forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Музыкальный Форум > Новости музыки

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2006, 01:46   #51
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

NOFX в Перу - акустический сет в отеле



Как сообщалось вчера, у NOFX возникли серьёзные проблемы в Лиме (Перу) с отменой выступления из-за того, что промоутеру не дали разрешение на проведение мероприятия на улице. Парни взяли дело в свои руки и исполнили несколько песен в акустическим варианте возле отеля, где они остановились в Лиме. Видеозапись с этого выступления действительно стоит посмотреть. Целая улица поклонников, которым не видно конца, и Фэт Майк, забавно путающий слова и аккорды и просящий публику быть потише. Вот такие они, настоящие панк-герои.

по материалам www.antipunk.com
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 15:32   #52
Hedgren
۞۞۞
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 1,288
Отправить сообщение для Hedgren с помощью ICQ
По умолчанию Немного о кино

Песня Dropkick Murphys засветилась в “большом” кино
Композиция «I’m Shipping Up To Boston» с последнего альбома бостонской фолк-панк группы Dropkick Murphys „The Warrior’s Code“ вошла в саундтрек нового кинофильма Мартина Скорцезы „The Departed“ в качестве одной из главных музыкальных тем.
В фильме, в котором снялись такие голливудские знаменитости, как Леонардо ДиКаприо, Джек Николсон и Мэтт Деймон, песня появляется в заглавных титрах, а также по ходу развития сюжета.


Начались съёмки киноверсии биографии Ramones
По информации журнала New Musical Express продюсер Рори Розенгартен (Rory Rosengarten) приобрёл права на экранизацию готовящейся к выходу книги „I Slept With Joey Ramone“, являющейся биографией Ramones, которую написали брат вокалиста коллектива Микки Ли (Mickey Leigh) и журналист знаменитого нью-йоркского зина „PUNK“ Легс МакНейл (Legs McNeil).
Розенгартен также заключил сделку с матерью покойного вокалиста группы Шарлоттой Лешер (Charlotte Lesher), являющейся душеприказчицей имущества (в том числе и авторских прав), оставшегося после смерти Джоуи Рамона, таким образом закрепив за собой право использования в фильме песен Ramones.
Hedgren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2006, 20:58   #53
Disaster
Новичок
 
Аватар для Disaster
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 538
По умолчанию the used

Во время выхода последнего альбома The Used "In Love And Death" в сентябре 2004 года, Fall Out Boy были просто детьми из Чикаго, My Chemical Romance находились в стадии "Джерард-пончик", а Panic! at the Disco были просто кавер-группой на Blink-182.

За прошедшее время многое изменилось.

Сейчас, когда The Used готовятся к релизу еще безымянного альбома (начало 2007 года), их стиль меняется. Они уже не находятся в центре деятельности emo/Warped/MySpace или какого-либо панковского движения.
Disaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2006, 17:28   #54
zsR
на веселе
 
Аватар для zsR
 
Регистрация: 16.02.2005
Сообщений: 3,145
По умолчанию

выкладывайте линки на инфу!
__________________
zsR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 15:03   #55
Hedgren
۞۞۞
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 1,288
Отправить сообщение для Hedgren с помощью ICQ
По умолчанию Фронтмен STONE SOUR дал телефонное интервью телеканалу A-ONE

В пятницу 13 октября вокалист группы Stone Sour - Кори Тейлор (Corey Taylor) дал телефонное интервью телеканалу A-ONE.

[А-One]: привет Кори, что ты ожидаешь от поездки в Россию?

Кори Тейлор: честно говоря, не знаю, я очень взволнован! Я никогда не был в России до этого, и не уверен, что приеду ещё. Мои ожидания очень большие, я с нетерпением жду этой поездки и встречи с Российскими фанатами!

[А-One]: есть ли места, которые ты хочешь посетить в Москве?

Кори Тейлор: ну, не знаю. Красная площадь, конечно же! Да мне всё интересно!

[А-One]: как погода сейчас в штатах?

Кори Тейлор: очень холодно здесь сейчас, а у Вас холодно?

[А-One]: да, у Нас не жарко! У Нас ведь Россия!

Кори Тейлор: ну, тогда мы возьмём побольше свитеров и курток с собой.

[А-One]: сейчас ты задействован в 2х проектах – Slipknot и Stone Sour, какой из Них важнее для Тебя ?

Кори Тейлор: на данный момент, конечно же, Stone Sour, в который я вкладываю всю свою энергию.
То, что вы увидите в Моcкве, мы делаем уже полтора года и будем продолжать делать ещё какое-то время со Stone Sour.

[А-One]: планируешь ли ты записать ещё альбомы со Stone Sour?

Кори Тейлор: да, конечно. Мы ещё сделаем столько альбомов, сколько сможем. Наши фанаты ждут их!

[А-One]: мы знаем, что многие русские девушки ожидают твоего приезда в Москву. Что ты думаешь о Русских девушках?

Кори Тейлор: ну, те Русские девушки кого я видел – очень красивые! Я тоже жду момента воочию увидеть их.

[А-One]: мы попросили зрителей телеканала A-One прислать свои вопросы для тебя и вот некоторые из них:
- как ты относишься к Рэпу?

Кори Тейлор: нормально! Я люблю старенький рэп. Новый рэп как-то не впечатляет и не трогает!

[А-One]: одна девушка спрашивает: Кори, ты такой красивый! Почему ты скрываешь своё лицо под маской, когда ты в Slipknot?

Кори Тейлор: я не знаю. Ну, во-первых – спасибо. Я думаю, наши маски – это отражение того хаоса, который творится в мире! Это мост, между Нами и этим хаосом, показывающий, что мы – часть его!

[А-One]: Ещё один Наш зритель спрашивает – как имя твоей бабушки?

Кори Тейлор: Салма

[А-One]: мы знаем, что Stone Sour – алкогольный коктейль, знаешь ли ты, как его готовить?

Кори Тейлор: да, конечно. Одна часть виски, одна часть лимонной кислоты, а так же туда можно добавить апельсиновой сок.

[А-One]: есть ли у Тебя план познакомиться с Русской девушкой и пригласить её куда-нибудь?

Кори Тейлор: ну, не знаю, не знаю! Посмотрим, когда приедем!

[А-One]: почему ты занимаешься музыкой? Потому, что ты не можешь без этого жить? из-за денег? Из-за славы, девчонок и секса?

Кори Тейлор: конечно, главная причина – я не могу без этого жить! Это то, что я делаю лучше всего и то, чем я занимаюсь всю свою жизнь, с 11 или 12 лет! Это то, что меня интересует и то, что мне нравится делать больше всего. До тех пор, пока я этим занимаюсь – я живу!

[А-One]: что вы собираетесь играть в Москве?

Кори Тейлор : мы будем играть лучшие вещи из обоих альбомов. Мы очень серьёзно готовимся к этому концерту и готовим сюрпризы для наших фанатов! будет круто! Мы обещаем!

[А-One]: на сколько мы знаем, это будет Ваш первый концерт нового тура?!

Кори Тейлор: да, это будет первый концерт стартующего европейского тура и мы конечно же выложимся по полной! Это всегда самый ответственный и волнующий момент! Это надо увидеть Всем.

[А-One]: куда вы едете после Москвы?

Кори Тейлор: после Москвы мы летим в Германию. Делаем 6 концертов там и далее едем по Европе.

[А-One]: мы знаем, что зрители A-One будут первыми, кто увидит Ваш новый клип! Когда это случится?

Кори Тейлор: я честно говоря не знаю. Думаю скоро, Очень скоро.

[А-One]: это будет видео из последнего альбома?

Кори Тейлор: да, конечно! Из последнего альбома!

[А-One]: Кори, что ты можешь сказать фанатам Stone Sour и Slipknot, которые ждут вас здесь?

Кори Тейлор: мы с нетерпением ждём встречи с ними и момента, когда выйдем на сцену пред ними. Могу сказать только одно – что мы не разочаруем их и зажжем по полной! Фанаты Stone Sour и Slipknot будут довольны!

[А-One]: Stone Sour сейчас записывается на лейбле Roadrunner records. Какие группы этого лейбла произвели самое большое впечатление на тебя за последнее время?

Кори Тейлор: на данный момент, это наверно Killswitch Engage. Я очень жду выхода их нового альбома.

[А-One]: что ты думаешь по поводу Trivium?

Кори Тейлор: нормальная команда.

[А-One]: Какая группа является твоей любимой? И какая группа больше всего повлияла на музыку Stone Sour?

Кори Тейлор: думаю, нет группы, на которую я мог бы указать и которая больше других повлияла на наше творчество! У меня обширные и разносторонние музыкальные пристрастия. Любимых групп было так много и все они абсолютно разные. Я слушаю всё: от Black Sabbath, Skid Row, Slayer и до блюза - это то, что я люблю.

[А-One]: слушаешь ли ты хоть иногда ПОП музыку?

Кори Тейлор: если только очень старую. Я не выношу новую поп музыку и думаю, что это дерьмо.

[А-One]: что ты думаешь по поводу Бритни Спирс?

Кори Тейлор: и она не лучше!

[А-One]: не так давно Мадонна давала свой первый концерт в России. Каково твоё мнение по поводу Мадонны и её творчества?

Кори Тейлор: я её уважаю, т.к.она занимается этим уже очень давно, но честно говоря, я не люблю попсу! Я предпочитаю РОК музыку. Попса – это НЕ ко мне.

[А-One]: кто по твоему мнению внёс больше вклад в современную РОК музыку: Англичане или Американцы?

Кори Тейлор: я думаю, что Британцы. Думаю, что всё началось именно с них. Даже хеви-металл, который популярен и распространён по всему миру, имеет в большей степени корни старой Британской школы. Да и сейчас они имеют большое влияние на РОК музыку всего мира.

[А-One]: что ты думаешь по поводу новичков жанра, таких как Bullet For My Valentine и My Chemical Romance?

Кори Тейлор: нет, я это не слушаю!

[А-One]: Кори, спасибо за твоё интервью, мы с нетерпением ждём тебя в Москве и надеемся, что это будет Фантастическое Шоу.

Кори Тейлор: Скоро увидимся! До встречи!

Напомним вам, что группа Stone Sour выступят хэд-лайнерами церемонии RAMP 2006, которая пройдёт в Москве 18 октября в ДС Лужники.
Hedgren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2006, 15:06   #56
Hedgren
۞۞۞
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 1,288
Отправить сообщение для Hedgren с помощью ICQ
По умолчанию Критика ex-басиста Queens Of The Stone Age в адрес вокалиста

Gigwise.com сообщает, что бывший басист Queens Of The Stone Age, Nick Oliveri, жестко раскритиковал фронтмена группа Josh Homme, за что тот ведет себя как последний эгоист.

Homme бесцеремонно выдворил Oliveri с группы в 2004 году, и похоже, что это сильно задело экс-басиста проекта:

“Он думает, что он пуп земли и что группа должна называться Josh Homme Band. QOTSA стали популярными довольно быстро, и абсурдно предполагать, что они достигли такого успеха сами”.

Oliveri так же заявил, что последний альбом группы не предложил ничего нового или интересного поклонникам в плане гитары:

“Когда тебе подражают столько детей на протяжении многих лет, и ты предаешь их таким незначительным и меркантильным релизом, впредь задуматься о последствиях”.

“Если группа зайдет в тупик, то я бы хотел получить разрешение от него на использования названия для продолжения работы и сделать наконец-то что-то значащее с именем QOTSA”.
Hedgren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 10:18   #57
Hedgren
۞۞۞
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 1,288
Отправить сообщение для Hedgren с помощью ICQ
По умолчанию

24 октября в продажу поступит саундтрек нового триллера “Пила 3” (“Saw III”), который будет включать эксклюзивные треки от групп Static-X и Drowning Pool.

Полный трек-лист OST “Saw III”:

01. All That Remains – "This Calling"
02. Static-X – "No Submission"
03. Slayer – "Eyes Of The Insane"
04. Lamb Of God – "Walk With Me In Hell"
05. Helmet – "Monochrome"
06. Disturbed – "Guarded"
07. Blue October – "Drilled A Wire Through My Cheek"
08. Drowning Pool – "No More"
09. Avenged Sevenfold – "Burn It Down"
10. Eighteen Visions – "Your Nightmare"
11. Opiate For The Masses – "Dead Underground"
12. Bullet For My Valentine – "Suffocating Under Words Of Sorrow"
13. Ministry – "Fear Is Big Business"
14. Mastadon – "The Wolf Is Loose"
15. Hydrovibe Featuring Shawnee Smith – "Killer Inside"
16. Hourcast – " Sakkara "
17. Meshuggah – "Shed"
18. The Smashup "Effigy"
19. Ghost Machine – "Siesta Loca"
20. Charlie Clouser – "S*!thole Theme"
Hedgren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 21:08   #58
Disaster
Новичок
 
Аватар для Disaster
 
Регистрация: 22.01.2006
Сообщений: 538
По умолчанию the used (pt.2)

Прошло уже более двух лет со дня последнего релиза команды из Юты The Used. И в 2007 планируются грандиозные вещи!

В интервью AOL Music (это интернет-издание похоже стояло на выходе Chainsaw Awards и никого не выпускало, пока те не признаются в своих планах на будущее ) ребята признались, что к выходу готовятся DVD, альбом, а также планируется 2-х месячный тур The Taste Of Chaos в начале года.
Disaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2006, 20:08   #59
Hedgren
۞۞۞
 
Регистрация: 04.05.2005
Сообщений: 1,288
Отправить сообщение для Hedgren с помощью ICQ
По умолчанию The Smashing Pumpkins снова вместе?

Launch Radio Networks сообщает:

The Smashing Pumpkins нарушили молчание окружающее группу насчет первого альбома после распада проекта в 2000 году. Барабанщик Jimmy Chamberlin – или кто-то под инициалами “JC” – написал два сообщения на myspace страничке группы о прогрессе работы над новым релизом.

В первом посте он написал:

“Нас ждут великие вещи в будущем. Некоторым из вас известно, что мы действительно сочиняем новую музыку. Музыка, которая исходит из такого чистого источника, что она сожжет ложь всех душ, которые попытаются ее опровергнуть. Мы достигли того места в наших жизнях, где правда и честность побеждают все”.

Второй же пост гласит, что “новый материал звучит великолепно” а также обсуждает работу с продюсером Roy Thomas Baker, работавшим вместе с Queen и The Cars.

Основатель группы Billy Corgan огласил воссоединение бэнда в прошлом году. Пока неизвестно, будут ли принимать участие в продолжении проекта, кроме него и Chamberlin, гитарист James Iha, басисты D’Arcy Wretzky и Melissa Auf der Maur.
Hedgren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2006, 15:02   #60
Trent Reznor
Сердце из метала
 
Аватар для Trent Reznor
 
Регистрация: 05.07.2006
Сообщений: 999
По умолчанию Hot Mainstream Rock Tracks

Issue Date: 2006-11-01
Hot Mainstream Rock Tracks Top 1-10 Top 11-20
1 2 Disturbed - Land Of Confusion Peak1 Wks On17 Reprise
2 1 Stone Sour - Through Glass Peak1 Wks On21Roadrunner | IDJMG
3 3 Breaking Benjamin - The Diary Of Jane Peak2 Wks On21Hollywood
4 6 Tool - The Pot Peak4 Wks On14 Tool Dissectional/Volcano | Zomba
5 4 Nickelback - Rockstar Peak4 Wks On15 Roadrunner | IDJMG
6 5 Godsmack - Shine Down Peak4 Wks On19 Universal Republic
7 7 Shinedown - Heroes Peak7 Wks On17 Atlantic
8 9 Red Hot Chili Peppers - Tell Me Baby Peak8 Wks On13 Warner Bros.
9 12 Evanescence - Call Me When You're Sober Peak9 Wks On12 Wind-up
10 11 Hinder - Lips Of An Angel Peak3 Wks On29
11 8 Three Days Grace - Animal I Have Become Peak:1 Wks On:29
Jive | Zomba
12 10 Papa Roach - To Be Loved Peak:10 Wks On:13 El Tonal | Geffen
13 13 Flyleaf - Fully Alive Peak:13 Wks On:20 Octone/J | RMG
14 14 Army Of Anyone - Goodbye The Firm Peak:14 Wks On:9
15 18 Aerosmith - Devil's Got A New Disguise Peak:15 Wks On:6 Columbia
16 22 Three Days Grace - Pain Peak:16 Wks On:4 Jive | Zomba
17 15 Jet - Put Your Money Where Your Mouth Is Peak:14 Wks On:11
Atlantic
18 20 Avenged Sevenfold - Seize The Day Peak:17 Wks On:16
Hopeless | Warner Bros.
19 17 Eighteen Visions - Victim Peak:15 Wks On:19 Trustkill | Epic
20 16 Korn - Coming Undone Peak:4 Wks On:36 Virgin
__________________
Trent Reznor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ассортимент be quiet! пополнили процессорные охладители Dark Rock ProC1 и Dark Rock A RSS Железо - Новости 0 10.03.2011 18:10
J-Rock Dark fairy Музыка 24 10.09.2007 12:44
STARTING ROCK — Don't Go MooveR В поисках музыки 2 03.06.2007 15:54
Will Rock. eXceL Поиски Игр 0 21.04.2007 14:21
Hip-Hop News TRE Новости музыки 39 01.01.2007 14:03


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири