forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Здоровье

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2009, 20:39   #871
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel Посмотреть сообщение
Помогает.
Отличненько, знач не зря их крутят по тиви

А теперь хочу акцентировать внимание на аскорбиновой кислоте. В каких дозах её можно употреблять для профилактики? В инструуции этого нету, я их как сосательные конфеты целый день сосу, уже бутылёц почти опустошил

Последний раз редактировалось Kar@tel; 03.11.2009 в 20:43.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 20:50   #872
Pickle
ಠ_ಠ
 
Аватар для Pickle
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kar@tel Посмотреть сообщение
А теперь хочу акцентировать внимание на аскорбиновой кислоте. В каких дозах её можно употреблять для профилактики? В инструуции этого нету, я их как сосательные конфеты целый день сосу, уже бутылёц почти опустошил
на жёлтеньких в бутыльке написано что взрослым 2-3 штуки в день.
__________________
Слова действительны только в момент их произношения.
Pickle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 20:51   #873
Sun
Наблюдатель
 
Аватар для Sun
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 421
По умолчанию

Белочка, подскажите, пожалуйста. Невралгия тройничного нерва - как лечить этого зверя?
Sun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 07:38   #874
Lenorius
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 1
По умолчанию Прививка от гепатита А

Здравствуйте, хотелось бы узнать Ваше мнение о вакцинах. Выбираю между Аваксим и Хаврикс. Посоветуйте, что лучше.
Lenorius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2009, 20:50   #875
nDrew
Новичок
 
Аватар для nDrew
 
Регистрация: 28.07.2004
Сообщений: 1,075
По умолчанию

Sun, в 9 случаев из 10 - просто найти больной зуб.
nDrew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 00:52   #876
Pickle
ಠ_ಠ
 
Аватар для Pickle
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 488
По умолчанию

моя одногруппница из Саяногорска, т.е. без прописки здесь. интересуется куда можно обратиться за консультацией к дерматологу с пятнами на руках. они у неё с детства периодически появляются, но не установлено из-за чего, в Саяногорске ничем не помогли, сказали "Несмертельно". здесь она ходила только в "Медсервис", посдавала анализы, конец истории я прослушала, но раз она меня просит помочь узнать куда ей можно обратиться и в "Медсервисе" не помогли.
з.ы. квд не предлагать, знаю я вас)
__________________
Слова действительны только в момент их произношения.
Pickle вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 17:28   #877
Pumka
другая
 
Аватар для Pumka
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 64
Отправить сообщение для Pumka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
Белочка, подскажите, пожалуйста. Невралгия тройничного нерва - как лечить этого зверя?
Я не Белочка, но отвечу

"Многие годы лечение невралгии тройничного нерва было безуспешным ввиду непонимания причины ее возникновения. На сегодняшний день существует несколько эффективных методов лечения данного заболевания.

Медикаментозное лечение:

* Карбамазепин – противосудорожный препарат, наиболее популярный препарат из всех, применяемых при невралгиях. Препарат эффективен на ранних стадиях у большинства больных. Поэтому, если у больного не отмечается облегчение боли при лечении карбамазепином, врач даже может усомниться в диагнозе невралгии тройничного нерва. Однако, со временем эффективность карбамазепина снижается. Возможные побочные эффекты могут заключаться в сонливости, двоении глазах, головокружении и тошноте.
* Баклофен – мышечный релаксант, то есть препарат, расслабляющий мышцы. Эффективность его применения возрастает при совместном назначении с противосудорожными препаратами. Его побочными эффектами могут быть изменение сознания, депрессиию и сонливость.
* Фенитоин – еще один противосудорожный препарат, один из первых, который начал применяться при невралгии.
* Окскарбазепин – новый противосудорожный препарат, который используется для лечения невралгии тройничного нерва.

У лечения противосудорожными препаратами имеется и недостаток. Со временем эффективность их снижается, что требует повышения их дозы. Однако, это приводит и к увеличению проявления побочных эффектов. Кроме того, некоторые препараты обладают токсичностью. "

Есть еще хирургический способ.

Алтернативные методы лечения это иглоукалывание и гомеопатия.

Может еще, что есть. Не в курсе.

Последний раз редактировалось Pumka; 08.11.2009 в 17:31.
Pumka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:10   #878
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sun Посмотреть сообщение
Белочка, подскажите, пожалуйста. Невралгия тройничного нерва - как лечить этого зверя?
Как лечить... Дело не в этом, а в поиске причины. Искать причину надо. И у специалиста невролога.
Цитата:
Сообщение от nDrew Посмотреть сообщение
Sun, в 9 случаев из 10 - просто найти больной зуб.
Вот-вот.
Цитата:
Сообщение от Lenorius Посмотреть сообщение
Здравствуйте, хотелось бы узнать Ваше мнение о вакцинах. Выбираю между Аваксим и Хаврикс. Посоветуйте, что лучше.
Без понятия. Не люблю иностранные вакцины вообще.
Цитата:
Сообщение от Pickle Посмотреть сообщение
моя одногруппница из Саяногорска, т.е. без прописки здесь. интересуется куда можно обратиться за консультацией к дерматологу с пятнами на руках.
з.ы. квд не предлагать, знаю я вас)
А почему квд не предлагать? Лучшие спецы дерматологи работают там. Полис у нее есть Саяногорский? Если нет, только платно. Если есть - она будет считаться "гостем", копия полиса обязательного медицинского страхования и в КВД. Сколько ни видела заключений дерматологов из частных лечебниц - слезы...
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 18:22   #879
Kar@tel
Banned
 
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 2,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pickle Посмотреть сообщение
моя одногруппница из Саяногорска, т.е. без прописки здесь. интересуется куда можно обратиться за консультацией к дерматологу с пятнами на руках. они у неё с детства периодически появляются, но не установлено из-за чего, в Саяногорске ничем не помогли, сказали "Несмертельно". здесь она ходила только в "Медсервис", посдавала анализы, конец истории я прослушала, но раз она меня просит помочь узнать куда ей можно обратиться и в "Медсервисе" не помогли.
з.ы. квд не предлагать, знаю я вас)
А в студенческую поликлинику не пробовала обратица? Если конечно ВУЗ не частная шарага, то там должна быть прекреплённость к поликлинике. По крайней мере у нас в КГУ, тьфу уже СФУ (ИЕиГН) так было! Удобно кстати...

P.S. И там полис на срок обучения выдавали.
Kar@tel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2009, 10:26   #880
Stooges
Banned
 
Регистрация: 29.12.2004
Сообщений: 1,721
По умолчанию

Простудился три дня назад. Бабушкина терапия плюс комплекс афлубина, назола итд итп подняли на ноги за 3 дня. Но вот беда, проснувшись сегодня от страного чувства в животе я побежал в туалет, сел какоть, а получилось что писаю. Реально из попы бежала вода. Уже обед а я 4 раза какол водой. Болей нет, маленький дискомфорт. Может быть это бабушкина терапия? Я пил жидкостей очень много, по 6-7литров в день.
Stooges вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос-Ответ... Волчица Флора и фауна 26 27.02.2010 01:00
Вопрос - ответ. иван Юмор 21 04.07.2008 00:55
На ответ вопросом. иван Нескучный Сад 32 15.12.2007 14:14
Мой ответ сайрусу Варфоломей Общий раздел 87 29.01.2006 20:48


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири