forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Специализированные разделы > Образование

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.09.2008, 19:43   #21
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaRoN Посмотреть сообщение
товарищи,обсудите мою специальность будущую))
очень интересно.
напомню-я будущий религиовед.
90% что будешь не по специальности работать. а насчет оставшихся 10% то я даже не могу представить кем можно работать с такой специальностью, для меня это всеравно что НЛОвед. Хотя возможно лучшим решением было бы публиковать статьи и писать книги, их будут по идее покупать кто этим интересуется, вот можно и навариться))

Последний раз редактировалось Techno; 19.09.2008 в 19:45.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:44   #22
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
Каждый делает то, что может.
ага, особенно делают это хорошо двадцатилетние кабаны, на которых пахать и пахать нужно, а они гденибудь в ларечке в тепле охранниками работают.Да че далеко ходить, у нас на работе раньше пенсионеры одни были охранниками (бригадир рассказывал), зазорно это сидеть на жопе в тепле за три копейки, когда можешь, но не хочешь. А ведь жалуются еще, что нехватает им денег, потому воруют. Охрана на предприятиях - сплошное ворье
Или вон казаки эти. Вот кто не хочет работать, так это про них, воры сплошные. Нет бы своим трудом себе заработать на хлеб, так нет они дачи "охраняют" и воруют там же. Вот у меня гуся украли эти самые казачки.. Кишки бы им всем вспороть тварям. Зато какие они там гордые все, в папахах да с шашками.. ворье позорное.. Откуда они взялись то эти казаки? Чмошники поганые, беспризорники сраные, подобраные. Казаки, которые в сибири осели, так их не осталось уже, а это быдлятина все ленивая. Тфу на казаков этих, они только воровать могут, да старух грабить
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 19.09.2008 в 19:50.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:50   #23
DaRoN
Далеко не пчёлка!
 
Аватар для DaRoN
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 404
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
90% что будешь не по специальности работать. а насчет оставшихся 10% то я даже не могу представить кем можно работать с такой специальностью, для меня это всеравно что НЛОвед. Хотя возможно лучшим решением было бы публиковать статьи и писать книги, их будут по идее покупать кто этим интересуется, вот можно и навариться))
не соглашусь.суть моей профессии-изучать разные секты.
я буду работать в фсб и улаживать конфликты на этой почве.специалистов в этом плане очень мало,поэтому за нами приходят уже на защите диплома.
кстати -у меня диплом международного образца.так что в будущем я могу уехать в Лондон(студенты так делали уже).по тамошним меркам я буду считаться бакалавром,и могу доучиться на магистра.
DaRoN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:51   #24
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
ага, особенно делают это хорошо двадцатилетние кабаны, на которых пахать и пахать нужно, а они гденибудь в ларечке в тепле охранниками работают.Да че далеко ходить, у нас на работе раньше пенсионеры одни были охранниками (бригадир рассказывал), зазорно это сидеть на жопе в тепле за три копейки, когда можешь, но не хочешь.
Или вон казаки эти. Вот кто не хочет работать, так это про них, воры сплошные. Нет бы своим трудом себе заработать на хлеб, так нет они дачи "охраняют" и воруют там же. Вот у меня гуся украли эти самые казачки.. Кишки бы им всем вспороть тварям. Зато какие они там гордые все, в папахах да с шашками.. ворье позорное.. Откуда они взялись то эти казаки? Чмошники поганые, беспризорники сраные, подобраные. Казаки, которые в сибири осели, так их не осталось уже, а это быдлятина все ленивая. Тфу на казаков этих, они только воровать могут, да старух грабить
ну про воровство и другие нарушения законов на работе это другая тема. Охрана конечно же халявная работа но и зп мелкая до 14т.р обычный охранник. Но и эту работу должен кто-то выполнять, это ведь теже тревожные кнопки. Представь магазин, врываются воры, грабят, а через пол часа приезжают дряхлые старики, и вот как они смогут что-либо сделать? Не у всех людей есть инженерские и проектовые способности, поэтому все так есть как и должно быть.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:54   #25
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

для тревожных кнопок есть вневедомственная охрана МВД РФ. Это уже совсем другая тема, милиция она всегда нужна была, пускай они там вообще если даже ничего не делают, но они необходимы.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 19:57   #26
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DaRoN Посмотреть сообщение
не соглашусь.суть моей профессии-изучать разные секты.
я буду работать в фсб и улаживать конфликты на этой почве.специалистов в этом плане очень мало,поэтому за нами приходят уже на защите диплома.
кстати -у меня диплом международного образца.так что в будущем я могу уехать в Лондон(студенты так делали уже).по тамошним меркам я буду считаться бакалавром,и могу доучиться на магистра.
ФСБ восновном борится с коррупций по идее и ловит преступников зарубежом. и там нужны скорее быки владеющие оружием, а не научные деятели. Секты не могут нанести государству большой вред, поэтому фсб ими сложа руки занимаются. Вообще религовед это как бы консультационная помощь такая же как и юрист или финансовый-бухгалтерский консультант, только фирмам религовед врятли понадобится. Кстати ты по-английски хорошо хоть говоришь?
Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
для тревожных кнопок есть вневедомственная охрана МВД РФ. Это уже совсем другая тема, милиция она всегда нужна была, пускай они там вообще если даже ничего не делают, но они необходимы.
тоесть ты считаешь, что охранные фирмы не нужны?
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 20:03   #27
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
ФСБ восновном борится с коррупций по идее и ловит преступников зарубежом. и там нужны скорее быки владеющие оружием, а не научные деятели.
В ФСБ нужны ооочень много кто И быки, владеющие оружием, это лишь часть сотрудников ФСБ. ФСБ занимается не только ловлей преступников зарубежом. Мозгов там тоже очень немало.
Цитата:
Сообщение от Niko Посмотреть сообщение
тоесть ты считаешь, что охранные фирмы не нужны?
я считаю, что позорно нормальному здоровому мужику работать за 10 тысяч и воровать гусей у работяг, пользуясь служебным положением.
Нечего жрать - иди работай, зарабатывай, а они ведь не хотят жопу свою поднимать, они хотят чтоб ниче не делать и деньги получать. Вот они взяли гуся украли у меня сожрали, гуся, которого я кормил, гавно за ним убирал. А они украли его, ведь проще украсть, чем вырастить или заработать.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 19.09.2008 в 20:07.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 20:07   #28
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
я считаю, что позорно нормальному здоровому мужику работать за 10 тысяч и воровать гусей у работяг, пользуясь служебным положением
со вторым согласен, а с первым нет. Они взрослые люди эта их жизнь и только они должны выбирать что делать и как быть. Если нравится за 10 работать, значит работают и их все устраивает. Мне и тебе их не судить.
Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
В ФСБ нужны ооочень много кто И быки, владеющие оружием, это лишь часть сотрудников ФСБ. ФСБ занимается не только ловлей преступников зарубежом. Мозгов там тоже очень немало.
Я имею в виду, что фсб занимается вопросами внутренней и внешней безопасности. Внутренние проблемы это корупция и интервенция. Внешние это поиск врагов. Я не спорю, им нужны многие, но не факт что они берут их себе в штат, они могут просто использовать их.

Последний раз редактировалось Techno; 19.09.2008 в 20:11.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 20:09   #29
Варфоломей
флудер
 
Аватар для Варфоломей
 
Регистрация: 05.06.2005
Сообщений: 7,227
По умолчанию

ты не дели второе и первое, это мысль одна и в голове у меня не дробится. Если нравится- работай, тока не воруй, тока они так не делают, они воруют
И я никого не сужу, это мое мнение об охранниках, не нравится- не ешь.
__________________
Krasnoyarochka.ru Сайт красноярских Женщин.

Последний раз редактировалось Варфоломей; 19.09.2008 в 20:11.
Варфоломей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2008, 20:12   #30
Techno
Супер Techno
 
Аватар для Techno
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 1,965
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Варфоломей Посмотреть сообщение
ты не дели второе и первое, это мысль одна и в голове у меня не дробится. Если нравится- работай, тока не воруй, тока они так не делают, они воруют
Если воруют то не пользуйся их услугами.
Techno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Работа по специальности Николаич Общий раздел 28 07.02.2010 10:41
продам диплом по юридической специальности Adamant Продам 0 29.06.2009 11:32
Подскажите специальности по университетам stenter Образование 2 12.02.2008 23:34


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири