forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Музыкальный Форум > Музыка

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: Выбери своего диджея1
RunneR 12 17.65%
thelom 17 25.00%
ROCKfor 8 11.76%
Даша 6 8.82%
VIP 25 36.76%
Голосовавшие: 68. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2005, 09:33   #21
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Хахаха, о энтузиазме заговорили, о том, что это работа и тд и тп... а когда лезли в это дело, о чём думали? Да всё о том же, что будете круче всех, что это вес какой то дас, гыгы... нечего плакать, взялся за гуж...
V.I.P., научишься работать на аудиторию в 1 чела, и ты настоящий DJ, количество не главное, главное, что ты хочешь от этой работы. Если она тебя напрягает, если ты хочешь денек срубить, иди в другое место, в сетке многие проекты только на энтузиазме держатся.
thelom, чо заныл, все жалуются, всё нитак, ты думал на тебя сразу обрушится слава и признание? Потрудиться не мешало бы для этого, а потом на лаврах потчивать. Да и всё равно, на всех не угодишь.
Потому и надо разбивать время вещания, и не надо грить, что все знают когда кто и что, я даже не запоминал этого, и не собираюсь, пока не собираюсь...
Так что вперёд и с песней! Трудица, трудица и ещё рас трудица, как завещал нам дедушка Мао! А если не можете, так валите кулём, только не нойте и не стоните, пытаясь вызвать к себе хоть капельку сочувствия, лучше своими делами вызовите к себе всеобщую гордость и уважение, и дифчёнки вас любить будут фсе...
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2005, 12:47   #22
thelom
XP - шник
 
Аватар для thelom
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PoisonGirl
Это NRG.
Тебя что, задело сильно?
Ну извини. Ты не один. Говоришь беспредел? Так сделай так, чтобы его не было! Говорить мы все горазды
Хех, а что я сделаю? Кто я? Это не мне надо делать, а покрайней мере VIP-у!!! Он начал там что-то делать, типа график, правила, дак ни кто их не слушает, все эти правила игнорируют (нарушают)!!!
Если взяться по уму, то можне сделать все на высшем уровне, но для этого нужно элементарное уважение к правилам, если не хочешь этим правилам следовать, то нефиг тогда лезть!!!
__________________
Здесь вам, не тут! (с) thelom™
thelom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2005, 12:53   #23
thelom
XP - шник
 
Аватар для thelom
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN
thelom, чо заныл, все жалуются, всё нитак, ты думал на тебя сразу обрушится слава и признание? Потрудиться не мешало бы для этого, а потом на лаврах потчивать. Да и всё равно, на всех не угодишь.
Потому и надо разбивать время вещания, и не надо грить, что все знают когда кто и что, я даже не запоминал этого, и не собираюсь, пока не собираюсь...
Так что вперёд и с песней! Трудица, трудица и ещё рас трудица, как завещал нам дедушка Мао! А если не можете, так валите кулём, только не нойте и не стоните, пытаясь вызвать к себе хоть капельку сочувствия, лучше своими делами вызовите к себе всеобщую гордость и уважение, и дифчёнки вас любить будут фсе...
Давай так, я уже был DJ, и мне не слава нужна, а нужно нормальное время припроваждение!!!
И если ты такой умный, дак возьмись за это, что толку от твоих слов, если ты все равно ни чего не смыслешь!!!
Пустой разговор здесь не поможет!!!
Всем не угодишь, это верно, поэтому и надо несколько человек на радио,а график, который был составлен VIP-ом в полне толковый, но надо время брать не 1-2 часа в сутки, а то получается, как принудиловка, а брать больше времени и не надо такого кол-во диджеев, смысла нет, только лишняя путоница!!!
Даже 2-3 диджея в полне могут справиться со всем, и играть все стили и направления!!!
__________________
Здесь вам, не тут! (с) thelom™
thelom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2005, 12:58   #24
GreeN
уе мбер
 
Аватар для GreeN
 
Регистрация: 18.07.2004
Сообщений: 5,306
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thelom
...И если ты такой умный, дак возьмись за это, что толку от твоих слов, если ты все равно ни чего не смыслешь!!!...
Может быть в диджействе и не смыслю, согласен, зато я смыслю в другом, в людях, прочитай пост №19, а потом ещё раз №23. Хочешь работать - работай, хочешь отдыхать - отдыхый!
__________________
не делайте мне нервы, их есть ещё где испортить ©...
GreeN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2005, 13:09   #25
thelom
XP - шник
 
Аватар для thelom
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreeN
Может быть в диджействе и не смыслю, согласен, зато я смыслю в другом, в людях, прочитай пост №19, а потом ещё раз №23. Хочешь работать - работай, хочешь отдыхать - отдыхый!
ты действительно ничего не смыслешь!!! Работа должна нравиться и ты должен радоваться ей, а не чтоб это обременяло!!!
Я кручу радио из-за того, что мне нравиться это дело, то, что я раньше занимался этим!!!
Когда найдешь себе работу, которая будет тебе нравиться, вот тогда ты поймешь!!!
__________________
Здесь вам, не тут! (с) thelom™
thelom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2005, 13:19   #26
Natalya
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Viр Я его счетаю хорошим деджем
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 11:24   #27
Rusy
Профи
 
Аватар для Rusy
 
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 1,410
Отправить сообщение для Rusy с помощью ICQ
По умолчанию

НАРОД а нельзя создать несколько каналов музыки?(чтоб каждый dj крутил свое направление) Например:
http://radio.rastr.net.ru:8000/1/клубная танцевальная музыка
http://radio.rastr.net.ru:8000/2/попса
http://radio.rastr.net.ru:8000/3/рок
ну и т.д. или не получится?
__________________
http://www.24auto.ru/autocredit/news/?id=39&ids=278
Rusy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2005, 20:40   #28
thelom
XP - шник
 
Аватар для thelom
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 290
По умолчанию

хех, не плохая идея!!! но вот только согласиться ли на это наш всеми любимый РАСТР, вот в чем вопрос!!!
__________________
Здесь вам, не тут! (с) thelom™

Последний раз редактировалось Gorynych; 30.05.2005 в 15:02. Причина: лишнее, ненужное цитирование пр.2.8
thelom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 07:57   #29
V.I.P.
Новичок
 
Аватар для V.I.P.
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 61
Отправить сообщение для V.I.P. с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thelom
хех, не плохая идея!!! но вот только согласиться ли на это наш всеми любимый РАСТР, вот в чем вопрос!!!
Ага точноно подмечено )) Канал и так вечно забитый а тут ещё и 3 станции ) Никогда на это непойдут ))


Обращение к слушателям ) Извените что недельку эту радио может то работать то нет. Потерпите.. К старту готовиться новый проект. Он вам должен понравица )) Так что приношу свои глубочайшие извенения... Потерпите недельку и потом всё будет ОК ))
V.I.P. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2005, 18:35   #30
thelom
XP - шник
 
Аватар для thelom
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 290
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v.i.p.
Обращение к слушателям ) Извените что недельку эту радио может то работать то нет. Потерпите.. К старту готовиться новый проект. Он вам должен понравица )) Так что приношу свои глубочайшие извенения... Потерпите недельку и потом всё будет ОК ))

Да так бы и сказал, что учеба напрягае, че мазаться всякими умыслами!!!
А если действительно грядут перемены на радио, дак большое уважение тебе за наконец наводимый порядок!!!
__________________
Здесь вам, не тут! (с) thelom™
thelom вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наши посиделки Точка Рукоделие 139 14.11.2010 12:04
Наши закупки Точка Рукоделие 36 09.02.2010 13:15
Вести Нашего Двора Peredoz Общий раздел 129 03.07.2007 14:55


Текущее время: 06:55. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири