forum.rastrnet.ru  

Вернуться   forum.rastrnet.ru > Флейм > Новости в мире

 Сообщения за день       Добавить альбом       Поиск      Правила форума  


Результаты опроса: кто сбил самолет?
ополченцы 4 22.22%
укранские пво 14 77.78%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2014, 16:19   #181
unqui
Banned
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от серёжа
Дима, я уже давно перестал понимать смысл твоих постов с фотками.
Меня это не удивляет. Ты же ватник.

Цитата:
Сообщение от серёжа
Ну, расстреляли, и чо? А может и не расстреляли? А может это фотошоп? А может это подделка?
Вся суть ваты. Как нагадила, так сразу требует доказательств, а если их нет, то орёт о невиновности. Ты ещё начни отрицать, что священников не расстреливали или потребуй доказательств, что Луна круглая. А то ты же не видишь с Земли.
Ты (и большинство населения Рашки) напоминаешь мне недавнюю ситуацию, когда в магазине Экзист я заказал ксеноновую лампу, а мне пришла дешевая китайская подделка. Я давай всё объяснять и захотел её сдать, а мне менеджер лечит типа что я не эксперт по подделкам и дайте заключение. А что изменится, когда какой-нибудь "эксперт" напишет на бумажке слово "подделка" и поставит снизу печать — это сразу обретёт для вас какой-то вес и станет истиной? А до этого это всё враньё, даже если лампа не имеет технологических отметок на внутренней поверхности колбы, коробка из другого картона, следы краски, несоответствие маркировки и содержимого коробки, и так далее — это всё ок? По-моему очевидно что лампа поддельная без всякой бумажки от экспертов.
Так вот у тебя и большинства населения Рашки ситуация сейчас обратная — вы требуете доказать очевидное и давно установленное — негуманное отношение к инакомыслящим в Совке. Средневековые люди, что с них взять? И Путин твой любимый такой же.
Это как поговорка известная: можно вывезти девченку из деревни, но вот деревню из девченки никогда. Так и Путин, сколько бы денег не имел, какой бы пост не занимал и так далее — средневековое быдло, эволюционно не достигшее нынешнего уровня социального развития человека во всем цивилизованном мире.
Социальное развитие россиян, а особенно совкограждан, значительно отстает эволюционно от тех же европейцев. И Путин туда же.


Цитата:
Сообщение от серёжа
А слова "Уймись, дурак!" тебе ни о чем не говорят? Все вопросы к Хрущеву.
Класс. Поясни про Хрущева. Я не понял твою мысль.


Цитата:
Сообщение от серёжа
Каким образом совок 37-го года связан с совком 89-го?
То есть ты теперь начинаешь градуировать Совок на хороший и плохой, выделять какие-то временные рамки. Давай поподробнее что ли, что ты имеешь в виду, когда хочешь чтобы Совок вернули и орёшь, что в Совке было здорово?

Цитата:
Сообщение от серёжа
Внезапно: "Верховный комиссар ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй заявила, что у организации нет доказательств того, что Россия поставляет вооружение ополченцам на востоке Украины, передаёт ИТАР-ТАСС. «Мы не смогли собрать твёрдых доказательств поставок оружия», - сказала она."
Смотри абзац один.

P. S. Лампу я сдал. Деньги вернули.

Последний раз редактировалось unqui; 01.08.2014 в 16:22.
unqui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 16:29   #182
серёжа
флудер
 
Аватар для серёжа
 
Регистрация: 19.07.2004
Сообщений: 3,504
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unqui Посмотреть сообщение
Давай поподробнее что ли, что ты имеешь в виду, когда хочешь чтобы Совок вернули
когда я такое заявлял?

Цитата:
и орёшь, что в Совке было здорово?
было. и чо?

Цитата:
P. S. Лампу я сдал. Деньги вернули.
шутку юмора не понял. объясни ватникам.

UPD. Ааааа, ты там на 500 слов какую-то хрень про лампу писал, прости, я тебя не читаю. Больше двух предложений от тебя читать - геморой вылезет.

P.S. я так и не прочитал. и не буду.

P.S.S. У тебя такое богатое знание истории, что мне даже лень писать, при чем тут Хрущев и кто ему сказал "Уймись, дурак" и при чем тут Украина и т.д. и т.п. Плавай дальше. Нет, не в море. В луже. Нет, не воды. Своих собственных фекалий.

Последний раз редактировалось серёжа; 01.08.2014 в 16:35.
серёжа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 16:37   #183
unqui
Banned
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Твой слив засчитан.
unqui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 16:38   #184
Кешуля
Новичок
 
Аватар для Кешуля
 
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 343
По умолчанию

unqui, ты тоже слегка в вате запутался
Кешуля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 21:53   #185
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

я один не понимаю что плохого в том чтобы расстреливать священников?этих прихвостень власти.им Петр I бороды отрубал, налогами облагал, а теперь они ездят на дорогих машинах и Путлер хочет нам иделогию на основе религии навязать.такая идеология обречена на провал.ибо религия никогда не объединяла людей.из-за нее только одни войны.правильно большевики делали, что разваливали эти церкви и заставляли людей учиться.
Цитата:
«Мы должны бороться с религией. Это — азбука всего материализма и, следовательно, марксизма. Но марксизм не есть материализм, остановившийся на азбуке. Марксизм идет дальше. Он говорит: надо уметь бороться с религией, а для этого надо материалистически объяснить источник веры и религии у масс»
Ленин
Цитата:
Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.
он же
Цитата:
Пролетарская диктатура должна неуклонно осуществлять фактическое освобождение трудящихся масс от религиозных предрассудков, добиваясь этого посредством пропаганды и повышения сознания масс, вместе с тем заботливо избегая всякого оскорбления чувств верующей части населения и закрепления религиозного фанатизма. — Черновой набросок проекта программы РКП(б) (23 февраля 1919 г.).— ПСС, 5-е изд., т. 38, с. 95.
ВАТА - НАШЕ ВСЕ
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 21:59   #186
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
я один не понимаю что плохого в том чтобы расстреливать священников?
Ты один забываешь что не только в совке был геноцид. И не в совке он был самый жестокий.
__________________
Начни с себя!
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 22:03   #187
unqui
Banned
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Я тоже считаю, что религия для быдла и вообще это лишняя уловка и манипулятор быдлом, однако расстреливать людей – это примерно точно тоже самое, что и говорить «не нравится – вали из страны», если отбросить моральную составляющую и не считать преступника, который бы всю жизнь просидел в тюрьме.

Вот, кстати, инфа для серёжика о методах российской власти и людей, из которой она состоит:
http://b0ltay.blogspot.de/2014/08/blog-post.html?m=1

Только он как всегда начнет верещать, что фотошоп, подстава, этого ничего не было и что нужно предоставить ему официальную бумагу с "заключением" "эксперта ".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Leon Посмотреть сообщение
Ты один забываешь что не только в совке был геноцид. И не в совке он был самый жестокий.
О, пошли стандартные песни о том, что достаточно быть не хуже худшего и лучше сидеть на очке засранного сельского туалета, чем под ним.
unqui вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 23:22   #188
MARS
Новичок
 
Аватар для MARS
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 447
По умолчанию

было определенное время и определенные обстоятельства.была гражданская война и чтоб удержать власть - нужно было подавить контрреволюционеров, которых и поддерживала РПЦ. тут другого варианта не дано было. религия - это личный выбор каждого.но когда ее используют в полит интересах - это может очень плохо кончится. и сравнивать расстрел противников власти, спецагентов и выгонять их из страны - это абсолютно разные вещи.в принципе ни в том ни в другом я плохого не вижу.иначе как можно оправдать действия сегодняшних киевских властей?они что должны сепаратистов по головке гладить?здесь нужно действовать жестко.иначе никак.
MARS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 00:03   #189
Leon
Страшный прапорщик
 
Аватар для Leon
 
Регистрация: 13.08.2004
Сообщений: 2,487
Отправить сообщение для Leon с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от unqui Посмотреть сообщение
О, пошли стандартные песни о том, что достаточно быть не хуже худшего и лучше сидеть на очке засранного сельского туалета, чем под ним.
Ой, извини... Я забыл что ты под очком сидишь... Больше срать не буду...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
было определенное время и определенные обстоятельства.была гражданская война и чтоб удержать власть - нужно было подавить контрреволюционеров, которых и поддерживала РПЦ. тут другого варианта не дано было.
Даже если тебя съели, у тебя два выхода...
Цитата:
Сообщение от MARS Посмотреть сообщение
религия - это личный выбор каждого.но когда ее используют в полит интересах - это может очень плохо кончится. и сравнивать расстрел противников власти, спецагентов и выгонять их из страны - это абсолютно разные вещи.в принципе ни в том ни в другом я плохого не вижу.иначе как можно оправдать действия сегодняшних киевских властей?они что должны сепаратистов по головке гладить?здесь нужно действовать жестко.иначе никак.
Оправдывать никого не нужно. Каждый получит по заслугам.
__________________
Начни с себя!
Leon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2014, 00:28   #190
unqui
Banned
 
Регистрация: 29.05.2014
Сообщений: 57
По умолчанию

Воинствующее быдло, короче говоря. Всё ясно.
unqui вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +7.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4 Patch Level 5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум открыт в июле 2004 г.
Кошки и котята Красноярска и Сибири Живой Мир Сибири