forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2009, 00:36   #1
Fluppy_
Гость
 
Сообщений: n/a
Talking Fluppy

ну я наконец зарегистрировалась опять.и теперь надеюсь буду опять постоянно тут писать..всё это както мне напомнает лето..всё ваще чо вокруг напоминает лето...может всё потому что очень хочеться его вернуть,ну лето всмыследауж понимаю что мне начинает везти..например сегодня когда прогуляла школу...мнее действительно обошлось,даже похвалили...ибо надыбала освобождение в котором написано что я куда ездила...в полезное местозавтра мега день,мега большие планы,которые мы должны решить!!!!Тадададаммм....надеюсь мы победим...в этом году я часто побеждаю..удача так и прёт,надеюсь и в этом деле повезёт,и у нашей школы будет действительно нормальный праздник,а не чушь Анастасии...=/отоно как...последнее время очень много волнуюсь,ваще по поводу всего,ощущение почемуто внутри что я одна и всё делать надо самой,и когда у кого из друзей малейшие проблемы,а тем более если у меня начинаю очень сильно переживать..раньше токго не было..какаято несопостовимость...чувствую одиночество а за других переживаю...=/странно всё как всегда(((да ничо переживём..я же Чересова Аня...значит обязательно найду выход из любой ситуации(ну кароче так обычно в кино,а насамом деле я в то не верю,только тссс..вы не знаете)

Последний раз редактировалось Fluppy_; 01.03.2009 в 00:25.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Fluppy Fluppy Страницы памяти моей 195 17.12.2009 22:49


Текущее время: 13:46. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири