forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Культура, Развлечения, Хобби > Дамские Штучки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2005, 12:23   #41
Федя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня сестра пользуется MARY KaY - ей нравится, да и я пару раз пользовался, дорого правда поэтому себе болье не прошу!
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2005, 02:07   #42
Tanita
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никогда не покупаю косметику по каталогам! Не потому, что плохие консультанты. А потому, что хочу получить сразу то, что мне нужно и не ждать пока это доставят.
Сестра подарила мне пену для ванны Эйвон Очень не понравилась! Не пенится совсем!
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2005, 17:25   #43
ATILLA
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanita
Никогда не покупаю косметику по каталогам! Не потому, что плохие консультанты. А потому, что хочу получить сразу то, что мне нужно и не ждать пока это доставят.
Сестра подарила мне пену для ванны Эйвон Очень не понравилась! Не пенится совсем!
Ну и зря. Сейчас модно ругать сетевые компании, которые еще называются бизнесом третьей волны, для примера вторая волна это просто купи продай чужой товар. Сетевые компании это компании производители, товар, особенно косметика и парфюм надежно защищен от подделок, есть правда дешевые компании типо эйвона и орифлейма, там обычно только первая партия качественная, а потом идет продукция на дешевых ингридиентах. Рекомендую пользоваться или русской косметикой по каталогам или дорогой иностранной.
Проверено 10 летним наблюдением рынка сетевого маркетинга.
  Ответить с цитированием
Старый 06.04.2006, 03:37   #44
Xena
просто Ксения ;)
 
Аватар для Xena
 
Регистрация: 31.03.2006
Сообщений: 711
По умолчанию

Раньше пользовалась косметикой довольно дорогих брендов: и декоративкой и по уходу за лицом и телом, за волосами. Много прочла книжек о косметике, много интересовалась всегда этим вопросом и сама проводила кучу экспериментов с разной косметикой. Где то полгода назад попробовала Эйвон кое-что и мне понравилось. Стала торговым представителем - понравилось то, что не требуется никого привлекать и косметика средней ценовой группы - хорошего качества (не элитная, но хорошая).
Походит из Эйвона мне не все. Из того что очень нравится: помады Колор Тренд (не закатывается и не растекается, пахнет классно), серия Планета Спа (крема, маски, гели для душа - природн.компоненты), серия Нейчерелз (по уходу за лицом), шампуни и бальзамы - Салонная терапия, туши (особенна та, что рекламирует Сальма Хаек - намного круче Максфакторовской и дешевле ее в два с половиной раза), ср-ва для роста и укрепления ногтей, бижутерия (оригинальная и хорошего качества), гели для душа Сенсес (гели "нейчерелз" не очень) и парфюмированная вода, пены для ванны (у меня пенится очень даже хорошо и кожу классно увлажняет), серия для мужчин (нра моему милому), дезики, парф.спреи для тела.
Волосы сейчас лечу от сухости (они у меня кудрявые) проф.средствами. Еще люблю Грин Маму.
Если кого интересует Эйвон - обращаться можно ко мне в личку - отвечу на любые вопросы, могу дать здравую консультацию по подбору косметики. Есть и сам товар на руках, если кому-то ждать не хочется, но что-то очень нужно Сейчас у меня есть гели для душа Сенсес, кремики разные, куча помад, бальзамчики для губ, маски для лица и рук - ПланСпа, бижутерия, пены для ванны и мн.др.
__________________
"Характер человека развивается и проверяется посредством испытаний, да и вся жизнь - это непрерывная проверка". Рик Уоррен.
Xena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2006, 21:51   #45
Саша Кипиш
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sosedka
Сейчас появилось много различных фирм, которые продают различную косметику, таких как "Avon", "Фаберлик","Мэри Кей" и так далее. Вот я и хочу узнать покупаете ли вы что нибудь из этого. Если да, то какой фирмы и что? Например, я пользовалась "Мари Кей", но говорят долго ей пользоваться нельзя, т.к. кожа быстро привыкает и от этого теряется эффект.
Эти фирмы все дешовки,качество отстой,САША не когда не будет мазать на своё личико это ...А вообще на косметике не стоит экономить,нужно пользоватся косметикой хорошего качесва и тогда у вас всё будет отлично.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2006, 17:03   #46
vne_zakona
Гость
 
Сообщений: n/a
Exclamation

тут пошли уже разговоры: "я за естественность", "не надо краситься". но, насколько я понимаю, разговор ведется не только о декоративной косметике?
в AVON мне нравятся некоторые крема, гели для душа, пены для ванны, но декоративная косметика, на мой взгляд, не слишком качественная:тушь осыпается, помада съедается мгновенно, тон можно было и не наносить, впрочем, как и тени.
и духи там не очень, все сильно пахнут спиртом.
из декоративной косметики уважаю Maybelline и Ives Rosher - две фирмы, что ни разу меня не подвели
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 16:57   #47
vasilich
Новичок
 
Аватар для vasilich
 
Регистрация: 28.12.2004
Сообщений: 277
По умолчанию

Добавлена информация для мужчин
http://www.beauty.rastrnet.ru/mary_k...0коллекция.htm
__________________

http://www.beauty.rastrnet.ru
vasilich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2006, 22:23   #48
vne_zakona
Гость
 
Сообщений: n/a
Thumbs up

я работаю консутантом в орифлейм, так что для меня теперь эта марка - зе бэст ). кстати, у нас работают не только девушки)

Последний раз редактировалось Glet; 05.09.2006 в 23:33.
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 16:59   #49
honey
цинизм как амплуа
 
Регистрация: 23.10.2007
Сообщений: 210
Отправить сообщение для honey с помощью ICQ
По умолчанию

хм... нравится косметика Dr.Pierre Ricaud,из декоративной косметики.. нравится Guerlain... и моя слабость блески для губ от Dior.. ои очень долго держатся..а цвета просто потрясающие.. такие яркие..и сочные.. А тушью я не пользуюсь вообще ) Ненавижу Буржуйку.. реклама блеска,к которому не липнут волосы..полный бред.. кажется,что еще сильней пристают..
__________________
honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2007, 12:13   #50
Евгения
The Calm....
 
Аватар для Евгения
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 356
По умолчанию

Пользуюсь косметикой "Avon", мне нравится. Удобно по каталогам заказывать иногда.
__________________
Tell Me Why?!
Что делать?! Давайте подумаем, что бы мы сделали, будь у нас мозги!
Евгения вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Туристические фирмы zsR Клуб Путешественников 12 19.02.2010 02:35
Косметические аромаплитки afanasiev Продам 2 03.03.2009 18:48
Политические и публицистические документальные фильмы и передачи Gajver Кинематограф и Телевидение 9 14.12.2007 17:13
Акустика фирмы AVE Adamant Электронная бытовая и автомобильная техника 5 03.01.2007 18:10


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири