще людей без вышки, друзей и знакомых начальства.
ЗюЫю Чтоб работать на Чубайса не обязательно иметь энергетическое образование! (чем вам не народная пословица?)
Не важно кто, важна тенденция. Требуется агроном, кроме выпускника агро... Требуется ветеринар, кроме выпускника агро... Бегущая строка ТВК рулит.
__________________
Зря людей не обижай - береги патроны!
Marder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2006, 22:18   #30
MooveR
Росту быком
 
Аватар для MooveR
 
Регистрация: 06.08.2004
Сообщений: 4,507
Отправить сообщение для MooveR с помощью ICQ Отправить сообщение для MooveR с помощью AIM Отправить сообщение для MooveR с помощью MSN Отправить сообщение для MooveR с помощью Yahoo Отправить сообщение для MooveR с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marder Посмотреть сообщение
Не важно кто, важна тенденция. Требуется агроном, кроме выпускника агро... Требуется ветеринар, кроме выпускника агро... Бегущая строка ТВК рулит.
ниразу невидал (8
__________________
Drinker
MooveR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
куда лучше пойти Dem@n Спорт 50 24.03.2008 10:37
Куда приводят мечты shari vari В поисках Фильма 6 18.09.2007 20:51
куда катимся.... Marder * Островок Любви и Романтики * 8 26.01.2007 21:41
Куда лить? Snak Мобильный мир 6 22.10.2006 19:47
Куда катится мир ? Jungle Общий раздел 19 30.08.2006 15:22


Текущее время: 20:06. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири