forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Дамские Штучки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2005, 19:58   #31
Poize4ka
♀♂
 
Аватар для Poize4ka
 
Регистрация: 31.03.2005
Сообщений: 418
По умолчанию

Я вот раньше пользовалась fL, но сейчас перешла на AVON. Особенно нравится эйвоновские блески для губ и помады. Они и на губах достаточно долго держатся, да и вообще они классные Тени у них тоже достаточно хорошие, но вот жидкие - это вообще просто ужас... Они мало того, что скатываюся, так еще и глаза (а именно веки) от них щипит... На счет туши - не знаю... я ей вообще не пользуюсь. Ресницы у меня и так длинные, и достаточно черные... Тьфу, тьфу, тьфу
А так еще нравятся Nivea, Pupa (только тени)...
__________________

Последний раз редактировалось Poize4ka; 12.04.2005 в 17:58.
Poize4ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 01:15   #32
Лина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мне нравится в AVON гели для душа! Просто супер там их столько что и не сосчитать. Раньше были только Senses а сейчас и с запахами парфюмерной воды и вообще много разных новинок. Да и лосьоны тоже хорошие. А вот тушь мне не очень понравилась. От нее у меня ресницы выподают. Предпочитаю Ревлоновскую .
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2005, 01:40   #33
Velvet Touch
Banned
 
Регистрация: 08.02.2005
Сообщений: 2,990
По умолчанию

Мне не нравится вся эта дистребьюторская косметика.Ни качество,ни способ подачи товара .
Сейчас пользуюсь тушью Буржуа.Довольна.До этого была Люмине (намнооого хуже нынешней),хотя карандаш для глаз этой фирмы в принципе нормальный.
Velvet Touch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2005, 15:28   #34
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Air_Ocean
вот интересно, сколько времени девушка готова тратить на себя любимую в плане косметики?? или же она полностью может положиться на "своего милого" (если он конечно есть)?
стольже не мало важный для меня вопрос: может ли прислушаться девушка к критике со стороны..., в том числе и любимого?.
жду ответов
Прислушиваться, конечно, надо! Тем более, что он смотрит на тебя больше времени, чем сама на себя! Я и косметика - подводка (в очках хожу на большой минус), помада. Зимой - тональный крем и пудра. Когда мне к 8 на работу, встаю в 7.15-7.20.
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 18:16   #35
чародей
темная личность
 
Аватар для чародей
 
Регистрация: 11.02.2005
Сообщений: 146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от squirrel
Прислушиваться, конечно, надо! Тем более, что он смотрит на тебя больше времени, чем сама на себя! Я и косметика - подводка (в очках хожу на большой минус), помада. Зимой - тональный крем и пудра. Когда мне к 8 на работу, встаю в 7.15-7.20.
тональный крем с пудрой??? ха....
не удивительно... извините, дамы, но что вы с собой делаете... ужас
почему бы просто не пользоваться чем то одним, не мужрено что все время пытаетесь замаскировать "нюансы"...
советовать ничего не буду, но скажу одно: попробуйте быть немножко проще, сейчас взгляды не те на косметику... парней просто воротит от "расфуфыренных масок" именно масок, т.к. не понятно порой что на лице у дамы, даже и понять довольно таки сложно сколько лет "красотке"...
а если дело касается невинного прыщичка на самом видном местечке, то есть очень множество способов его "согнать" долой... а именно: высушить, в прямом смысле этого слова!


PS> мое мнение насчет черного лака: если хорошо сочетается с макияжом и костюмом.
кстати девушка в строгом костюме неплохо смотрится в оффисе даже и в очках!
__________________
Ты стóишь бóльшего, чем жизнь,
Но знáть об этом я не дáм Тебе...
чародей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 18:24   #36
Amazonka
Новичок
 
Аватар для Amazonka
 
Регистрация: 15.09.2004
Сообщений: 774
Отправить сообщение для Amazonka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чародей
тональный крем с пудрой??? ха....
не удивительно... извините, дамы, но что вы с собой делаете... ужас
Много ли вы знаете! Во-первых, тональный крем и пудра - не способ скрыть недостатки, а незаменимое средство в непогоду против нежелательных воздействий на кожу лица; во-вторых, как вы отчасти правильно заметили, - средство, которое скрывает "приятные неожиданности", а также делает цвет лица ровным.
Не секрет, что мужики западают на красивые формы и приятные личики, так вот лучше научите свою девушку правильно пользоваться косметикой!
Amazonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2005, 22:01   #37
squirrel
Хожу по другим мирам
 
Аватар для squirrel
 
Регистрация: 14.04.2005
Сообщений: 5,417
Отправить сообщение для squirrel с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от чародей
тональный крем с пудрой??? ха....
почему бы просто не пользоваться чем то одним, не мужрено что все время пытаетесь замаскировать "нюансы"...
советовать ничего не буду, но скажу одно: попробуйте быть немножко проще, сейчас взгляды не те на косметику... парней просто воротит от "расфуфыренных масок" именно масок, т.к. не понятно порой что на лице у дамы, даже и понять довольно таки сложно сколько лет "красотке"...
а если дело касается невинного прыщичка на самом видном местечке, то есть очень множество способов его "согнать" долой... а именно: высушить, в прямом смысле этого слова!
Неправильные представления о косметике... Жаль. Но тональный крем и пудра по зиме жизненно необходимы коже, иначе шелушение, пятна, сухость. А летом я вообще косметикой не пользуюсь - губная помада и подводка. По поводу умеренности в косметике - я только "за".
__________________
Хорошо обученная Белка может ВСЕ

Последний раз редактировалось squirrel; 26.04.2005 в 22:17.
squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2005, 06:49   #38
Нотаха
away
 
Аватар для Нотаха
 
Регистрация: 17.07.2004
Сообщений: 2,493
Отправить сообщение для Нотаха с помощью ICQ Отправить сообщение для Нотаха с помощью Skype™
По умолчанию

блин,мальчики,наверное,раскопали косметички своих бабушек,где тона и правда-голимая штукатурка
как вспомню балет какой-нить или уральские самоцветы..бррр..хорошо,что сама ими никогда не пользовалась
спорим,что если девица "загрунтована" качественным тонаком,пудрой и румянами,вы даже не заметите их?
ессно,если в умеренных количествах,а не на три слоя
Нотаха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2005, 20:30   #39
Катрин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользуюсь Oriflame. И мне нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2005, 12:02   #40
Любовь
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обновился мой сайт посвященный косметике Mary Kay
http://www.beauty.rastrnet.ru
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Туристические фирмы zsR Клуб Путешественников 12 19.02.2010 02:35
Косметические аромаплитки afanasiev Продам 2 03.03.2009 18:48
Политические и публицистические документальные фильмы и передачи Gajver Кинематограф и Телевидение 9 14.12.2007 17:13
Акустика фирмы AVE Adamant Электронная бытовая и автомобильная техника 5 03.01.2007 18:10


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири