forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.07.2008, 23:56   #131
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Точка Посмотреть сообщение
А я беру в руку иглу, сейчас пропаду часа на четыре. Давненько я этого не делала, а по чьей-то просьбе и подавно делаю впервые )
Веселые комменты О_О
Дураки вы дурацкие, вышиваю я!!!
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 23:21   #132
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Хочу целоваться, когда в ушах правильная музыка...

Милые, милые деньки, очень спокойные и душевные. Вчера, например, я каталась на каруселях и кушала сладкую вату, лет 10 назад делала это в прошлый раз. И антрекоты с печеными овощами были в кассу. Просто так здорово.
А сейчас пяльца, серый мишка Тедди на канве и правильная музыка в ушах.
Хо-Ро-Шо!!!
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 12:58   #133
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Снова полноценные летние деньки Столько позитива! Один только пиратский фотосет чего стоит!!! Арр, тысяча чертей!!!

В связи с этим выкладываю и свой кусок саги ))) Я тоже тут была ©
ПыС. Дэкс клевая


Гордое судно торчало посреди моря словно рыбацкая лодка. Штиль не прекращался так долго, что команда подумывала уже о том, чтобы начать грести веслами в направлении любого мало-мальски обитаемого острова, но дальше подумываний дело не заходило.
Боцман уже пару недель от скуки играла с Точкой в молчанку, общаясь с ней на пальцах. Как правило, в общении она обходилась парой общедоступных для понимания жестов. Если же приходилось объяснять вещи, требующие более глубокого владения словом, она отстукивала свою пламенную речь морзянкой - полупустой бутылкой по палубе, отчего у всей команды жутко болела голова и цитрамон являлся самым популярным блюдом в рационе моряков. Точка же ей в ответ вышивала ругательные и не очень слова на парусах, в результате чего вышеозначенные представляли собой исписанные вдоль и поперек огромные полотна. Полотна, в которых не было ветра.
- Тысяча чертей! - воскликнула боцман так, словно эти самые черти прыгали по ней, хотя не исключено, что именно так и было, ведь полупустая бутылка в ее руке была не первой за сегодняшнее утро - Клянусь печенью Посейдона, я устала тут торчать, запасы рома закончились, приходится пить всякую гадость! - в доказательство она зашвырнула бутыль в Точку, которая корчила ей рожи, естественно не попала и жидкость из сосуда выплеснулась на паруса.
- Отбеливатель - вздохнула Точка, обращаясь к Кэпу - Значит ацетон уже закончился -
Дабы уверить команду в правдивости этих слов, боцман отчаянно икнула, и удушливый запах растворителя волной распространился по кораблю.
Точка осмотрела парус и с досадой покачала головой
- Аккурат во вчерашний эпос о яблоках и дрищах... Вот так в истории и возникают белые пятна - она еще раз вздохнула, залихватски съехала по мачте вниз и, подобрав почти пустую бутылку, швырнула ее за борт, пробубнив под нос "На хорошую погоду". В этот момент вода за бортом забурлила.
- Начинаааается - Кэп благоразумно укрылась за штурвалом, прикинувшись частью корабля, остальные же стояли разинув рты.
На волнах, покачиваясь, развалился морской владыка Посейдон. Двумя пальцами он держал подозрительно знакомую бутылку. Кэп прикрыла глаза, смело готовясь к страшной мести, не забывая при этом на четвереньках ползти к спасательной шлюпке. Царь блаженно прищурился, подставив свою выцветшую зеленую бороду солнцу, и почесал пузо.
- Чем обязаны столь щедрым дарам? - начал свою речь Посейдон. На судне явно затушевались и Зеленый решил воспользоваться ситуацией - Может у вас еще и ром найдется? Или БОРЩ?! - Морской владыка вспомнил прошлый дар корабельщиков и, не удержавшись, облизнулся как кот - Борщ знатный был, после него всякая рыбешка русалкой казалась.
Первой в себя пришла Нотаха.
- Какой такой ром? Все приличное пойло закончилось три дня назад, а морская гладь ровная, как дно бутылки, клянусь печенью... - она прикусила язык.
- Да-да - подержала Точка - вода гладкая как канва, натянутая на пяльцы.
- Гладкая как шпатель - вставила свои пять копеек Декс, до этого момента читавшая книгу, суперобложку которой украшала зеленая физиономия и кричащее название "Смерть Посейдона", тут же рядышком стояла стопочка уже прочитанных эпопей: "Спесь Посейдона", "Месть Посейдона", "Тесть Посейдона" и "Посейдон против Морского Дьявола"
- Вообщем, девоньки, говорите чего хотите, устал я от вас - морской царь зевнул и снова почесал пузо.
"Чесоточный" - подумала Точка.
"Он нас сожрет" - подумала Кэп.
"Интересно он и вправду умрет или будет продолжение" - снова впившись глазами в книгу, подумала Декс.
"Рома бы" - подумала боцман.
- Вообщем, давай нам попутного ветра в паруса! - наконец решилась Капитан.
- Легко! Но вы обо мне не забывайте, борщиком подкармливайте - крякнул в ответ зеленый, дунул, плюнул и сгинул в морских пучинах.

Смеркалось. Солнце, почти скрывшееся за горизонтом, прощально выкинуло к морю свои теплые лапки, вода послушно их отразила.
- Красиво - прошептала Капитан.
- Темно - проворчала Точка, вдевая нитку в иголку.
- Захватывающе - не отрывая глаз от книги, буркнула Декс.
- Невкусно - пробулькала боцман, допивая жидкость для мытья окон.
Корабль уверенно шел в порт под парусами, в которых весело резвился соленый морской ветер.
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 19:44   #134
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Отрывок из вчерашних воспоминаний:

1) Ммм, текила! Буду ))
2) О, Мартини, отлично ))
3) Так, за Лаймом пойдемте, а? ))
4) Ром Бакарди - это стоит попробовать... ))
5) Шушенская? :/ Ну, если только со льдом... ))

Всего по-маленьку и все такое вкусное
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 14:08   #135
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Я сегодня была на Кубе )))) И меня учили танцевать сальсу. И многому другому учили... И я загорела как... как Игореша

А еще сегодня Ки купила ахриненную Хонду, не разглядела какую, правда, но все хвалили, что всего за 150 тыс. такую лапку взять нереально! Она серебристая была, кстати

И еще стала еще на тон светлее, мне жжутко не понравилось и я снова поменяла цвет волос на прежний.

Смотреть реалистичные сны это так [цензура], товарищи!

Я выспалась!!!
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2008, 01:11   #136
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Отвратительный день
С утра просто болела голова оттого, что хотелось спать, но спать не получалось никак.
Чуть позже, когда кусок дневного сна удалось отхватить и головная боль меня оставила, позвонил папа и сказал, что-то не совсем понятное. Общий смысл гневной тирады: "Думать надо было головой, а не чем-то еще, для этого не предназначеным". Адресовалось это не мне, но, когда вникла в подробности ситуации, стало страшно дальше жить вообще.
Весь вечер просто хотелось плакать, но слез отчего-то не было. Либо ничего уже не боюсь в этом мире, либо привыкла к трудностям. Второе страшнее.
И друзья чего-то сегодня были не веселые, устали, видимо, веселиться...
Пришла домой с мыслью, что "хочу поговорить об этом". Поняла, что не с кем так-то...
Думала уже, что не смогу уснуть, но тут на другом конце провода сняли трубку (дозвон не прекращался весь день, буквально). Пообещали завтра разрулить ситуацию. Не известно, чем все закончится, но человек в городе и на связи, а это уже полпроблемы решено.
Значит сегодня усну.
И отдельное спасибо одному человеку просто за фразу "Сегодняшним днем не умеешь что ли жить?" Она помогла. Правда.
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2008, 03:04   #137
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Лирическое отступление: Как же в Якутии я буду жить без дневника этого, куда девать свои бредовые мысли, откуда брать комменты, которые дают силы жить дальше. И где взять красивый блокнот под бумажный дневник?

Мыслебред сегодня царствует в голове. В определенный момент вечера, на какое-то время все разложилось по полочкам, но... снова заполночь, снова сквозняк все расшвырял в художественном беспорядке. Красота! )
До отъезда осталось 36 дней. Даже думать об этом не хочу, запихиваю эту мысль в самый дальний угол, но она такая большая и тяжелая, что сил у меня не хватает Правда иногда мне помогают замечательные люди, которые меня окружают, за что им отдельное спасибо!
/me изо всех сил, надрываясь, прет махину куда подальше...
Мыслебред...
Вокруг меня столько интересного, в стольких местах нужно побывать, столько успеть сделать, со столькими людьми пообщаться.
Стольким планам не суждено осуществиться, стольким мечтам сбыться...

Хочу идти. По песчаному пляжу. Обязательно босиком. В легкой белой тунике, пропитаной соленой водой и ветром. Наслаждаться блеском лунной дорожки. И шумом моря.

Что ждет меня завтра? Чего я жду? Совпадут ли эти ожидания? ))

И почему так часто стучит сердце? И стучит ли чье-нибудь в унисон?
Мыслеворот...
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2008, 13:17   #138
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Мне сегодня приснилось, что я фея!
Мааахонькая розовая с ажурными крылышками. Летала такая счастливая с цветка на цветок.
И исполняла желания. Свои
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 20:32   #139
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера был такой денёк, ну такой денёк
Ах!
Лето дарит теплые денечки, которые, видимо, оставляло про запас, жадное нынче оно на них. Но вчера было здорово Если кто видел танцующую сумасшедшую, прыгающую по улицам нашего города, знайте - это я )))
А после...
Неспешные прогулочки по улочкам города. Беседы под музычку, под Светочку. Полет голубей и любознательность малыша. Дрессированные воробышки. Солнышко. Вот такой он день 6 августа )
В копилочку!

Планка/Самые Красивые Глаза
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2008, 22:42   #140
Точка
ОптимисТочка :)
 
Аватар для Точка
 
Регистрация: 12.03.2005
Сообщений: 2,186
Отправить сообщение для Точка с помощью ICQ
По умолчанию ©

В начале было слово.
Все начинается так: со слов, с разговоров. Мы говорим и слушаем. А еще мы смотрим в глаза и читаем интонации, жесты. Мы слушаем, что говорят, а слышим – как говорят. Ищем, что стоит за речами, думаем, можно ли верить. Словам. Словам, которые нам говорят. Можно ли верить тому, кто говорит? Мы пытаемся прочесть его мысли, его душу, его Я. Изучаем. Проникаем глубже и глубже, находим потаенный смысл слов, начинаем смотреть на собеседника другими глазами… и, бывает, неожиданно понимаем, что не хотим больше изучать. Что исчезли подозрительность и настороженность с которых начиналось знакомство, и мы верим его словам. Чтобы ни сказал – верим.
И его голос становится самым приятным в мире, его интонации и жесты – родными, мы знаем, как он произнесет ту или иную фразу, как улыбнется, как нахмурит брови, как веселится и как сердится, как думает и как любит…
Бывает, изучив кого-то, ты вдруг понимаешь, что не можешь без него жить.
__________________
Точка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири