forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Страницы памяти моей

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2007, 18:44   #11
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
Talking !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А ВОТ И Я!!!
Суббота, воскресенье и понедельник прошли таки насыщенно...
Оказалось, что в нашем городе есть ещё один фан-клуб, ну в субботу я и поехала на разведку! Девчёнки оказались очень, ОЧЕНЬ ДИКИМИ (в хорошем смысле), весёлыми и позитивными... Набегались, наорались, испортили не одну стену своими надписями (Сами наверно догадываетесь, какими), замёрзли... Но довольные!!! Ещё там встретила свою подругу детства,мы с ней практически 3 года не общались... Непонятно из за чего... Впервые пришла домой в хорошем настрении!
В воскресенье проехалась по магазинам, исполнила ещё одну свою мечту... Купила чёрную тёплую кепочку на зиму (практически как у Билла)!
Ещё изменила оформление рабочего стола, теперь он у мя чёрно-красненький, как я и хотела!
В понедельник сходила в гости к той подруге детства, пообщались за жизнь, поговорили об общем увлечении... Родителей у неё дома небыло, поэтому мы посходили с ума! Вечером попёрлась со своей компашкой гулять! Замёрзла, но опять же пришла домой счастливой как никогда!!!
Цитата:
зачем стены-то портить...
От такие мы паразиты!
В колонках играет: The Punisher- Piece By Piece
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"

Последний раз редактировалось TOKI; 30.10.2007 в 18:49.
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 00:15   #12
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
По умолчанию

Который раз убеждаюсь, что всётаки интересная это штука- баскетбол!
Как раз сегодня ходила... Играли наш Красноярский Шелен и Екатеренбург (вроде)... К сожалению наши проиграли... Точные очки не помню, но помню что разрыв был гдето около 40 очков...
Сама года 3 назад занималась баскеболом, но щас уже всё забыла...
Потом пошла с девчёнками в пиццерию... Посидели, пообщались... Вот только приехала домой, ну и как обычно получила втыку от родителей:
1. За то, что поздно.
2. За то, что не отвечала на телефон... А он у меня лежал в куртке и я его не слышала... Опомнилась только когда девчёнки сказали, сколько время... Не уверена, что меня теперь вообще куда либо пустят... Знаю конечно, что сама виновата, но блин... Слов аж нет...
Естественно, родителям виду не подала, что понимаю свою вину... Как всегда сказали, что совести у меня нет... Ну сколько можно говорить, не новость это для меня... Не было у меня совести и никогда не будет! А ещё, я даже не знаю, чем они меня слушают...
Цитирую: -Ты сказала, что игра закончится в 20.00, после неё ты поедешь домой... Что, не могла позвонит и сказать, что вы в кафе пойдёте?
После этих слов, мне, вот честно, выматериться на мать хтелось... Я перед отъездом, раз 10 может даже больше сказала, что мы после игры в кафе завернём... Толи она действительно забывает, толи просто всё что я говорю, она пропускает мимо ушей?! Такой случай уже не первы, и думаю не последний...
Короче, всё что я запланировала на эту неделю, можно отменять... Фиг теперь, куда меня отпустят!
В колонках играет: OST F.E.A.R - Hack Sign
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"

Последний раз редактировалось TOKI; 01.11.2007 в 00:21.
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 18:08   #13
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
Talking ICH СЧАСТЛИВАААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сегодня ну просто ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ удачный день!
Помирилась с родителями, сдала НА ОТЛИЧНО призентацию по литературе, закинула деньги и на сототовый и в инет, в аптеке купила последний (мой любимый) бальзам для губ, в газетном кеоске забрала последние наклейки с Токами!
Что дураку ещё для счастья надо!?
Прям не день, а одно везение!

P.S. Хочу с папой в Проспихино, к братишкам и сестрёнкам(двоюродным), а мама не пускает... Говорит, школа, учиться надо!

В колонках играет: Tokio Hotel - 1000 Meere
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"

Последний раз редактировалось TOKI; 06.11.2007 в 23:01.
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 20:12   #14
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
По умолчанию

Недавно только приехала домой!
Побывала на книжной ярмарке в гостинице Сибирь... Так интересно, столько книг, аж глаза разбегаются и по таким низким ценам! Правда сначало просидеть пришлось пол часа, прослушать историю о Поздееве, но зато потом и пошли, и пошли, и пошли... Увлеклись!
Заинтересовала очень книга "Драконология", оформление очень красивое: вставки на подобии кожи дракона, на рисунках вместо глаз вставлены какие то объёмные стёклышки, всё такое объёмное и так интересно расписано... Ещё были на подобии такой Египетология, Пиратология, Чёрная магия (в конце книги был наборчик из волшебной палочки, каких то цветных перьев и пузырьков с травами) и Дневник мага... Мы минут 20 стояли, рассматривали эти кнги... И по цене очень даже дёшиво- 800рэ, в каком нибудь нашем книжном магазине такая книга стоила бы точно тысячи 2!
Зашла в детский отдел, ну ооооочень мрачные книжецы... "Познай смерть" или что то в этом духе, а на обложке нарисован скилетик... Правда очень понравилась "Крик страшных птиц", начала читать и затянуло! К сожалению ничего не купила, денег не взяла... А очень хотелось...
Зато по гостинице прогулялись, покатались на лифте, посидели на мягких диванах на 6 этаже, зашли в кафе правда ни чего не брали... Вообще оформление гостиницы вполне такое, оригинальное...
Вобщем довольна сегоднешним днем, заодно и 5 по литературе на халяву получила... Литераторша наша сказала сегодня, типо кто хочет лишнюю отценку, приезжайте туда... Ну мы не дураки, такой шанс упускать, вот и ринулись и не зря!
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2007, 23:41   #15
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
По умолчанию Что то заскучала...

Спёрла у Евгении! Просто интересно стало!
Слушаю, точнее читаю ваше мнение!

В колонках играет: OST American McGee's Alice- Flying on The Wings of Steam
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 18:42   #16
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
Thumbs up ...

Деньги в инете, это моя извечная проблема! Постоянно отсутствуют...
Цитата:
думаю, цифра 4
4 и 5 ))
Которая,такая зелено-черная
Хм... Ожидала больше ответов за прошедшее время! Видать перестали днев мой читать...
Ну и фиг с ним...
Вроде всё пока неплохо, правда в школе завал... Как обычно впринцепе...
На выходных гулять меня почему то не пустили... Сидела, резалась в "Алису"... Затянула, зараза! Вдохновилась образом Чеширского кота и сделала себе авик с ним!
А ещё моя больная фантазия всё никак не успокоится, скоро выложу, чем сегодня на уроках занималась...
Ещё огромная радость, так это наша физичка уехала на курсы какие то... Теперь 2 недели безпробудной халявы, не будет ни физики, ни экономики, ни астрономии!!! Завтра всего 4 урока!
С друзьями уже строим планы, как и где будем встречать новый год!
Продвижения по написанию нового фан-фика не дают никаких результатов... В голове безумные бредни и фантазии... А красть чужое или повторяться я не хочу, да и не хорошо это... Ой как не хорошо!!!
В колонках играет: Theory Of A Deadman-Santa Monica
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"

Последний раз редактировалось TOKI; 22.11.2007 в 14:10.
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2007, 19:38   #17
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
Talking А-та-та

Признаюсь, что задумка рисунков не моя... Кто то может уже такое видел... Но кое что своего добавила! А так, рисовала по памяти... ЧЕСТНО ЧЕСТНО!
Цитата:
класно рисуеш
Спасибо!
Изображения
Тип файла: jpg IMG0118A.jpg (32.0 Кб, 77 просмотров)
Тип файла: jpg IMG0127A.jpg (23.4 Кб, 71 просмотров)
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"

Последний раз редактировалось TOKI; 13.11.2007 в 20:43.
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2007, 00:48   #18
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
Thumbs down

Кажись, боком мне выходит сегоднешняя прогулка в кедах... Вся исчихалась и нос заложило... ШАЙСЕ!!! Пошла я на боковую...
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"

Последний раз редактировалось TOKI; 14.11.2007 в 01:11.
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 15:57   #19
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
Smile Пропадаю, но возвращаюсь!

Вирусы, вирусы и ещё раз вирусы... Ну ещё и деньги, моя вечная проблема!
Неделька конечно не самая лучшая выдалась, но зато я определилась, куда буду поступать, и куда направить свою энергию и фантазию! Буду поступать в "Фелиал Московского института индустрии моды" при 41 лицее, на факультет дизайн костюма... Там никаких экзаминов сдавать ненадо, ну кроме русского... Только 10 рисунков, 5 карандашом и 5 красками... Ну с красками как обычно проблема, но ни чё, прорвёмся!!! Правда там обучение 6,5 лет и только заочное... Ну и фиг с ним, зато то, что я давно хотела!
Наступила зима и я одела свою любимую чёрную вельветовую юбку! Выгляжу, так сказать, необычно: чёрная футболка, чёрная юбка, ремень с черепом, полосатый длинный шарфик, полосатые гольфы и кеды... Вчера от одноклассника впервые услышала комплемент, аж приятно было...
ХОЧУ НА СЛОТ!!!
В колонках играет: Воскресенье- Городок
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"

Последний раз редактировалось TOKI; 22.11.2007 в 14:11.
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2007, 19:56   #20
TOKI
Happy
 
Аватар для TOKI
 
Регистрация: 18.04.2007
Сообщений: 93
Отправить сообщение для TOKI с помощью ICQ
По умолчанию

Воображение играло играло и доигралось...
Для тех, кто не понял, это целиндр в воде и там ещё типо как снег идёт!
Цитата:
Круто... Это чем нарисовано?
Спасибо! 6-ю простыми карандашами разной твёрдости...
Цитата:
не гони.это шляпа плавает в луже.а исчо идёт дождь %)
Ну целиндр, это вообще то и есть шляпа... а там уже сами как хотите так и считайте, снег-дождь... Мне всё равно, я рисовала то, что было в голове!
Изображения
Тип файла: jpg IMG0139A.jpg (21.2 Кб, 65 просмотров)
__________________
"Что за идиотская привычка всюду искать смысл?"

Последний раз редактировалось TOKI; 22.11.2007 в 14:14.
TOKI вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Haruka Naru Toki no Naka de ~Hachiyoushou~ Fenix Манга, анимэ 1 10.09.2007 08:28


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири