forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2007, 14:15   #21
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сикаюсь когда читаю профили различных парней, где написано примерно так: "добрый, ласковый, веселый, люблю развлекаться, общительный, заботливый, бла-бла-бла..." А на деле гопник какой-нибудь прокуреный с гнилыми понтами.

Вопрос к таким людям. Вы себе сами то верите? Будь у вас все эти качества - вам бы цены не было, а так больше походит на какую-то дешевую рекламную афишу. Как китайцы хвалят на рынке свои кеды и тут так же получается.

Все кто так пишут, как минимум имеют уже одно плохое качество - излишняя самоуверенность и гордость за себя любимого.

Последний раз редактировалось Мильтен; 30.12.2007 в 16:14.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 17:30   #22
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Охохохо! Дисс на Петра Ильича Чайковского! ©
Павел Воля - Петр Ильич (чивиивиивиковский)

Еще я нашел вот такой супер-раритет:
Свиридова Алёна - Розовый Фламинго

Ну а далее еще более раритетные вещи:
Анжелика Варум - Осенний Джаз Вот оно.
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 21:09   #23
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подумалось что завтра по телевизору снова будет целый ворох передач "Для тех кому за..." С утра по первому каналу по традиции покажут Иронию Судьбы, днем будут различные Аншлаки и прочие юмористические передачи с Задорновым. Ближе к десяти часам, когда народ уже наготовит почти всю пищу (чтобы потом заветно начать её уничтожать абсурдными партиями) и сядет за телевизоры в ожидании двенадцати часов, пойдут различные передачи с участием Аллы Борисовны, Фили, Галкина и прочей эстрадной шушеры, которая развлекает сама себя. Будут показывать очередной Голубой Огонек (который в четыре раза старше меня) по второму каналу и подобные ему Старые Песни О Главном после двенадцати.

Даже никакого желания нет все это наблюдать. И я бы этого не делал, но мои родители как обычно примут дозу алкоголя и начнут это включать, да погромче. Попрут очередные передачи с участием групп времен 80-х, под которые они будут петь или плясать.

Иногда у меня складывается впечатление, что в нашей стране живут люди, которым только "За...". Обпратите внимание, все передачи ориентированы на эту аудиторию.

Как хорошо что новый год всего один раз в году и не чаще.

Christy Lauren - The Colour Of The Night
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2007, 21:38   #24
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не стану описывать как Кримсон или Ксена. Просто выделю личности с которыми познакомился за год или общался в течении этого года. Кто-то очень понравился, кто-то наоборот, кто-то остался просто другом.

Xena, Krimson, Hidden, nygoth, Hamlet, [imp], MebiuS, snoopy, NITROSS, CareLine, milashka, папина_дочка, Angel of Sun, WATER, Pashka, дохлый_суслик, TRE, PiXEL, ShnaCK, BoomBox, Real, Даша, Шульц.

Прошу прощения если кого-то забыл.

Enigma - Mea Culpa - Part 2 (Fading Shades Mix)

Герой последних дней - ipple.

Последний раз редактировалось Мильтен; 30.12.2007 в 21:52.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 02:17   #25
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://forum.rastrnet.ru/showpost.ph...&postcount=157

Да уж, депрессивные типы... Веселья много, но оно у нас выходит шквально в течении коротких промежутков времени. Днем ржача было столько, что я лучше промолчу что случилось...

А так, ну да... Как не крути, а причины быть депрессивными очень существенны в последние дни. Это даже не банальное "нескем (вместе или нет?) встретить новый год". Вы же сами видели какое настроени было два дня назад.

Я уверен, будь вы на моем месте, вам было бы хуже.

Про заморочки Снупи я ничего не знаю.

Последний раз редактировалось Мильтен; 31.12.2007 в 02:30.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 04:04   #26
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрел галерею (уж не подумайте ничего такого. я не к тому что там уроды), потом читал темы на форуме, после сапоставлял вырождающие человеческий род явления и примеры из жизни. Что и сказать - мда уж. Куда катится этот мир? Язык немеет. Голова мутнеет. Слова теряются.

Иногда кажется, что если бы кто-то был ответственным за отбор человеческого рода, то он бы уничтожил меня и еще около 75% населения земли.

Ну знаете, как из волков выводили породы собак? Или как получили коров? Отбирали только самых соответствующих какому-то конкретному параметру или набору параметров.

А то что мы наблюдаем в жизни... Это портит всю задачу, смешивает все можно и все что нельзя. Генная инженерия, пластическая хирургия, операции по спасению больных врожденными заболеваниями, спасение детей даунов... Что получим в итоге через несколько тысяч лет? Если доживем, то думаю сплошное больное население, которое выращено на химии и подобной рыбной требухе.

Спартанцы верно делали, если верить фильму и произведению.

Научно-технический прогресс. Получите и распишитесь.

Больно осознавать, что я так считаю. Кажется что это подло так думать, жестоко, низко, но... у меня это в голове.

Как там - Ты не видишь! Вижу я! Взор мутнеет у тебя!

27го числа наблюдал картину, от которой меня внутри всего сжало как комок шерсти, который кошка пытается отхаркнуть в конвульсиях. Заставило почувствовать просто неимовернейшую несостоятельность.
28го числа это повторилось по уже несколько другой причине, но первооснова таже.
Хотя вот такие случаи - это все ведет к описанному выше.

"Я не понимаю. У тебя комплекс какой-то чтоли?"

Катя Чехова - Закрой Глаза Новая мне не так нравится.

Последний раз редактировалось Мильтен; 31.12.2007 в 04:28.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 14:51   #27
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый компьютерный анимированный музыкальный клип, который я увидел в свое время, бы сделан к треку Eiffel 65 - Blue (Da Ba Dee).

Собственно он же.

Eiffel 65 - Blue (Da Ba Dee)

Дальше Eiffel 65 - Too Much Of Heaven

Я не верующий, но тем не менее, слова у данного произведения весьма показательны.

Последний раз редактировалось Мильтен; 31.12.2007 в 14:59.
  Ответить с цитированием
Старый 31.12.2007, 16:22   #28
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Я неоднократно говорил, и продолжаю повторять, что население Земли следует сократить в десять раз. И несколько тысяч лет ждать отнюдь не придется, лет двести осталось от силы, я думаю...
Блин, ну если так и есть...

Извлекли со Снупиком OST к Emperor - Battle For Dune. Музыка потрясная. Вот качество бы ей еще в 320 kbps, цены бы не было.

OST Emperor: Battle For Dune - Tribute To Evil
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 00:14   #29
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что, тихонечко отметим совершеннолетие? А завтра продолжим? Я уже приступил.

Катя Чехова - Облаками (Karas Mix)
  Ответить с цитированием
Старый 02.01.2008, 01:39   #30
Мильтен
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хахахахаха!

AK-47 - Вторник
Изображения
Тип файла: jpg Untitled-2.jpg (91.6 Кб, 43 просмотров)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири